Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Больше 20 однодневных ресторанов открылись в Новосибирске

Степануш 21 авг 2016в16:21 всё ,что приготовлено чужими руками, отвратно и неприятно,особенно на улице
Татьяна 21 авг 2016в18:06 ощущение что все комментарии выше написал один и тот же человек. Новосибирцы, вы правда такие нудные все?
просто я 21 авг 2016в16:32 розыгрыш арбуза? вы серьезно?
1111111 21 авг 2016в19:54 спасибо, что мы ЭТО узнали почти в 8 вечера))))!!!!!! мы рады, что не объелись и животики целые...
просто я 21 авг 2016в16:32 розыгрыш арбуза? вы серьезно?
Татьяна 21 авг 2016в18:06 ощущение что все комментарии выше написал один и тот же человек. Новосибирцы, вы правда такие нудные все?
Степануш 21 авг 2016в16:21 всё ,что приготовлено чужими руками, отвратно и неприятно,особенно на улице
Степануш 21 авг 2016в16:21 всё ,что приготовлено чужими руками, отвратно и неприятно,особенно на улице8 ответов
МашаКаша 21 авг 2016в17:23 Рестораны? Какие рестораны? Ресторанами даже "не пахнет". Увы!2 ответа
Татьяна 21 авг 2016в18:06 ощущение что все комментарии выше написал один и тот же человек. Новосибирцы, вы правда такие нудные все?1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2016в16:21популярный
всё ,что приготовлено чужими руками, отвратно и неприятно,особенно на улице
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто я
21 авг 2016в16:32популярный
розыгрыш арбуза? вы серьезно?
21 авг 2016в17:23
Рестораны? Какие рестораны? Ресторанами даже "не пахнет". Увы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конокрад
21 авг 2016в17:23
Че за колхоз?? Уважаемые люди ходят в уважаемые заведения на бизнес ланч!
Изот
21 авг 2016в17:28
не увидел на фото ресторанов только палевую кухню где какие рестораны
Татьяна
21 авг 2016в18:06популярный
ощущение что все комментарии выше написал один и тот же человек. Новосибирцы, вы правда такие нудные все?
Августа
21 авг 2016в18:36
То , что на фото, это-ресторан?
Ржака
21 авг 2016в18:39
Не рискнул бы кушать неизвестно что как на фото
Далеко не леди,но
21 авг 2016в18:48
В Новосибирске настоящих ресторанов,в том смысле,как они должны быть настоящими,нет.В основном это забегаловки для перекуса
21 авг 2016в18:58
А что цены не сфотографировали? В рестораны никто не ходит, потому что, это очень дорого! Попытки продать кусочек арбуза за 199 рублей - смешны. Лучше бы со своими столами вставали возле проходной завода или офисного здания в рабочий полдень, чтобы продать трудящимся кусок хлеба по низкой дисконт-цене. Польза была бы обществу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МимоПроводил
21 авг 2016в19:06
Как всегда: идея хорошая, реализация - дичь.
21 авг 2016в19:14
Опять "пролетели".
Опять информация по факту события.
Неужели на мероприятия не нужны люди, посетители, участники?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111
21 авг 2016в19:54
спасибо, что мы ЭТО узнали почти в 8 вечера))))!!!!!! мы рады, что не объелись и животики целые...
Анетта
21 авг 2016в20:20
Лично знакома с женщиной, которая занимается этими "однодневными ресторанами", каждый год участвует. Правда, в Советском районе.
Фото меня разочаровали. По ним можно сделать вывод, как плохо все организовано. В Советском районе я один раз была. Все было вполне пристойно, на хорошем уровне. Интересные блюда, ценник примерно по себестоимости. А то, что выложено на этих фотографиях - полная хрень. Резаным арбузом торгуют.
Вика
21 авг 2016в21:11
только фраза о деньгах для приюта понравилась. остальное непонятно, кому нужно!
fdfd
21 авг 2016в22:50
А заранее предупредить слабо?
инспектор кекс
22 авг 2016в03:25
а почему волосы не прикрыты шапочками на радаче в этих "ресторанах"?
Ерема
22 авг 2016в03:33
А домашняя "пицца" из толстого слоя теста, с солеными огурцами, груздями и майонезом, была?
22 авг 2016в07:40
НГС, ну начните пожалуйста предупреждать перед событиями а не после, ну правда сколько можно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2016в10:31
Резаный арбуз - верх кулинарного искусства)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2016в13:54
Вот куда надо было идти с девушкой знакомиться. Поел вкусно из ее нежных рук, влюбился и сделал предложение)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2016в22:07
На последнем фото, где шапочка и перчатки? есть чужие волосы и бактерии так приятно!
Ответить