Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лазурный берег на Вокзальной

требую 11 авг 2016в00:28 Требую оставить уйгурскую кухню! Перенесите ее на фудкорт. Делайте что угодно, но оставьте.
Уфка 11 авг 2016в00:52 Предлагаю ЦУМу переехать в здание Уйгурской кухни, а Уйгурской кухне - в здание ЦУМа.

Вот это будет БОМБА! Фотаться будут ВСЕ!
мужчина 1983 г.р. 11 авг 2016в00:32 у жительницы Новосибирска видимо дома печатный станок круглые сутки работает ? как иначе объяснить происхождение 471 млн рублей ?
Уфка 11 авг 2016в00:52 Предлагаю ЦУМу переехать в здание Уйгурской кухни, а Уйгурской кухне - в здание ЦУМа.

Вот это будет БОМБА! Фотаться будут ВСЕ!
Шикарный Дженщин 11 авг 2016в00:19 Давно пора ЦУМ к новому формату привести. Место действительно - шоколадное. Если решат проблему с парковками, то вообще здорово будет. Свой старый, ностальгический флёр ЦУМ уже давно потерял, а новые, современные черты так и не приобрёл. Даже туалетов для посетителей не было. Буду с нетерпением ждать новый, обновлённый универмаг)
мужчина 1983 г.р. 11 авг 2016в00:32 у жительницы Новосибирска видимо дома печатный станок круглые сутки работает ? как иначе объяснить происхождение 471 млн рублей ?
Павел2016 11 авг 2016в00:21 О-о-о-о-о.....))))
Если ЦУМ сделают хоть немного похожим на мое любимейшее «Золотое яблоко», то я в него, в ЦУМ, пойду обязательно.
«Золотое яблоко» я обожаю!)))
Ах, как же там продавщицы...м-м-м-м-м.....глазками стреляют и улыбаются призывно)))))
пенсионеpка 11 авг 2016в00:21 А почему новые владельцы не хотят заняться благотворительностью? Например, устроить день открытых дверей - пенсионерам все бесплатно.
МарияМ 11 авг 2016в10:39 книжный на 500м2???Люди из прошлого?книга в бумажном виде закончила свою жизнь.кто их покупает?у меня в шкафу они пыляться никому не нужные,отдам бесплатно хоть кому.
Старовер 11 авг 2016в00:16 Жалко манты и лагман вкусные были..Все остальное по-боку...13 ответов
требую 11 авг 2016в00:28 Требую оставить уйгурскую кухню! Перенесите ее на фудкорт. Делайте что угодно, но оставьте.12 ответов
МарияМ 11 авг 2016в10:39 книжный на 500м2???Люди из прошлого?книга в бумажном виде закончила свою жизнь.кто их покупает?у меня в шкафу они пыляться никому не нужные,отдам бесплатно хоть кому.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Старовер
11 авг 2016в00:16
Жалко манты и лагман вкусные были..Все остальное по-боку...
Мнение
11 авг 2016в00:19
Эта французская гостиница с трудным названием похожа то ли на славный советский недострой,то ли на кадры из фильма об Апокалипсисе или на руины после бомбежки. Молодоженов будут спрашивать: "Вы свадьбу в Алеппо справляли?"
11 авг 2016в00:19
Давно пора ЦУМ к новому формату привести. Место действительно - шоколадное. Если решат проблему с парковками, то вообще здорово будет. Свой старый, ностальгический флёр ЦУМ уже давно потерял, а новые, современные черты так и не приобрёл. Даже туалетов для посетителей не было. Буду с нетерпением ждать новый, обновлённый универмаг)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:21
О-о-о-о-о.....))))
Если ЦУМ сделают хоть немного похожим на мое любимейшее «Золотое яблоко», то я в него, в ЦУМ, пойду обязательно.
«Золотое яблоко» я обожаю!)))
Ах, как же там продавщицы...м-м-м-м-м.....глазками стреляют и улыбаются призывно)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:21
А почему новые владельцы не хотят заняться благотворительностью? Например, устроить день открытых дверей - пенсионерам все бесплатно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
криваки хай
11 авг 2016в00:26
"Крыша здания предусмотрена для террас ресторанов."

- хо-хо, жители окружающих домов готовьтесь поглощать много долбомузыки, караокевытия, блатняка, "реп" и всё такое, как у нас любят в ресторанах. )
требую
11 авг 2016в00:28популярный
Требую оставить уйгурскую кухню! Перенесите ее на фудкорт. Делайте что угодно, но оставьте.
мужчина 1983 г.р.
11 авг 2016в00:32популярный
у жительницы Новосибирска видимо дома печатный станок круглые сутки работает ? как иначе объяснить происхождение 471 млн рублей ?
11 авг 2016в00:34
Решили свить на месте ЦУМа дворянское гнездо. Приёмы и балы, модные показы и рестораны. Молодых девушек будут завлекать, они любят в таких местах сотнями отираться в ожидании принца. Так что якорным арендатором надо делать дешёвую кофэйню.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:35
"Мы собираемся убрать все, что ассоциируется с плохим периодом 1990–2000-х...". Ай-я-яй...Какой "однобокий" подход... Я очень глубоко скорблю...Почему же то, что умудрялось и умудряется сохраниться в любую лихую годину, ассоциируется только с плохим? У меня, например, любая торговая точка, кафешка или забегаловка, которая умудрилась сохранится на протяжении стольких лет, ассоциируется со способностью приспособиться к любым обстоятельствам, что символизирует хваткость, гибкость, умение стратегически мыслить и, в конечном итоге, силу. Разве не так?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:37
Неужели облагораживание старой горелой коробки цума настолько выгоднее, чем постройка нового здания, которое бы стразу удовлетворяло современным требованиям и внутри и снаружи? Или хозяева просто опасаются сносить цум по каким-то причинам? По моим представлениям, то, что они собираются с ним сделать, не дешевле, чем снести старые стены и построить новые...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:40
Будем ходить в новый ЦУМ общаться, обедать, шопиться, фотографироваться... Работу на заводах не предлагать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:52популярный
Предлагаю ЦУМу переехать в здание Уйгурской кухни, а Уйгурской кухне - в здание ЦУМа.

Вот это будет БОМБА! Фотаться будут ВСЕ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
umarex
11 авг 2016в00:56
То что ларьки-забегаловки из центра уберут это хорошо. Всё таки лицо Новосибирска. Ещё бы бомжей-алкашей с площади Гарина-Михайловского убрали. А то перед гостями города стыдно.
мужчина 1983 г.р.
11 авг 2016в01:01
"мы решили убрать всё что ассоциируется с плохим периодом 1990- 2000-х годов" ну для кого плохой, а для кого то хороший ! кто это дал право определять какой период плохой ,какой хороший?
опять пропагандой и здесь занялись уже
вся пропагадна про период 90-х годов сильно приукрашена чёрными красками , и делается это намеренно , чтобы показать дескать как хорошо мы вдруг зажили сейчас , уже тошнит от этой пропаганды ,
нет , уж позвольте , киоски, рынки и прочие атрибуты того времени вызывают у меня только хорошие ассоциации,
помню году в 1992-93 по всей вокзальной магистрали ряд киосков был помните ?
а вообще у нас удивительная страна , у нас каждый следующий правитель крутит руль на 180 градусов , и ругает период предыдущего,
просто иногда это делается настолько тупо и неумело, как например сейчас , что никто всеръёз эту чущь не воспринимает
Видик там покупал
11 авг 2016в01:07
Я нечего не понимаю в коммерции. Но в уйгурскую кухню,- всегда были толпы людей, и смысл их убирать с территории какой ? наоборот притягивают посетителей. Кажется последние годы туда ходили покушать, и парфюм на первом этаже купить. Чем заинтересовать ? Фотографироваться на фоне здания - хорошая идея. Но это когда сыт, обеспечен работой и деньгами. А таких у нас с каждым днем меньше и меньше. Может лучше сделать на этом месте базар ? Как-никак люди потянутся. Бутики - конечно хорошо. Но. Время-то ушло. Кафе - рестораны открывать ? Ребят...а как вы с площади Ленина, с ресторанов и кафе молодежь заманите ? С тех обжитых мест, или даже из вкусной с натоптанными тропинками посетителей Победы. Ну один раз, ну два раза друзья приятели прийдут. Ну, может за дешево отдать в аренду Академии кофе с посетителями. Вдумайтесь, развязки дорожной нет. Вид с крыши...хм...на уровне 4 этажа ? Офисное здание - тоже не вариант. Их через дорогу - целые небоскребы. Архитекторы конечно вам нарисуют все красиво. Возможно лучший вариант - совместно с москвичами или другими иноземцами построить торговый небоскреб, и затмить другие торговые центры. А так...остается одно. Проложить жд полотно до ЦУМА и сделать крупный международный вокзал, как Термини в Риме. Тогда посетителей будет хватать и днем и ночью. Но это видимо не в этом веке. Желаю вам удачи, и пусть все у вас получится !
1234
11 авг 2016в01:15
в Кирове такой же ЦУМ, строились по одному проекту
Поллюционер
11 авг 2016в01:22
Скорей бы уже снесли позор, называемый Центральным рынком, тоже было бы хорошо
Шура
11 авг 2016в01:29
В то время когда народ экономит на всем чем можно.... открываем элитные (престижные места), хорошо быть ребенком которому дают деньги и он не думает, где и как их взять... и что лучше потратить на что то полезное чем на ....походы по престижным местам.
alessi
11 авг 2016в01:39
Был такой главный архитектор железнодорожного района, который дал возможность построить павильоны и грузинской кухни и павильону торговли кожаными куртками и шашлычной ( у последних двух одни хозяева) и павильону с дудником и цветами после чего быстро ушел на пенсию (или ушли скорее всего). Уж какой гламур собрались разводить на этом месте новые хозяева, даже страшно представить
Очевидец
11 авг 2016в02:26
Будет типичный тц, каких десятки. Сделайте, как московский цум - чтоб туалет по 150р, со швейцарами у каждой кабинки
11 авг 2016в02:49
Место там и правда намоленное: до революции был костел и рядом с ним прилегающее кладбище... жаль, что цум купили не новосибирцы: денежки будут уходить туда, где оформлено юр.лицо. И главный вопрос: как насчет парковок, подземную выкопают? Нет парковок = нет посетителей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в03:22
Планы реконструкции напомнают 18-й и 19-й сезон Южного парка. :)))
Сможет ли территория после редевелопмента перетянуть к себе хипстеров с перекрёстка Советская-Ленина?
Посмотрим в следующей серии. :)

P.S. Хорошо, пусть стараются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукеня
11 авг 2016в03:36
Откуда энтелектуальная публика в Новосибирске для книжного супермаркета?
11 авг 2016в04:13
если бы в цуме не гнули аренду продавцам,то я уверен ,что цены там были бы ниже ,чем у всех остальных "гламурных" ТЦ.
Народу было бы валом,и люди бы покупки делали! а так дешевку завезли,и продают чуть ниже цен крутого ТЦ. Бред! найдите уже компромисс!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в04:27
забавно, но посетив Новосибирск мне небывало сильно захотелось посетить уйгурское кафе и совсем не заинтересовал ЦУМ :) взяли на пробу самсу и беляш, мммм.
зато у ЦУМа зато крутая парковка, если смотреть как на фото со стороны раздолбанных ступенек, кажется, будто авто туда по ступенькам и забираются :)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей Разин
11 авг 2016в04:30
Не пойму возни вокруг ЦУМа. Какое там знаковое место? Метро там нет, поэтому все пешие покупатели явно мимо кассы. По транспортной развязке и парковке тоже не очень все хорошо. Так, для местных жителей супермаркет открыть и для соседних офисов кафешку.
11 авг 2016в04:48
да было время когда у ЦУМа назначали свидания и фотографировались.у денег нет глаз так что удачи толстосумам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eye
11 авг 2016в07:14
Очень сомнительная перспектива для ЦУМа в современных реалиях.
Напоминает http://news.ngs.ru/more/541397/
Путятишна
11 авг 2016в07:15
Анна Большакова - это не актриса случайно?
Уйгурскую кухню лучше бы не убирать, а сделать частью этого нового проекта ( можно стилизованный домик для неё построить). Новосибирцы не простят уничтожения легендарной Уйгурской кухни!!
Фрося Бурлакова
11 авг 2016в07:42
Не пОняла, у меня "что-то не так" со зрением, или это "что-то так" с приведенной на фото гостиницей?
Не увидела особой красоты и желания запечатлеть на фото это здание.

Надеюсь, ЦУМ не превратится в подобие этого после всех перестроек.
Красивый Мущина
11 авг 2016в07:45
Уйгурская кухня вас кормила лет 20,платя аренду вам. А теперь вы решили зарезать золотую курицу ради каких то мифических мечт?
Видимо, это и есть современный "эффективный менеджмент"...
Кстати, а что там с "Грузинской кухней"?
Восстановили или нет?
Когда можно будет снова приехать лобио покушать?
ПС. Просьба: не забудьте в "новом" ЦУМе туалеты сделать
11 авг 2016в08:05
Туалеты, как я понял, не планируются. Гламурные граждане будет ходить в кусты рядом с ЦУМом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в08:05
Почему бы не "причесать" уйгурскую кухню и в новой стильной обертке разместить в общем фудкорте? И волки сыты и овцы целы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
11 авг 2016в08:51
Вот жеж, елки палки, какая великая потеря - "Уйгурская кухня"!
И так в городе такое впечатление ,что он находится то ли в уйгурии, то ли в таджикии, то ли где еще у восточных/южных наших братьев. Одной - двумя "кухнями" меньше, какая разница?
11 авг 2016в09:02
яркий пример как надо делать бизнес в Нске- надо просто взять в штат брата мэра\губернатора и дело пойдет в гору....не думаю, что Сергей Толоконский имел проблемы с трудоустройством и прошел все этапы отбора
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в09:04
Ни когда не понимал менталитета торгашей - "это "намоленное" место". Магазин - намоленное место...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
11 авг 2016в09:07
Базар надо построить на месте ЦУМа. Базар. И так хватает магазинов напротив.
11 авг 2016в09:10
Очень рад, что уйгурская кухня закончит свое существование. Последний раз заходил в июне. Такого хамского отношения я там ни разу не встречал. Толстая уйгурская бабка, которая сидит там всю жизнь за кассой мало того, что обсчитала рублей на 100, так еще потом при просьбе дать салфетки, швырнула мне на поднос. Я ей сказал, что я здесь последний раз, так она и не расстроилась, сказала другие придут. Да и кухня там испортилась. Те кто ее защищает, они не ели манты, которые там делали лет 15-20 назад. Вот тогда было вкусно. А сейчас мы кое как доели. Привет уйгурам...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в09:17
Столько пафосных речей, в основном ода фасаду. А по наполнению всё то же самое оставят - сувенирка, одежда. это разве досуговый центр?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин нск
11 авг 2016в09:23
Плохая новость. Еще один ТЦ из дорогих и ненужных бутиков. И книжный - самый дорогой в Нск. И подозрительно низкая цена продажи, что-то мы узнаем через несколько лет.
Вася
11 авг 2016в09:24
Уйгуры цены задрали нереальные, дешевле в ресторане бизнес-ланч поесть с разнообразным меню, чем отдавать за два блюда - лагман, манты и самса под 500р. на пластиковых шатающихся столиках!
Давно пора их на вокзал переселить - путь там проезжающих кормят за такие деньги!
123
11 авг 2016в09:28
В Сочи слоган у местного ЦУМа: Море Солнце Яблоки.
А у нас что будет? Снег Точечная застройка Черноплодка?
Елена Боткис
11 авг 2016в09:33
А я поддерживаю идею сделать фасад таким, чтобы около него фотографировались. Сейчас туризм растет, и китайцы к нам едут, и внутренние туристы. (Как-то недавно на одном туристическом форуме она девушка написала - на, силовикам, теперь за границу нельзя. Вот, путешествуем по городам России).

Новосибирск становится все лучше и лучше для туристов. Зоопарк, Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум, дом Шар, Дом Бутон, Бугринский мост)
Все больше и больше интересных мест!

Хорошо будет, если новые хозяева ЦУМА внесут свою лепту в копилку местных достопримечательностей, я приветствую!
11 авг 2016в09:40
А может школу открыть или детский сад?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в09:41
О, нифига, я же говорю, что кризиса нет. Вон пошла жительница Новосибирска и ЦУМ приобрела. Живут люди в достатке. какие там кризисы. Пойду за хлебом схожуя. медяки тут это.... посчитал. Вроде хватает)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в09:45
все кто хвалит уйгуров- вы просто не были там лет 15 назад....вот это были манты или лагман....а сейчас это жалкое подобие по конским ценам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик с носилок
11 авг 2016в09:51
Много лет не был в ЦУМе и в ГУМе. А тут, на днях, заехал в ГУМ. Барахольный сарай какой-то стал, а не ГУМ.
11 авг 2016в10:10
Сейчас самое, что ни на есть время ходить развлекаясь по поражающим воображение развлекательным центрам и шиковать по шикарным ресторанам на крышах, с нашим - то кризисом и нашей зарплатой. Ога.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в10:11
и хорошо, что уберут эту уйгурскую кухню
один раз сходила туда на обед - уровень рьмочной у вокзала. и маргиналов полно
за что ее хвалят, не пойму
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
11 авг 2016в10:25
Ну сейчас начнётся... " А почему заводы не строят... а лучше детсад или больницу...зачем нам новый ТЦ..."
Удачи новым собственникам. Надеюсь они смогут превратить этот сарайчик во что-то стоящее.))
11 авг 2016в10:38
Наконец-то уберут этот антисанитарный рассадник с непонятным мясом. Сказать честно, ничего вкусного там нет. Я специально ходил туда несколько раз в разные годы исключительно из любопытства.
Уровень вокзальной забегаловки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в10:39
книжный на 500м2???Люди из прошлого?книга в бумажном виде закончила свою жизнь.кто их покупает?у меня в шкафу они пыляться никому не нужные,отдам бесплатно хоть кому.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в10:58
"В дальнейших планах, по словам Куклина, — закрыть фасад здания со стороны площади Карла Маркса огромной плазмой!!!"

Есть дырка в стене - прикрыть её ковром. В лучших традициях. Я умываю руки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не архитектор, но...
11 авг 2016в11:21
Какой смысл делать из одного убожества, другое? Видимо соскучились по эпохе конструктивизма. Ну да прошло 100 лет, 20 годы на носу. Снесите уже и постройте, что нибудь действительно красивое, а то из конструктивизма в конструктивизм.
вова
11 авг 2016в11:24
Я бы сделал там музей советской торговли - ретро прилавки, товарный ассортимент, надписи "не больше одной пары в одни руки", "костюмы только передовикам производства", "немецкие сорочки ожидаются в конце квартала", "зубная паста только для жителей Железнодорожного района", ну, и понятно, заднее крыльцо для "элиты".
bob
11 авг 2016в11:46
одно из старейших в городе заведений среднеазиатского фастфуда - во как назвали забегаловку с мантами!!)))) в 90 х посещал конечно потому, что больше ни где и ни чего не было днём для посещения ))) есть с чем сравнить , например узбекистан, казахстан, киргизия , монголия)) могу сказать, не самые лучшие возле цума! в монголии , двадцаток съедаешь боз( раза в два меньше по размеру) и ни какой совершенно тяжести!! думаю из-за качества баранины и теста!!!
11 авг 2016в12:02
В этом гламурном заведении туалеты будут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
11 авг 2016в12:16
"Свежо предание, а верится с трудом"(с)
Клава
11 авг 2016в12:17
Дорого и беспонтово этот цум.
471 млн руб - все белые и честно заработанные непосильным трудом, безусловно.
Прочь руки от Уйгурской кухни!!!
anissa
11 авг 2016в12:30
"и оптимизации работы парковки"
Что же, ждем шлагбауме и автомата по приему платежей... о других вариантах оптимизации никто не задумывается. Примет перехватывающей парковки на Сеятели...
11 авг 2016в12:37
не понимаю, что за проблема с уйгурской кухней. Она куда-нибудь переедет и будет работать дальше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цум
11 авг 2016в12:53
И никому нет никакого дела откуда у Анны Большаковой такие деньги. Даже у Медведева денег нет, а у нее есть. Прокуратуре бы заняться сим вопросом.
Александр
11 авг 2016в12:56
Фотографироваться? Фи... Она далека от жизни! И сейчас там можно фотографироваться с ценниками!
11 авг 2016в13:00
"окончательный список арендаторов еще не сформирован, предложения сделаны большому числу федеральных и региональных компаний" - то есть, в наличии только хотелки.
Те же самые, кстати, что были у предыдущих владельцев.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
11 авг 2016в13:06
Хорошо когда есть 471 млн на покупку сарая! И еще немножко, что бы сделать евро сарай!
Pogon
11 авг 2016в13:10
"В дальнейшем, по словам Саши Лукича, часть территории может использоваться для строительства многофункционального центра с офисами."
Куда ж нам без центра с офисами, этажей эдак в 16? Интересно, где? Либо за ЦУМом, либо справа от него. А то и вместо него. Дурное дело не хитрое.
11 авг 2016в13:23
Где поесть вкусный лагман в Новосибирске?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в14:15
я тоже за кухню,столько лет!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в14:31
Давно пора закрыть эту вашу уйгурскую кухню!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Михалыч
11 авг 2016в14:45
Обязательно продумайте транспортную развязку возле "Нового ЦУМа" как в Мегу или Метро кэш энд Керри !!! Иначе будем стоять в пробках!!!
11 авг 2016в15:16
Слава богу, что снесут этот гадюшник "Уйгурская кухня". Десятки лет людям тухлятину скармливали, как у людей вообще мозгов хватало там есть????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главный архитектор
11 авг 2016в15:39
А я считаю, надо уже наконец прислушаться к просьбам комментаторов нгса, и сделать в цуме - садик, школу, и туалеты :))) Как раз на все места хватит и все довольны будут :)))
Мали
11 авг 2016в17:10
Далась вам эта уйгурская кухня. Была там пару раз, все не могу понять, чем эти манты всем полюбились. Невкусные, мясо полусырое. В Торговой площади и то лучше

В ЦУМе туалетов нет. Огромное здание, и даже после пожара, после полной реконструкции и то туалеты не сделали. Позорище
Елена
11 авг 2016в17:49
Ужасная новость! Мы почти 10 лет уже ходим у ЦУМа в Уйгурскую кухню раз в неделю минимум!!!
джон
11 авг 2016в18:50
лучше перенести уйгурскую кухню в цум а то что сечас называется цум ом в ларек в котором сейчас уйгурская кухня
11 авг 2016в19:55
Я читаю книги .Постоянно хожу в книжные магазины и книжную ярмарку на ДК Чкалова.КОГДа этот журналист видел народ в книжных магазинах.Наверное только перед 1 сентября
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в23:26
Нужно оставить уйгурскую кухню.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в01:07
Владельцам ГУМа тоже бы следовало задуматься о том, чтобы привести территорию вокруг в привлекательное общественное пространство. Пока мимо этой барахолки на парковке хочется бежать мимо, в цивильный соседний ТЦ, у которого и территория приятная, и фонтан внутри имеется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
12 авг 2016в07:25
Хлеба и зрелищ-лозунг Римской империи. А чем она закончилась?