Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девочка-певица отдала 134 тысячи на операцию 10-летнего мальчика (видео)

767676 29 июл 2016в12:56 На самом деле эта новость - позор руководству нашей страны. Но им плевать
Бубнилка 29 июл 2016в13:02 Дети отдают свои деньги.Позор чинам.
Тигр 29 июл 2016в12:56 Чиновники, депутаты не стыдно.
767676 29 июл 2016в12:56 На самом деле эта новость - позор руководству нашей страны. Но им плевать
Бубнилка 29 июл 2016в13:02 Дети отдают свои деньги.Позор чинам.
Тигр 29 июл 2016в12:56 Чиновники, депутаты не стыдно.
Vorontcov 29 июл 2016в13:00 Молодец, но, я всегда придерживаюсь такому мнению: делаешь добро - делай тихо......
пупсойд 29 июл 2016в13:45 отдала на благотворительность чтоб не платить налог за приз
какая разница куда отдать в помощь или государству.
ото 29 июл 2016в13:27 Да уж ,отдельные комментаторы здесь , как всегда , и чиновников вспомнили , и позор правительству тоже ,, в своём репертуаре, и как всегда "на своей волне,))) , как будто -они бабушкам дорогу переходить помогают , и волонтёрами в больницах работают тоже , вояки диванные эти тоже ,
767676 29 июл 2016в12:56 На самом деле эта новость - позор руководству нашей страны. Но им плевать15 ответов
Vorontcov 29 июл 2016в13:00 Молодец, но, я всегда придерживаюсь такому мнению: делаешь добро - делай тихо......13 ответов
ото 29 июл 2016в13:27 Да уж ,отдельные комментаторы здесь , как всегда , и чиновников вспомнили , и позор правительству тоже ,, в своём репертуаре, и как всегда "на своей волне,))) , как будто -они бабушкам дорогу переходить помогают , и волонтёрами в больницах работают тоже , вояки диванные эти тоже ,8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
767676
29 июл 2016в12:56популярный
На самом деле эта новость - позор руководству нашей страны. Но им плевать
Тигр
29 июл 2016в12:56популярный
Чиновники, депутаты не стыдно.
29 июл 2016в13:00
Молодец, но, я всегда придерживаюсь такому мнению: делаешь добро - делай тихо......
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
29 июл 2016в13:01
Какая умница, девочка))))!!!!!!
29 июл 2016в13:02
Замечательная девочка.
И пусть всё будет хорошо у детей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бубнилка
29 июл 2016в13:02популярный
Дети отдают свои деньги.Позор чинам.
Александра
29 июл 2016в13:06
Спасибо родителям девочки, за такое воспитание.
Слово за слово
29 июл 2016в13:07
Иногда я жалею о том, что не имею много денег. Хочется помочь детям.
29 июл 2016в13:07
Неиспорченная жизнью девочка еще, молодец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в13:09
Зачем нам такое государство? Уже и детям ясно, что выживать можно только своими силами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
RRRRRRRR
29 июл 2016в13:11
Это, конечно, хорошо, девочка молодец. Но почему такие необходимые операции детям-платные?
гостья
29 июл 2016в13:14
Обоим детям огромной удачи. Девочка, ее родители и все остальные неравнодушные люди огромные молодцы.
29 июл 2016в13:16
Просто девочка с внутренним миром чемпионки отдала 134 т. р. Чемпионы, спортсмены-миллионеры раздали по мороженке!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в13:17
ПОЗОР этому государству и его управленцам! Самые незащищенные слои населения - дети и старики просто пропадают в этом государстве. Они никому не нужны, кроме близких своих и небезразличных чужих людей. Позор !!! Смотрю по зомбоящику, как федеральные телеканалы осуществляют сбор денег на больных ребятишек, отправь смс, 75 руб. И набирают на операции сложные, на адаптацию, но это единицам... Позор государству!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в13:18
Это один из тех сирот-инвалидов, которых родина силой оставила у себя, но лечить бесплатно никто никого не собирается, Россия же. Главное, на бездуховный запад не попал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ото
29 июл 2016в13:27
Да уж ,отдельные комментаторы здесь , как всегда , и чиновников вспомнили , и позор правительству тоже ,, в своём репертуаре, и как всегда "на своей волне,))) , как будто -они бабушкам дорогу переходить помогают , и волонтёрами в больницах работают тоже , вояки диванные эти тоже ,
Лика
29 июл 2016в13:29
Какая щедрая душа! Умничка и молодчинка! Всегда переживаю за людей, которым нужна помощь! Только противно читать статьи про богатых чиновников, которые хвастаются стоимостью своих часов. Помогайте нуждающимся, друзья! Вам все воздастся!
Porgy&Bess
29 июл 2016в13:29
Я что-то не пойму, если мы все скидываемся на лечение больных, то что в это время делает наше государство?! И зачем нам тогда ТАКОЕ государство?!
мухаха
29 июл 2016в13:36
Вау, разве мальчику не положена плановая операция по квоте?
пупсойд
29 июл 2016в13:45
отдала на благотворительность чтоб не платить налог за приз
какая разница куда отдать в помощь или государству.
29 июл 2016в13:51
Почему на СЛАВЯНСКОМ Базаре поют по-американски? Тогда уж назавите этот Базар как-нибудь по-другому.
А девочка молодец!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
29 июл 2016в13:53
Мы сделали операцию в июне ( 4 раз ). Оплатил фонд ОМС , Ребёнку сняли инвалидность , но по страховому полису всё бесплатно было и питание в том числе . В Новосибирске живём
29 июл 2016в13:54
а в НИИТО начальство в это воемя на таких детях зарабатывает! операция столько не стоит, это накрутка всему аппарату НИИТО, они могли бы понизить цену, но жадность руководства, по видимому, перевесила..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иринка
29 июл 2016в14:03
Конкретный пример взрослым от ребёнка!.
29 июл 2016в14:15
Я так понимаю, что пока ребенок был в дет доме им никто не занимался, раз до 4-й стадии довели. Почему нет комментариев работников дет дома???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в14:21
правильно написали выше-позор чиновникам и депутатам...
вспомните во сколько оценили дом Юрченко??? не думаю что у него зпл была такая... и еще -когда напечатали зпл руководителей страны...у руководителя РЖД зпл была по несколько лямов в месяц. - ну зачем назначать такие деньги? а тут вся страна собирает ребенку какие то 700 тыч.руб!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в14:24
Голосую за такого президента!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
класс
29 июл 2016в14:37
вот это поступок!! Это вам не Ауди ручной работы для Тимати, которой он на ютубе красовался, а поступок настоящего Человека!
Замануха
29 июл 2016в14:40
У путинского руководства денег нет! Держитесь все больные, старые и убогие. Удачи вам и хорошего настроения!
29 июл 2016в14:42
Девочка хорошая и поступок благородный. Но почему поет на чужом языке?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111
29 июл 2016в15:47
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Маленькая девочка, а такие поступки, все пример. Зато в соседней новости из шило до сих пор лепя святого, уже не знают что придумать. Положите его рядом с лениным. Девочке огромное уважение!!!!
11111
29 июл 2016в15:48
Нашим чиновникам о больных детях думать статус не позволяет , им вообще некогда , собак возить по выставкам на личных самолетах еле-еле сил хватает , а вы тут со своими детьми пристали.
Алекандр
29 июл 2016в15:50
Позор всему правительству,неуважаемому депутатскому сообществу,создавшему счастливую жизнь себе и уничтожившим возможность лечиться страдающим простым людям! А этой чУдной девочке и её семье нкжно поставить памятник перед Госдумой,чтобы нашим "мудрецам" была видна разница между людьми и "элитой"
29 июл 2016в15:54
А в новостях сейчас рассказывают про Кобзона, который занял знакомому $25 млн! Которые тот проиграл в карты. Напомню, что какое-то время назад Кобзон (депутат Госдумы от ЕР) высказался в том ключе, что не надо собирать деньги деткам на лечение и операции за границей! Что есть у страны высшие приоритеты, поэтому если есть деньги, то надо отправить их в Крым.

Лицемерие 80-го уровня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неважно
29 июл 2016в17:14
2Dr.Alex. А что, премьер-министр, президент, депутаты, мэры и т.д прилетели к нам с Альфы Центавры? Нет, они - те же самые Васи, Пети, Димы и Люды, которые жили по соседству составляя социальное общество страны, а потом вдруг "выбились в люди"... Только жить продолжают по тем же "понятиям" с той лишь разницей что теперь возможностей стало больше. И все. И общество такое, не помогающее нуждающимся именно такое ПОТОМУ что таких Петей с Васями БОЛЬШИНСТВО и они ПРИВЫКЛИ так жить и что более ужасное - НЕ хотят меняться, их ВСЕ устраивает.
Ольга
29 июл 2016в17:29
Напомнило сказку "Цветик-семицветик".
Натали
29 июл 2016в18:05
Молодец Настя Гладилина! Если легко отдавать, то и деньги к ней всегда будут приходить легко, и жить будет долго. В её семье всё будет отлично, и будущие дети будут здоровы и счастливы.Ведь это же бумеранг.
Версус
29 июл 2016в19:05
Когда она будет избираться в президенты - я проголосую
29 июл 2016в21:36
В жизни всегда так: стоит немного подзаработать деньжат, как рядом оказывается нуждающийся в халявной помощи.
Это не справедливость
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
29 июл 2016в22:05
только не поняла как эта новость связана с нашим городом. И девочка не местная, и мальчик, и фестиваль не у нас проводился...
29 июл 2016в22:16
А я не верю во всё это. Известен чаще всего победитель конкурсов ещё до начала. А этот ход с благотворительностью, скорее всего пиар. Вообще перестаю верить в честность и отзывчивость, в последнее время врут чаще, чем правду говорят. Есть много детей, поющих лучше в разы, в том же Новосибирске. Не верю! .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Между тем в столице на урны и еще какую-то мелочь потрачено столько, что нашей области бы за глаза хватило для решения проблем разных. дети - они пока еще добрые - и ближнему своему руку протянут, чтобы тот не протянул ноги. Это потом нас портит окружающий информационный бум, навязывающий нам какие-то не слишком похвальные стереотипы, где положительного в достатке далеко не всегда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2016в23:28
Эх, наивное детство... Ещё верит, что президентом становятся чтобы помогать людям. Жаль, что лет через тридцать она будет думать по другому.
Ответить