Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Начались съемки новосибирского детективного сериала

No name 19 фев 2009в17:44 А чего долго думать над названием? Давайте назовем \"КАменская, 12\" (впрочем можно и КамЕнская).6 ответов
статус 19 фев 2009в17:12 Уж не наш ли Новосибирский писатель стал сценаристом? Духнов например.3 ответа
Серго 19 фев 2009в17:36 Интереснее темы конечно нет. Если не про ментов то про бандитов если не про бандитов то про спецназ.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
статус
19 фев 2009в17:12
Уж не наш ли Новосибирский писатель стал сценаристом? Духнов например.
Александр2
19 фев 2009в17:16
ЛБЛ молодцы. Очень интересно посмотреть будет ))
J4ck
19 фев 2009в17:35
Вот оно, телевидение \"будущего\" - либо про братву, либо про ментов. :)
Серго
19 фев 2009в17:36
Интереснее темы конечно нет. Если не про ментов то про бандитов если не про бандитов то про спецназ.
No name
19 фев 2009в17:44
А чего долго думать над названием? Давайте назовем \"КАменская, 12\" (впрочем можно и КамЕнская).
050778
19 фев 2009в18:25
Кроме ментовских воин и нескольких сериалов о войне больше ничего прилично снятого не видел, может наши что-то снимут,но мне кажется пока не тот уровень.
Zmeёnыsh
19 фев 2009в18:46
ЛБЛ конечно молодцы, соглашусь. Кое в чем Москву переплевывают, поэтому, думаю, качественная вещь получится. Только купит ли ее кто-нибудь?
New one
19 фев 2009в18:49
сегодня говорил с ребятами из LBL. У них там даже в Нью-Йорке съемки планируются, на прошлой неделе визы уже получили... И где только денег взяли?
рен
19 фев 2009в18:49
Никто и не сомневался,что это будет тема НЕ о вечном,добром,прекрасном...
Mod
19 фев 2009в19:27
Уровень, надеюсь, будет повыше чем в новосибирском сериале про холодильник? )))
АнтонКа
19 фев 2009в20:15
Боже, опять про криминал ((((( Других тем что ли нет???
melnik24
19 фев 2009в21:11
такое чувство, что нам втюхивают сериалы на милицейскую тему.ну что, нельзя было про кого-нибудь другого снять?
Сторож Ваня
20 фев 2009в10:02
ЛБЛ - это же рекламщики, что они могут снять путёвого?
cool2009
20 фев 2009в10:31
Да знают все в узких кругах про это - НТВ снижает затраты на продукт и разместило заказы в регионах
New one
20 фев 2009в11:44
Чего их обвинять в том, что телевидение покупает только ментовские сериалы? Кто платит, тот и заказывает...
dotG
20 фев 2009в11:55
А ведь когда то такие понятия как: свежие идеи, профессионализм, смелость не были пустым звуком! Спасибо... Благодаря Улицам разбитых ментов, Моим прекрасным Кармелитам и причесанным Новостям я перестал смотреть телевизор.
Ал е ксандрР
20 фев 2009в12:22
Какая страна, такие и сериалы: опять менты, опять бандиты.На большее ума не хватает, да и откуда ему взяться.Страна уже ничего не производит. Я например, использую телевизор как монитор для видео, причем импортного, от отечественного тошнит.
Ромко
20 фев 2009в13:40
Нормальные сериалы показывают только на Lostfilm :)
МарияЯ
20 фев 2009в14:04
А мне нравится фильм про Новосибирск (Город, где Я), в изготовлении которого команда ЛБЛ принмала участие. Желаю им успехов в реализации нового проекта и в продвижении сериала)))
Хочу в артисты
21 фев 2009в23:26
А где кастинг проходит на актеров? Хочу поучаствовать. Умею красиво драться, эффектно доставать пистолет, вожу легковую, грузовую, БТР. Могу быть неплохим ментом или плохим бандитом
Участник
24 фев 2009в13:29
to \"Хочу в артисты\"
Нам очень нужны люди, умеющие красиво драться и эффектно доставать пистолет. Приезжай на кастинг на БТРе :)