Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Уволен управляющий делами СО РАН

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ferwl
06 фев 2009в11:18
Не понятны комментарии г-на Асеева: что значит у Верховода последний шанс, если он уволен?
Анонимный пользватель
06 фев 2009в11:23
Ну все сосредоточусь на должности директора технопарка или в управленцы пойду, но все равно работать не буду.
Winkey
06 фев 2009в12:02
Награда нашла героя, может наведут-таки порядок в этом нечто.
Коля
06 фев 2009в12:04
Ура. Асеев молодец.
Amts
06 фев 2009в12:17
С самаго начала надо было ставить ОДНОГО ответственного, чтобы потом не пришлось этому одному за весь прокочевавший там за это время табор расхлебывать...
nl
06 фев 2009в12:42
как то грустно это все....простым людям от этих перестановок лучше не будет точно
GrayCat
06 фев 2009в13:32
Нам нужен Технопарк! Ура, мы будем строить Технопарк! А для чего? Что бы было, вот для чего! Это ж модно, да и правительство денег дает.
нсковец
06 фев 2009в13:38
Может, все же теперь разрешат коттеджи приватизировать. И их можно будет купить.
Наина Никитична
06 фев 2009в14:02
Значит, уничтожение лесов в Академгородке благодаря этому увольнению не состоится? Приятно было узнать.
Сергей Архипов
06 фев 2009в15:18
Уничтожение лесов, Нина Никитична, увы состоится. От увольнения Верховода, вам поверьте, легче не станет) Некое назначение в мае прошлого года приведет к тому, что леса будут вырублены токлько не под Технопарк, а под коттеджи в рамках собственного интереса СО РАН.
sdf
06 фев 2009в15:23
Мда, когда денег нет строят не объекты а людей. Плохой знак однако.
Vadik4444
06 фев 2009в17:20
Чего за леса так беспокоитесь? План строительства, разработанный ещё в СССР самим Лаврентьевым видели? Устраивают постоянно скандал. А кто устраивает? Бабульки, которые понахватали квартир и сдают их приезжим? (по друзьям студентам знаю) Вот он шкурный интерес митингов.
НеАкадемик
08 фев 2009в11:26
Из СО РАНа ушел последний романтик Академгородка. Остались одни престарелые МНС, больше, чем наукой, озабоченные, чтобы не срубили их любимую березу. Уже не воздух свободы - символ Академгородка, а запах нафталина!