Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Разыскивается пропавшая девушка (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 ноя 2008в17:12
кошмар.
хоть бы нашлась, живой и здоровой.
родителям терпения. и главное, не отчаиваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женьчик
25 ноя 2008в17:31
Как то приметы странно описали. Надеюсь что с девушкой все в порядке и скоро найдется!
41234235
25 ноя 2008в17:44
Ужас :(
Дай Бог, чтобы нашлась девушка.
Гоша
25 ноя 2008в18:05
Странно всё это с пропавшими девушками? Вам это не кажется?
Сталкер
25 ноя 2008в18:12
Может,снова эта \"Ашрам шамбала\" заработала???
Петров -аноним
25 ноя 2008в19:09
А так поздно , 10 дней прошло
Oscar
25 ноя 2008в19:29
Дай Бог, чтоб девушка нашлась в ближайшее время живой и невредимой!
Речка
25 ноя 2008в20:44
Действительно, почему так поздно сообщают. Оперативно же такие вещи должны делаться.
Плюс
25 ноя 2008в20:50
А может девушка загуляла?И возраст такой.У меня однокурсница как-то на 3недели загуляла,все её уже и похранили.А она объявилась,как не в чем небывало.
505
25 ноя 2008в21:49
странно почему дают такие объявления только через 10 дней ?? кто сможет вспомнить кого и где он случайно видел 10 дней назад ???
почему бы сразу не объявлять по всем доступным СМИ о пропаже ? если сама загуляла, родители компенсируют затраты, если нет то будет хоть какой-то шанс найти по горячим следам...
Бебешка
25 ноя 2008в23:13
Может с родителями поссорилась и ушла из дома? Одумается и прийдет, дай бог что-бы девушка нашлась.
M@k$
26 ноя 2008в00:09
Как мне удалось заметить пропадают в основном девушки очень хорошенькие собой. Не спроста всё это... Господи, только бы с ней всё было в порядке. Родителям терпения и не отчаяваться...
мухаха
26 ноя 2008в09:23
Скорее всего просто сбежала из дома - чем-то не устраивают семейные отношения, может, родители излишне деспотичны. Читала как-то статистику, что 98% пропавших - это именно те, кто добровольно уходит из дома.
Настенька)
26 ноя 2008в09:24
Ужас какой-то!!! Негативная новость с утра. Родители - не отчаивайтесь! Дай Бог, чтобы девушка нашлась целой и невредимой! У меня у самой был случай 3 дня назад - стояла на остановке, чтобы дорогу перейти, тут останавливается машина, и начала задним ходом сдавать и подъезжать ко мне, в общем, благо, что в этот момент не было машин на дороге, я быстро перешла, так бы пришлось сломя голову бежать через дорогу прямо под машины, а что делать? Может и возле этой девушки остановилась какая-нибудь машина с отморозками??? ЖЖесть.....
Zkj
26 ноя 2008в09:29
Дай Бог чтобы жива была! и еще НГС, сообщайте о дальнейшей судьбе людей, которых разыскивают через ваш сайт.
Angus
26 ноя 2008в09:38
Напомню что сразу объявить человека пропавшим и запустить розыск не получается - должно пройти несколько дней (не помню, более 3-х кажется) в течение которых потенциально пропавший может найтись.
А вот розыски (не милицейские) можно более оперативно начинать, это да, и объявления давать и фото в частном порядке.
PodrugaVishni Anastasiya
26 ноя 2008в09:44
мда...раз на тренировку,наврят ли побег из дома. Надеемся на скорейшее нахождение девочки здоровой и невридимой!
яЛина
26 ноя 2008в10:28
А на тренировке девушка была? Может кто за ней приехал после тренировки?
Mod
26 ноя 2008в12:04
Девочки, извлекайте уже уроки,наконец. А то вы же всегда умные не по годам, только вот прислушаться к тому что вам родители говорят мозгов почему-то не хватает. То погулять до ночи хочется, то пойти в малознакомое общество. Не будьте же самоуверенными дурами, мозгами наконец пошевелите - в обществе сейчас все равно что в лесу с волками.
Мореман
26 ноя 2008в13:04
Девочки не ходите в Африку гулять)))))
счастливая
26 ноя 2008в13:40
странно не только то,что обратились так поздно,но и то почему никто не пытается выяснить пропажу таких девушек!!!!случай не первый!!!!надо задуматься!!!!может дело в воспитании???
Уже Студентка
27 ноя 2008в00:08
Что то как то странно пропадаю девушке 90-91 годов. Причем раз в месяц точно. Судя по информанции с нГС. Че то уже страшно становится самой 17 лет. Надеюсь что она просто где то загуляла. Хотя вряд ли. Сама бы так ни когда не поступила.:(
Елька
14 сен 2009в23:53
Интересно, а эту барышню нашли?