Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ликвидирована очередная нарколаборатория

опять 25 11 ноя 2008в14:47 Всего до 12 лет лишения свободы.. за многочисленные жизни и разумы...5 ответов
Vagner Love 11 ноя 2008в16:08 Могу подсказать еще один адресок \"лаборатории\", не знаю что они там варят, но \"научных деятелей\" хоть отбавляй, весь подъезд в шприцах! 4 ответа
Ля-Ля 12 ноя 2008в11:26 это личное дело каждого, каждый сам выбирает свою судьбу и насильно никого никто не сажает на наркотики... тем более не такое уж сильно привыкаени, я вам скажу...
я 5 лет употребляла и бросила... а 12 лет - это слишком много... лучше бы убийц и маньяков сажали... педофилы по улицам ходят, а за наркотики 12 лет - это прсото смешно...
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
опять 25
11 ноя 2008в14:47
Всего до 12 лет лишения свободы.. за многочисленные жизни и разумы...
Сталкер
11 ноя 2008в14:50
Дохимичился...
karsul
11 ноя 2008в14:50
Ну и хорошо. Молодцы милиционеры. Кстати с праздником!
DOGMA
11 ноя 2008в14:54
О_о Только сбыт? А статьи за изготовление нет?
ГНК молодцы!
Михаил85169
11 ноя 2008в15:11
2karsul ксати это не милиционеры а наркополицейские которые относятся к Москве т. е. федералы.
11 ноя 2008в15:19
ФСКН - это не милиция, а федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Создана в 2003 году на базе упразднённой налоговой полиции и бывшего милицейского УБНОНа. Занимается более серьёзными чем милиция вопросами по борьбе с наркобизнесом (выявление каналов поставки, международное сотрудничество и т.д.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
karsul
11 ноя 2008в15:41
Капец.Обиделись что-ли? Мне же все равно кто Вы. Федералы или милиционеры. С праздником же поздравляю
Сосед
11 ноя 2008в16:04
У нас в доме тогруют наркотой и все об этом знают, а милиции это не интересно. Адрес: Добролюбова, д.24
Vagner Love
11 ноя 2008в16:08
Могу подсказать еще один адресок \"лаборатории\", не знаю что они там варят, но \"научных деятелей\" хоть отбавляй, весь подъезд в шприцах!
яЛина
11 ноя 2008в16:18
УРА,а 12 лет мало
Chrompic
11 ноя 2008в16:39
опять 25, если человек решил купить и употребить наркотик значит его разум был уже покалечен. Вряд ли он ходил и даром раздавал (или насильно). Чтобы отдать деньги за что-то надо этого захотеть. Вы часто хотите ширнуться? Я никогда не хотел.
А про 12 лет...ага. Маловато.
Анонимус
11 ноя 2008в17:14
О_о учебники по химии - это сильно )))
VoFFka
11 ноя 2008в17:52
Ага... Химия - мать всех наук... =) А про 1 шприц в одни руки - это смешно, они нарики 1-им и тем же будут пользоваться. Ну а во вторых, а как насчет людей ому уколы постоянно нужны, а ходить тяжело, а?
Фармацевт
12 ноя 2008в00:08
Не аптекам бороться с наркоманами, запретом продажи шприцов ничего не решить! В мире эту проблему решить не могут, а вы хотите чего то от нашего государства!
Челентано
12 ноя 2008в10:52
Был свидетелем того, как не совсем аддекватный мальчик покупал в аптеке одноразовые шприцы и воду для иньекций....Самое интересное- девочка не может отказать в продаже, хотя понятно для каких целей покупка...А что касается подобных лабораторий и точек сбыта- про их местонахождение знают все, кроме наркополицейских....Подобные примеры- капля в море, ситуация гораздо плачевнее...Только вывески не вешают, а так -не особо-то и скрываются...
Ля-Ля