Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Россельхознадзор обнаружил коттеджи на с/х землях

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Анатолий_
14 окт 2008в10:49
я щаз угадаю - штраф 2500 рублей, да? :D

Серж666
14 окт 2008в10:54
А можно поконкретнее гдетам эти 12 га
Галактика
14 окт 2008в11:18
\"12 га обнаружено очаговое зарастание дикорастущей коноплей\"
что-то мне подсказывает, что это не совсем дикорастущая конопля :))))))))
14 окт 2008в11:26
\"...на участке площадью 12 га обнаружено очаговое зарастание дикорастущей коноплей.\"
ну теперь ее начнут проаплывать и культивировать, дикорастущей она уже не будет:)))

а если серьезно, то административное наказание - это всего лишь штраф, то есть как строили котеджы, так и будут продолжать строить, как росла конопля (ясно же что не коровам на сено), так и будет расти.
хоть какие-то меры кроме как погрозить пальчиком будут приняты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина1981
14 окт 2008в11:31
Во-Во, а разве это не попадает под какую-нибудь статью УК РФ?
максимус1977
14 окт 2008в11:43
все в учхоз !!!!!
Angus
14 окт 2008в11:48
Еще бы взглянули в сторону Бердского залива, то обнаружили бы очаговые заграждения вокруг подступов к воде, с большими домиками и красивыми лежанками вдоль берега, в природоохранной зоне и сплошной загородкой подступов к воде...
Администрации Искитимского р-на отдельный привет за это.
943
14 окт 2008в12:10
В Кудряшовском бору посмотрите. Это ж просто песня
А вообще, представляю себе, какой день сюрпризов у инспекции был.

- А пойдемте-ка, поля, что ли осмотрим?

Приходят - а тут тебе и коттеджи, и АЗС, да еще и конопля, да бытовые отходы. Таки чем дальше в лес, тем больше дров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
виктор 777
14 окт 2008в12:59
учхоз перекрыт милицией !!!
aster
14 окт 2008в13:17
да ладно, какая в сибири конопля может вырасти??
ветка
14 окт 2008в13:24
Ключевое слово \"ОБНАРУЖИЛИ\". Так неожиданно, как гриб в лесу, шел-шел и обнаружил. Полная неожиданность!
Вася2
14 окт 2008в15:36
Интересно, а в Кудряшовском заказнике скоро ОБНАРУЖАТ? там ведь прям возле лестничества, на берегу озера (заказника \"Кызыки\") котеджи понастроены...
код
14 окт 2008в16:01
От интерес берет,а хто ж им разрешения все выдавал? Выдавали-выдавали,да и зарапортовались.Сплошные анектоды для электората.За кого народ держите?
123769
14 окт 2008в17:55
Работы по складированию ТБО осуществляют МУП ДЭЗ Кировского района и спецавтохозяйство Ленинского района


«По результатам проведенной проверки за нарушения требований земельного законодательства вуз привлечен к административной ответственности»

мусор складывает администрация, а наказали вуз
там что, сторож должен был ходить и всех отгонять от этой земли?
Angus
15 окт 2008в12:10
В новостях слышал что администрации университета будет штраф в 20 тыс. рублей, а вот коттеджи никто сносить не будет :)
Учхоз
16 окт 2008в08:34
Штраф заплатили сразу почти после проверок. 20 тысяч. А вот еще обещают что здесь еще и прокуратура будет копаться. В университете говорят что это все из-за выборов нового ректора. Друг друга гнобят