Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирца признали виновным в убийстве бывшей подруги

та, которой тоже нравятся модные 30 сен 2008в15:55 Волосы дыбом встают от таких \"молодых людей\".
Уж и не знаешь с кем отношения начинать, вдруг не \"ляжет к душе\", придется послать, а потом ходи и бойся:(
2 ответа
Danya 30 сен 2008в12:49 Жаль девушку... У моей знакомой был молодой человек (Женя звали), он её постоянно избевал,сваливал это на то что он в Чечне был и крышу у него срывает, а потом когда она от него, можно сказать, сбежала он её нашол, угрожал ей и её родителям, даже на улице выслеживал, а как-то раза 2 это было приехал на работу и там её избил охрана его выгнала, а в милиции сказали что не возьмутся за это дело...2 ответа
ATOMIC 30 сен 2008в16:27 Я вообще даже матерного слова девушке не говорил никогда. А тем более грубо задеть или тем более ударить это не в моих принципах.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Замужняя
30 сен 2008в10:36
Жаль девушку... Мне тоже попадались подобные люди, которые не могли просто осознать, что им отказывают. Надоедали, названивали, выслеживали, угрожали. Однажды такой бывший жестоко избил просто друга, который провожал меня. Не понимаю таких людей... а таких, как в этой статье просто ненавижу.
Герда
30 сен 2008в10:45
Поражаюсь, как таких \"людей\" земля носит! Родителям девушки сочувствую.
:(
30 сен 2008в11:03
Действительно надо обжаловать приговор суда! Что за несправедливость! 12 лет и 150 тысяч! Пожизненное надо ему давать и компенсации раз в десять больше (как минимум)!
Ил
30 сен 2008в11:27
я не понял,а за подделку документов ему ниче не \"дали\"?
ААн
30 сен 2008в11:31
Расчитывал остаться безнаказанным, не получилось!
Мэд Макс
30 сен 2008в11:49
Может некоторые девушки и заслуживают наказания за свое поведение,но убийство это неприемлима.Девушки,думайте с кем,какие отношения строить заранее и к чему это может привести.Играя на чужих чуствах ради своих интересов вы можете быть наказаны
Danya
30 сен 2008в12:49
Жаль девушку... У моей знакомой был молодой человек (Женя звали), он её постоянно избевал,сваливал это на то что он в Чечне был и крышу у него срывает, а потом когда она от него, можно сказать, сбежала он её нашол, угрожал ей и её родителям, даже на улице выслеживал, а как-то раза 2 это было приехал на работу и там её избил охрана его выгнала, а в милиции сказали что не возьмутся за это дело...
Пяточок
30 сен 2008в12:55
Я по молодости от родителей сбежала замуж... вроде парень был нормальный... в итоге оказался очень жестоким и ревнимым деспотом. Через 2 месяца после свадьбы я уже готова была нести заявление на развод, но не тут то было, сказал: \"Убью\". Я вообще не знала что делать. В итоге через полгода совместной жизни в драке его порнули ножом и он умер....
Прошло 5 лет с этой истории, но к претендентам до сих пор отноршусь с опаской...
Вот так.
Мэд Макс
30 сен 2008в13:41
Вот молодым девушкам охота погоричей да поприкольней,так и выходят с бухты барахты. А там уже благополучия,детей охота,только вот их горячие мачо все \"прикалываются\" а вы пекетесь. А отпустить вас не отпустят,вы вить теперь вещь личного пользования!
Тима
30 сен 2008в15:44
Мдя, грамотность у народа \"на высоте\", все-таки ЕГЭ реально результаты показывает. Ужас...
та, которой тоже нравятся модные
30 сен 2008в15:55
Волосы дыбом встают от таких \"молодых людей\".
Уж и не знаешь с кем отношения начинать, вдруг не \"ляжет к душе\", придется послать, а потом ходи и бойся:(
Мэд Макс
30 сен 2008в16:06
Согласен,нетолько девушки играют. А поднять руку на девушку некаждый себе позволит,хотя зависит и от того насколько насолили,и отморозков хватает. Недавайте лишни раз повод и знайте что хотите,тогда никто вас бить и насиловать небудет. Холявы небывае
Лисенок
30 сен 2008в16:24
Девушки - строили бы вы отношения, с какими нибудь скромными парнями - батаниками, и никто бы вас не бил и не убивал. А то и верно - гоняетесь за всякими мачо - красавчиками, а потом то сами пострадаете, то может вдруг пострадать от рук вашего бывшего, парень, который не знал, о существовании бывшего, а стал вашим настоящим.
Совет парням - строить отношения лучше с девушкой, у которой ухажеров не было.
Кстати, если девушка, сразу отшила парня, то он особо привязываться к ней не будет. Проигнорила мачо крутого, и пусть идет, и ищет какую девушку разбитную, такую не порежет, она его самого на кусочки разрежет! :)
ATOMIC
30 сен 2008в16:27
Я вообще даже матерного слова девушке не говорил никогда. А тем более грубо задеть или тем более ударить это не в моих принципах.
Просто женщина
30 сен 2008в17:19
У меня была похожая история, только я выжила -спасибо нашим врачам. Когда лежала в больнице (это было в 90-х годах), всё поражалась, как они работают, каждый день спасая людей, за такую грошовую зарплату.
Вечный покой тебе, девочка!...
ULIA
30 сен 2008в17:39
В 18 лeт полгoдa встрeчaлaсь с пaрнeм.Пoтoм oн рeзкo рeшил женится нa другoй.Чeрeз 5 лeт брoсaeт eе,жeнится eщe нa oднoй, чeрeз 2 годa,живя с жeнoй,прихoдит кo мнe,прeдлaгaeт встрeчaться.Пoслe вeжливoгo oткaзa 2мeсяцa слaл угрoзы.И тaкиe уникумы eсть
Вероника
30 сен 2008в20:37
С моей подругой тоже недавно случай приключился. Ей 13, с парнями не везло. Тогда она решила в мтс-знакомствах познакомиться с парнем. Ну и нашелся там такой. 27 лет! Так она толком о нем ничего не знала, а он внушил ей такое доверие, что она домой аж его впускала, когда там родителей не было. У них \"типа\" любовь была. Ее мама ничего не знала, ее просто дочь не интересует, так она мне про него рассказала, а так получилось, что я своей маме сказала. Ее мама узнала про это только от МОЕЙ мамы. А мало ли что могло произойти. Слава богу, все обошлось!
Fatal
30 сен 2008в22:21
Для Замужняя...\"Мне тоже попадались подобные люди, которые не могли просто осознать, что им отказывают. Надоедали, названивали, выслеживали, угрожали. Однажды такой бывший жестоко избил просто друга, который провожал меня. Не понимаю таких людей..\"
там стоит слово вычеркнуть \"ОТКАЗЫВАЮТ\"... та девушка не умела отказывать - вот и вся причина... сам в такой ситуации оказался. Дурак, что повелся, но чувства заели... очень уж \"привязала\" (хотя в прямом разговоре на эту тему не раз отнекивалась... а своим поведением и дальнейшим общением показывала обратное. И действовала как циркач на канате, на грани, играя на чувствах:(). Просто я дальше опускаться не стал - гоняться, следить, угрожать и т.п. (хотя желание ох какое было как-нибудь отомстить за, даже не знаю, как его назвать, это \"кокетство\"). А чего там мстить то, позже понял я, когда пелена с глаз слезла (после беспробудного употребления алкоголя, обезбаливающего рану на душе), сам же и виноват. Было бы из-за кого - \"фифа\" (это для успокоения себя, с виду вполне приличная), ворзомнившая о себе, больше, чем надо. И как то успокоился... На самом деле всё сложнее, чем я кратко описал, но, если со стороны самому попытаться на свою ситуацию посмотреть - сразу же начинаешь хихикать: какой же я идиот, мало ли девушек еще на свете и т.п. Да и просто всегда тепло к ней относился и отношусь после всего...
Но есть индивидуумы, об одном из которых возможно и написано в статье, - им не дано всего понять, действуют на уровне животных... Их много, но чаще, уважаемые девушки, ими оказываетесь ВЫ!
Извиняюсь...
Резонёр
01 окт 2008в09:49
Не совсем типичная реакция отвергнутого. Но кто его учил получать от ворот поворот? Разве что, так называемая, жизнь. Может нужен предмет по решению психологических задач? В школе. Профессионально.
sergmsk
02 окт 2008в20:44
Интересно, почему именно эта тема привлекла малограмотных комментаторов?