Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Топ-модель открыла в Новосибирске детский комплекс (фото)

Div2007 22 сен 2008в18:18 Блин контейнеры мусорные убрали... А куда неизвестно.. Как мусор выносить крупно-габаритный???... Представляю через полгода заваленная площадка мусором и возвышается прекрасный туалет :))))3 ответа
ачи 22 сен 2008в17:41 Как мне повезло, что я живу на Чемском. Сегодня ходила смотреть этот городок.И правда здорово.Все детские площадки в округе пустые, все теперь в новом.Теперь можно экономить, и вместо центрального парка ходить сюда,близко и бесплатно.3 ответа
Обычный человек 23 сен 2008в12:36 А еще спасибо фонду \"Общеее дело\" от всего северо-чемского жилмассива, они не мало сделали для того, чтобы выиграть этот гранд на строительство детской площадки.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Парвиз
22 сен 2008в17:07
Хорошее дело!
Zkj
22 сен 2008в17:12
какая же она все таки умница!!! И мамочка троих детей, и успешная топ-модель...и просто прекрасный человек!!!
СерафимЪ
22 сен 2008в17:15
Красота спасет мир
Ирина Анатольевна
22 сен 2008в17:17
Видела очень красивый городок, побольше таких по городу!!!
let
22 сен 2008в17:18
Zkj Полностью с Вами согласна!!! сама родом из России, поэтому и знает \"наши\" проблемы) Только вот наши российские \"звезды\" что то ни на копейку не раскошелятся(
Алексия
22 сен 2008в17:21
Спасибо большое всем, кто принимал в этом участие, за такой замечательный детский городок. Дети просто в восторге! Даже родители сожалеют, что они уже не дети и не могут покататься на этих замечательных горках. Спасибо!!!
Hoooligan
22 сен 2008в17:34
Молодец она, что делает это все. Мужика вот отговорила Ферррари покупать, чтобы городок этот построили у нас. Здесь еще фотки посмотреть можно. http://nsk.kp.ru/daily/24167.5/379956/
ачи
22 сен 2008в17:41
Как мне повезло, что я живу на Чемском. Сегодня ходила смотреть этот городок.И правда здорово.Все детские площадки в округе пустые, все теперь в новом.Теперь можно экономить, и вместо центрального парка ходить сюда,близко и бесплатно.
PDV
22 сен 2008в17:53
Да, какая красавица, и умница, да еще и добрый человек.
Использует то, что ей дано, не только для себя, но и для блага других.
Были бы все звезды такими, мир бы точно был лучше.
Div2007
22 сен 2008в18:18
Блин контейнеры мусорные убрали... А куда неизвестно.. Как мусор выносить крупно-габаритный???... Представляю через полгода заваленная площадка мусором и возвышается прекрасный туалет :))))
JJJ
22 сен 2008в20:11
особенно порадовало, то что хоть кто-то вспомнил про дет. дом для УОД в г.Обь!!! Там поистине замечательные детки, не смотря на их заболевания!!! Они заслуживают радость и хоть небольшого детского счастья!!! Спасибо огромное всем кто принимал в этом деле участие!!!
Частник
22 сен 2008в21:57
Супер. Водянова молодец!
I am
22 сен 2008в23:57
Единственная девушка из светской тусовки, интересующаяся не собственной внешностью и понтами, а насущными проблемами! И когда только благотворительность станет модной, ведь гораздо приятнее сделать жизнь людей чуточку прекрасней, чем выклянчить деньги на очередную цацку у Папика и засветиться в ней перед столь же недалёкими подружками...
Да и мужчины расценивают поступок женщины сумевшей пустить деньги на благое дело иначе, а не очередной блажью своей, безусловно, красивой, но до боли надоевшей своей нескончаемой тупостью статусной Барби...
coraxo
23 сен 2008в09:20
А напротив, через дорогу, \"Пивная лавка\" - молодым папам))
Виктор Сизов
23 сен 2008в10:08
- Мама, пойдем в \"обнаженную...\"

да, хороший диалог с ребенком получится :)))
Изя
23 сен 2008в12:08
Блин я фигею, какая-то Наталья Водянова, которая имеет денег в тысячу раз меньше чем наши великие олигархи, строит такие городки и дарит детям радость, причем бесплатно. Вот молодец а не-то что наше Едро, которое только перед выборами концерт закати да пивом всех напоит. Молодец ДЕВУШКА!!!!
TonyBest
23 сен 2008в12:30
Просто молодец девчонка!!! Главное чтоб следили теперь за чистотой и порядком в городке. Надежды на мэрию нет. Только если сами жители Чемского не дадут красоте пропасть.
Алик
23 сен 2008в12:33
очень приятная новость!!
умничка какая
zmeeed
23 сен 2008в12:35
я чет не понял откуда дикая цифра взялась в 3,5 ты кв. метров, это же вроде как территория всего северо-чемского
Обычный человек
23 сен 2008в12:36
А еще спасибо фонду \"Общеее дело\" от всего северо-чемского жилмассива, они не мало сделали для того, чтобы выиграть этот гранд на строительство детской площадки.
Дарья С.
23 сен 2008в12:38
Комплекс просто отличный! Все выходные с моей 2-х летней дочкой там провели. Особенно понравилось, что всё по-максимуму продумано: площадка выложена битумными мягкими плитками, есть качели и для малышей и для деток по-старше, всё очень здорово. Спасибо )))
Ольга П
23 сен 2008в12:54
Наталья молодец. Подарила детям настоящий праздник.Живу на Северо-Чемском и могу сказать ничего подобного там нет и никт оне надеялся что будет. Спасибо огромное.
Коренная Сибирячка
23 сен 2008в12:59
Теперь следить надо, чтобы молодняк не загадил, а то у них гормонны играют и так хочется что-нибудь испортить
Amts
23 сен 2008в13:06
Наташенька, Спаси Вас Господи!
еромоня
23 сен 2008в13:32
поклонимся в поясок тонконогой девушке. покажем ей свое уважение.и будем теперь кланятся ей вспоминая подарок нужный ее. давайте все вместе ап! благодарствуем и желаем хорошего тебе модель. прими наш поклон
Брат пилотки
23 сен 2008в13:42
Таких бы моделей побольше!!!
ГД
23 сен 2008в14:17
А вполне могла бы в депутаты баллотироваться.
ftp
23 сен 2008в15:18
Молодец Наташа! Все что у нее есть, она добилась тяжелым трудом. Она не понаслышке знает что такое небогатая жизнь. Не то что Собчак, которая в школу на бронированных машинах ездила, нафиг ей нужны все эти дети, она же лошадь высокого полета.
родмира1
23 сен 2008в15:30
Народ, сообщите более точно адрес этого городка.

В дубольгисе его ещё нет.

Brom
23 сен 2008в15:50
Интересно когда мэрия решит что это место должно приносить доход в казну.
А.П.
23 сен 2008в16:02
Я и раньше хорошо относилась к этой редкой топ-девушке, зная понаслышке её историю, а теперь просто люблю.
анча
23 сен 2008в16:13
Наташа - молодчинка!!!
Раньше ей восхищалась, а теперь даже добавить нечего - БРАВО и спасибо от родителей маленьких жителей Северо-Чемского!