Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирца обвиняют в попытке убить кредитора

Генсек 18 сен 2008в14:46 Как - то не верится что такие люди живут рядом с нами.Интересно, где и кем может работать такой клоун, и откуда у госпожи появился такой \"хороший знакомый\", которому она ссудила сотню? Может они были любовниками? Женщина молодец что смогла спастись, вопреки всему - 5 баллов за мужество. Клоуна - в клетку!5 ответов
Милашка 18 сен 2008в16:26 Знаете, я сама жила с человеком, который из-за машины убил мужчину-продавца. Выбрал машину, сказал, что деньги дома. И тот ведь глупец, поехал к натариусу, все оформили, а только потом поехали домой за деньгами. Пришли в квартиру, он его там убил. Я была на работе на сутках. Ночью вывез труп в лес. У меня тоже занял денег, не 100 тыс. , всего 15 , но все равно. Через 2 месяца труп нашли. Убийцу вычислили по телефонному номеру, он последний, кто разговаривал с убитым по телефону, хотя он с моего номера звонил. Когда мне в милиции сказали, что его подозревают и я в опасности, я попросила его переехать от меня. Он это сделал, опять же , когда я была на сутках на работе. А вместе с ним уехала вся мебель из квартиры, телевизор, видномагнитофон и т.д.
Так на тот момент он еще одну женщину чуть не убил. Она продавала машину, он с ней познакомился, узнал, что одинокая и начал в гости заезжать с намерениями купить машину и т.д. И до того они додружились, что она написала на него генеральную доверенность на свою машину. Как -то он пригласил её в гости к своим родителям в Колывань, по дороге она невзначай сказала, что документы на машину оставила дома, он развернулся и привез её домой.Высаживая сказал, что ей повезло. Но ничего больше не объяснил. А мне говорил, что отца не было, а мать умерла, как потом рассказали , отец парализованный, а мать только вышла из тюрьмы. А с виду нормальный парень, ухоженный, со стремлением и целями в жизни. Занимался отделкой квартир. Вернее , у него была бригада рабочих, которые это делали, а он только руководил и решал орг. вопросы.
Так что, милые девушки, будьте осторожней. От этого никто не застрахован.
P.s. его осудили и дали 18 лет лишения свободы.
4 ответа
Алексей81 18 сен 2008в13:57 А вы не находите забавным тот факт, что взорвался бензобак только, но не пострадавшая лежавшая в багажнике над ним? Значит в машине было очень мало бензина. Судьба тогда! Не иначе!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Marlen
18 сен 2008в12:15
Уф...
Жесть...
Слов нет...
Такого сюжета еще ни один режиссер триллеров, пожалуй, не придумал...
Лена А.
18 сен 2008в12:27
Да уж - ЖЕСТЬ, бедная тетка...вот так и занимай деньги... Не делай добра, не получишь зла(нар. мудрость)
брр
18 сен 2008в12:38
Во блин, страсти какие! И это все из за 100 тыс рублей?
nati
18 сен 2008в12:52
Кошмар какой!!! уже за 100000 руб готовы убить , какая молодец, что смогла выжить и выбраться из машины ..
ПодругаВишни
18 сен 2008в12:53
изверг!...даже не повинился...надеюсь накажут по всей строгости...женщина-молодец!сильная.выжила!
Eвген
18 сен 2008в13:15
А как это по пути от натариуса их занесло на ТЭЦ-5?
18 сен 2008в13:18
Хороший знакомый... кошмар...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена А.
18 сен 2008в13:45
2Nati 18.09.2008 12:52
\"Кошмар какой!!! уже за 100000 руб готовы убить\". У моих знакомых трагедия была: мужчина вечером возращался из гаража, его убили наркоманы.... забрали старый сотовый, и 300 руб.
Алексей81
18 сен 2008в13:51
Ну, эта женщина, достойна наиглубокого уважения!
Молодца! Но представить что она пережила просто страшно.
Сколько у тебя ещё жизней, Лариса?

Мужика того за решетку и надолго надо посадить!
Атас
18 сен 2008в13:57
Страшно не когда должен ты, а когда должны тебе
Алексей81
18 сен 2008в13:57
А вы не находите забавным тот факт, что взорвался бензобак только, но не пострадавшая лежавшая в багажнике над ним? Значит в машине было очень мало бензина. Судьба тогда! Не иначе!
Кронос
18 сен 2008в14:38
А Госпожа Тихонова случаем не терминатор или человек-Х?
Как-то с трудом вериться в то, что в вышеописанной ситуации человек вот так вот чудом может выжить. Особенно после взрыва багажника, кроме того странновато как после удара молотком по голове можно что-то вспомнить.
18 сен 2008в14:46
Как - то не верится что такие люди живут рядом с нами.Интересно, где и кем может работать такой клоун, и откуда у госпожи появился такой \"хороший знакомый\", которому она ссудила сотню? Может они были любовниками? Женщина молодец что смогла спастись, вопреки всему - 5 баллов за мужество. Клоуна - в клетку!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lilu
18 сен 2008в15:08
Да уж... Я помню эту новость, когда только это все случилось. Там вообще было написано, что этот мужик в январе пригласил женщину на озеро в Новолуговое ночью.... И она поехала... Ну а дальше все как здесь написано!
Еще было в предыдущей статье, что они были любовниками и что он моложе ее раза в 2. Когда они решили расстаться, женщина потребовала деньги назад...
Ну не в этом суть конечно! Главное, что женщина жива, в рубашке видимо родилась! Здоровья ей и сил!!!
Надеюсь виновный получит по заслугам!!!
Да... помню эту историю. Женщине конечно повезло (относительно).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свои
18 сен 2008в15:50
Очень жалко Ларису.
Человек пострадал, и очень серьезно, за свою доброту. Кем там ей был это знакомый неизвестно, людская молва припишет и любовные и какие-нибудь еще похлеще отношения. А в жизни человек помог другому человеку, и еле выжил!!! Ужасно.
Хочу пожелать Ларисе, чтобы все плохое в ее жизни уже случилось, и что в будущем будет только хорошее и доброе.
Крутой Сталкер!
18 сен 2008в16:06
Не делай добра - не получишь зла!
Пословица применима к современному миру!
Милашка
18 сен 2008в16:26
Знаете, я сама жила с человеком, который из-за машины убил мужчину-продавца. Выбрал машину, сказал, что деньги дома. И тот ведь глупец, поехал к натариусу, все оформили, а только потом поехали домой за деньгами. Пришли в квартиру, он его там убил. Я была на работе на сутках. Ночью вывез труп в лес. У меня тоже занял денег, не 100 тыс. , всего 15 , но все равно. Через 2 месяца труп нашли. Убийцу вычислили по телефонному номеру, он последний, кто разговаривал с убитым по телефону, хотя он с моего номера звонил. Когда мне в милиции сказали, что его подозревают и я в опасности, я попросила его переехать от меня. Он это сделал, опять же , когда я была на сутках на работе. А вместе с ним уехала вся мебель из квартиры, телевизор, видномагнитофон и т.д.
Так на тот момент он еще одну женщину чуть не убил. Она продавала машину, он с ней познакомился, узнал, что одинокая и начал в гости заезжать с намерениями купить машину и т.д. И до того они додружились, что она написала на него генеральную доверенность на свою машину. Как -то он пригласил её в гости к своим родителям в Колывань, по дороге она невзначай сказала, что документы на машину оставила дома, он развернулся и привез её домой.Высаживая сказал, что ей повезло. Но ничего больше не объяснил. А мне говорил, что отца не было, а мать умерла, как потом рассказали , отец парализованный, а мать только вышла из тюрьмы. А с виду нормальный парень, ухоженный, со стремлением и целями в жизни. Занимался отделкой квартир. Вернее , у него была бригада рабочих, которые это делали, а он только руководил и решал орг. вопросы.
Так что, милые девушки, будьте осторожней. От этого никто не застрахован.
P.s. его осудили и дали 18 лет лишения свободы.
18 сен 2008в17:06
Взорвался бензобак, она в багажнике лежала на нем и не погибла???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2545646
18 сен 2008в20:21
Удивляет не то что он ее убить хотел, а то что выжила.
Это блин девущка не убиваемая какая то душил, молотком долбанул, в машину закинул и поджог....выжила!!!
инка
20 сен 2008в12:23
Прям песня известная в голове сразу же начинает вертеться:
Ты мне веришь или нет?
...
Я тебе конечно верю -
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!

Инка
20 сен 2008в22:14
смахивает на недописанный детектив с элементами \"фэнтази\"