Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Горячая вода отключена в шести районах

виталл
12 авг 2008 в 08:30

хорошо бы чуть-чуть заранее предупреждать(

Яя
11 авг 2008 в 18:33

Интересные дела! Вода отключена в 6 районах...
А почему в списке нет Ленинского? Воды нет с утра!

Zed
11 авг 2008 в 18:39

Блин, а у нас в Калининском районе уже месяц горячей воды нет!!!
Спасибо руководителям области, что хоть холодную не отключили!!!

lelena
11 авг 2008 в 20:20

А когда в Калининском включат??? У нас на Народной уже с 28го июля нет горячей воды... и ни одного признака скорого ее включения...

9emo
11 авг 2008 в 22:50

У нас уже две недели нет, не мылся уже мечяц почти((

сусел
12 авг 2008 в 00:48

А на Народной с 28 июля нет горячей воды. Все испытывают..... Завтра обещали дать!!!! И на Свердлова с 4 августа нет. Так и бегаем все с кастрюльками.

Удивленная
12 авг 2008 в 09:41

Удивляюсь, почему на западе когда такие проводят мероприятия у людей все равно вода всякая есть и ее не выключают? Или это прерогатива России? Умеем же мы себе создавать проблемы...

system
12 авг 2008 в 13:31

А можно ли в доме, не предназначенном для газа ставить баллон + прямоточный газонагреватель, с отводом газов в форточку (с небольшим нагнетателем)? должно быть заключение?

аноним69
11 авг 2008 в 19:57

да сколько же можно! горячей воды нет с конца июля - если испытания начинаются в понедельник, то зачем было на две недели ее отключать?! это издевательство.

имяя
11 авг 2008 в 19:56

О Сибирской (ЖД) ни слова, а воды нет. Значит где-то есть...

567
11 авг 2008 в 21:53

Ага!!! А то что на Богдашке горячей воды нет уже 2 недели, это ни кого нае волнует???

Oлег
11 авг 2008 в 23:03

как-то Обскую забыли упомянуть... уже неделю нету...

vlasovyy
12 авг 2008 в 00:44

опять учения в энергетиков....

Правый
12 авг 2008 в 00:49

Видимо, Н-энерго не в курсе, что горячей воды уже месяц как нет в Калининском районе. Такая ситуация, в частности, в домах по ул. Народной (начало). Изощренное издевательство, и более ничего.

Анна 24
12 авг 2008 в 08:58

Почему не написали, что нет воды на Лежена (Дзержинка) и на Сакко и Ванцетти (Октябрьский)????

Богиня
12 авг 2008 в 09:11

Аааааааааааааа, в ванну горячую хочу...

Белыч
12 авг 2008 в 09:15

В Железнодорожном районе еще по ул.Сибирская воды нет :( Что ж вы, журналисты, не все улицы перечислили?

А.А.Г.
12 авг 2008 в 09:15

а почему тогда у меня нет воды в Ленинском районе? как интересно это связанно с ТЭЦ-5???

Мусор
12 авг 2008 в 09:20

Совок, млин... А чем же они тогда занимались в июне? Тогда тоже почти весь июнь воды не было (ул. Советская)...

unknown
12 авг 2008 в 09:25

У нас с 4 числа нет воды!
Было написано сначала по 12, теперь по 15???
Улица Никитина!

шлбд
12 авг 2008 в 09:30

А почему не было воды в июне? Причем тоже почти месяц (центр. р-он Окт.). Сейчас уже с начало августа нет.

хахаха
12 авг 2008 в 10:02

с одной стороны странно что район мясокомбината не упомянули... с другой - да и хрен с ним, переключил воду, врубил водонагреватель :) чего и всем советую)

Бинж
12 авг 2008 в 10:06

Горячую воду отключили. А с чего парение-то будет?
Хрень какая-то получается! Выходит, что отключили только в домах, а по теплотрассам кипяточек все-таки бежит?!

Mashka_Scandal
12 авг 2008 в 10:31

Как с 11го начались испытания...На подъезде написали, что до 12го дадут воду, а тут оказывается что 11го только начались? Т.е. сегодня начнут - завтра закончат?)))

Андрей_
12 авг 2008 в 10:45

В Октябрьском на Восходе 4го августа начали снижать температуру, считай уже не было горячей воды. Сегодня 12е, ее еще нет.

n1kola
12 авг 2008 в 10:44

На ул.Вокзальной магистрали, 5 тоже нет !!!

замёрзшая
12 авг 2008 в 10:47

короче, почитав коменты, видно, что отключили воду везде, у нас кстати тоже (пр. Димитрова) Лучше бы написали, где всё же есть горячая вода, я бы туда в гости сходила

svetikova
12 авг 2008 в 11:24

а у нас вообще на Грибоедова все ракопали черт знает когда, и слабо верится, что воду вообще подключат в ближайщее время...

Юляша
12 авг 2008 в 11:34

В Железнодорожном р-не по улице Свердлова обещали включить горячую воду в 8-00 12 августа. До сих пор нет...

bobby
12 авг 2008 в 11:45

Зато я знаю, где есть вода!
На пересечении Шамшиных и Фрунце! Целый фонтан воды прямо песередь дороги бьёт!

Рыба
12 авг 2008 в 15:41

А 15-го воду дадут? Или будем грязью зарастать неведомо сколько? Вот Новосибирскэнерго озолотится - все греют воду и тратят электроэнергию.

анна_нижегородская
12 авг 2008 в 23:15

А вот у нас на Нижегородской писали, что с 5го по 12 августа не будет воды, отключили 3го и до сих пор - ледяная... А теперь мы в списке с 11 до 15го:( Т.е. то, что ее не было уже 9 дней - несчитово, а вот теперь и правда нет? Ужас какой-то...

Marie
13 авг 2008 в 00:20

И как всегда подгадали с отключением к спаду жары! Хотя бы не так бы было печально \"общаться\" с холодной водой.

Stasy
16 авг 2008 в 10:55

А воду-то не дали!... По Линейной по крайней мере...

**Дмитрий**