Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Маслянинском районе строят животноводческий комплекс

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
384 ляма для 2200 буренок. По 175 тыров на каждую только за домик.
Себес мяса страшно считать)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
31 июл 2008в17:22
К-К-К
31.07.2008 17:12

Сказано, племянного!!!! Они и будут плодиться.
вли
31 июл 2008в17:48
Что попало делают. надо вырубить весь лес и построить торговый центр!
Gogi Ivanov
31 июл 2008в19:11
To K-K-K: На животноводческих комплексах мясо не является основной продукцией. Комплексы строятся для производства молока, мясо от продажи молодых бычков и животных после выбраковки.
Другое дело, что высокорентабельным такой комплекс при текущих ценах на сырое молоко не стоит называть. Это политические заявления губернатора. Срок окупаемости комплекса около 8 лет.
mmsh
01 авг 2008в09:53

Скажите хотя бы, ГДЕ строят, в каком селе или рай центре, район огромный.

Это тоже что говорят по телевидению - в России прошел футбольный матч - кто с кем и где ?
Низкая цена на молоко определена тем, что на Западе существует масса таких вот живодноводческих комплексов на которых получают массу дешевого молока, но таких комплексов надо много миниум по 1-ому в районе и на их базе открыть или договорится о поставке на молококомбинаты молока И тогда мы все выиграем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Maxxx
01 авг 2008в11:17
Строят в Маслянинском районе возле д. Пеньково, точнее на перекрестке при повороте на Березово.
kkkk
01 авг 2008в12:33
Это немец инвестор, они тут и сх техникой ,семенами, банчат , и скотом племменным хотят заморским.. не для молока всё , а для рекламы
GerdenWiser