Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск приезжают китайские дети (фото)

Вullet 17 июл 2008в13:08 зачем?! могли бы 100 детей новосиба отдохнуть. и так засилие китайского.12 ответов
79566 17 июл 2008в18:50 злые и дурно воспитанные люди. если так к детям относиться, то понятно почему друг на друга уже с битами бросаетесь.2 ответа
vasta 18 июл 2008в11:38 \"Тогда выйдите на улицу,заметьте НАШИХ ГОРЬКИХ детей\"
Это вы о ком? О цыганятах? Ну так у них принято так жить
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вullet
17 июл 2008в13:08
зачем?! могли бы 100 детей новосиба отдохнуть. и так засилие китайского.
кук
17 июл 2008в13:48
Какие молодЦы что приютили детей из Китая только представляю как наши русские дети отреагируют на присутствие китайских детей., будут их обзывать а китайские дети улыбаться не понимать что их обижают
горошина
17 июл 2008в14:10
Вот и хорошо! Пусть отдыхают. Они и так много пережили!
нелли
17 июл 2008в14:18
отдыхать, конечно пусть отдыхают...бедные ребятишки.. только главное чтоб заразы никакой не привезли!
Тошка
17 июл 2008в14:20
Вullet, дети они все дети. И слава Богу, что в их головешках маленьких еще не созрели такие мысли как у Вас. Для них нет разницы китайцы они или русские, богатые или бедные. Они просто ребятишки, которые пережили огромное горе и которым теперь просто необходим отдых. Мы то своим детям сможем обеспечить отдых, а если у кого-то из этих детей погибли родители? Задумайтесь...
КырИешкА
17 июл 2008в14:27
Блин своих думаешь как отправить отдохнуть...по сусекам \"ныряешь\"...а тут гуманитарная помощь блин... вот тебе и улучшение демографической ситуации, они что решили этот вопрос за счет импорта китайских детей? Странно....
Кукла
17 июл 2008в14:29
Ну вот еще заразу превезут, у них там только дети умирают от энтеровируса, а их к нам конечно, больше не куда?
Митя
17 июл 2008в14:30
Как то интересно звучит-китайские дети.
Вullet
17 июл 2008в14:40
видимо своих детей нет.:)
Согласен
17 июл 2008в14:51
А я тоже считаю что незачем их привозить сюда...Почему-то наших Новосибирских деток никуда не приглашают. хотя они также страдают и нуждаются во внимании и поддержке!!!
edik
17 июл 2008в15:12
В чем дети виновны, правильно, пусть отдыхают. Наши дети тоже с удовольствием поехали бы отдыхать в другую страну.
17 июл 2008в15:19
Мде... название статьи как всегда порадовало... Китайские дети! Это что товар какой то Китайский? На них может еще штампик стоит мейд ин чайна?

Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lusy
17 июл 2008в15:25
а почему в России то?
Peшелье
17 июл 2008в15:31
А почему бы нет , они что не дети????Вообще в отзывах только сорказм и никакого сочувствия!!!А потом сами отдыхать с детьми в Китай ломитесь, зачем???
Космополит
17 июл 2008в16:08
Я слышал, что новосибирским детям отказали в путевках. Ибо интернационализм
Sonik
17 июл 2008в16:34
смысл все этого...

сами оборванцы - но помогаем....полно многодетных и малообеспеченных семей - израсходуйте деньги на них...

Россия - нерусская автономная республика.

17 июл 2008в17:02
Почему то вспомнился анекдот:
\"В результате одного из сильнейших землятрясений в Турции, погибло около 5000 турок. В качестве гуманитарной помощи, Германия депортировало на родину 5000 турков.\"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тося Кислицына
17 июл 2008в17:09
...власти очень хотят в новости попасть. Как приморский губернатор. Но там тысячу приняли в орлёнок, а тут только сто. А детям, купившим путевки в этот лагерь ещё весной отказали в отдыхе.
andreg
17 июл 2008в17:19
то, что пргласили это не плохо, но вот путевки в этот лагерь уже были проданы нашим детям, теперь мы остались дома
Прокурор.
17 июл 2008в17:41
А вот если им у нас понравится, придется через 20 лет принимать 100 китайских семей?
79566
17 июл 2008в18:50
злые и дурно воспитанные люди. если так к детям относиться, то понятно почему друг на друга уже с битами бросаетесь.
В маске ёжика
17 июл 2008в23:59
Правильно-правильно, надо с китайцами дружить, уже с детства. Нам это очень и очень пригодится. И совсем скоро.
В маске ёжика
18 июл 2008в00:12
Странно вы говорите... Мы же употребляем фразу, например, \"французские дети\", или \"немецкие\", и никому не представляется надпись маде ин франсе или бэ-эр-дэ.
ФОГ
18 июл 2008в10:57
да пусть отдыхают
Degrees
18 июл 2008в11:11
Сначала о своих бы позаботились, а потом приглашали бы гостей. В советские времена все было доступно для детей. Лагеря, спорт-секции, кружки технического творчества. Я сам помню занимался в авиамодельном, занимался борьбой в спортзалле и все было бесплатно!!! А сейчас все это малодоступно и стоит немалых денег. Спасибо нашей системе, нашим избранным депутатам. Народ злой на на эту систему, потому, что система коррумпирована и не думает о народе. Смотрите, не превысте \"напряже пробоя\" а то молнии засверкают.
Tom
18 июл 2008в11:19
\"Замечательно\"!!! В области столько семей, которые даже в мечтах не могут позволить отправить своих детей на лето в лагерь. можно подумать, китайцы нас \"Замучали\" приглашениями.
рен
18 июл 2008в11:29
Всем добреньким за счет администрации! Вы добры и благодетельны ЗДЕСЬ рассуждать,вы добры задаром к китайским детям,ну просто ко всем. Тогда выйдите на улицу,заметьте НАШИХ ГОРЬКИХ детей-никакое землетрясение не страшнее того, ЧТО уже они увидели У НАС,что испытали в своих маленьких жизнях.Заметьте и помогите,примите участие,не дайте стать злобными шакалятами по жизни.Я помогаю по мере возможности. А выставляться здесь и спорить,кто из вас добрее- ну,по меньшей мере,недостойно.Извините,но в вашу искренность даже как-то и не верится.Голый треп.
СВАМИ
18 июл 2008в11:36
Этпросто элемент межгосударственной политики подчеркивающий добрососедские отношения, ну или по крайней мере их имитирующий. Так что возмущатся то особо не стоит, не обеднеем уж. Пусть гостят. Для них СССР и великий МАО в одной линейке стоят, как паломничество почти своего рода:).Чего возмущатся эти деньги на наших детей все равно не пошли бы наверняка мероприятие из федерального бюджета оплачено, так что не надо кипятится. Другое дело наши дети - это разговор из другой оперы и под другим углом видения...
vasta
18 июл 2008в11:38
\"Тогда выйдите на улицу,заметьте НАШИХ ГОРЬКИХ детей\"
Это вы о ком? О цыганятах? Ну так у них принято так жить
емае
18 июл 2008в11:45
НЕ понимаю, зачем к нам-то ехать? Ясна, жалко детей, землятресение, а мы то здесь причем? Может со всего мира пособираем бедных и несчастных и в НСк привезем? Других городов, стран нет, если на то пошло?
Наших бы детдомоывских лучшеб свозили куда-нить на море
V1adimir
18 июл 2008в11:51
Жест доброй воли - это хорошо. И никто от этого беднее не станет. Представлять это с пафосом, прославляя администрацию и правительство - дурной тон. Все же это на деньги налогоплательщиков, это деньги Россиян. А по поводу сначала своим, а потом гостям, наверняка же, многие помогают другим людям, хотя у самих своих проблем хватает, это от людей зависит!