Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дело предпринимателя против МВД РФ затягивается

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Догоняй
10 июл 2008в15:16
Молодец мужик!!!!
Ментов тоже надо наказывать, чтоб произвол не устраивали.
Сталкер
10 июл 2008в15:49
Молодец, Сергей!
Так их!
шпион 007
10 июл 2008в16:06
Всего лишили, но при этом за собой вины не чувствуют. Но при этом обратите внимание что всячески затягивают процесс. Пострадавшего факт что запугать пробуют. МУЖИКУ терпения и упорства!!!
Жмотов
10 июл 2008в16:17
Боюсь ничего у него не выйдет....Если бы подал в суд нм конкретного мента- может бы и выиграл...А судиться с государством, тоже самое, что лизать мороженное через стекло-можно, но результата никакого, вернее он очевиден сразу.....Никто денег не вернет, да еще и гнобить будут..Жаль мужика-не ту страну назвали Гондурасом..........
вли
10 июл 2008в18:36
Ничего, в Еевропейский суд еще удвоит компенсацию морального ущерба за хождения по мукам. И всем будет счастье.
Восхищен упорством! Но, думаю, простому ЧЕЛОВЕКУ никогда не победить СИСТЕМУ. а Милиция и Государство - это СИСТЕМА. СИСТЕМУ может победить только другая СИСТЕМА.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Случаев, когда СИСТЕМА безнаказанно отбирала и простого ЧЕЛОВЕКА имущество (теряла в результате халатности) - тысячи. И нет ни одного случая, чтобы СИСТЕМА вернула ЧЕЛОВЕКУ то, чего он лишился по вине СИСТЕМЫ.
Жаль потреянных миллионов, но СИСТЕМА оброечена на победу. Неужели непонятно? Если один ЧЕЛОВЕК вернет то, что ему принадлежало и было утеряно в результате действий СИСТЕМЫ, возвращать придется ВСЕМ ЛЮДЯМ все утраченное.
А это - крах СИСТЕМЫ,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодец! супер! нет слов!
одно плохо, с МВД судиться, что против ветра дуть.
но, всеравно похвально!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kachan
11 июл 2008в06:53
У нас государственные структуры вообще за свои поступки не отвечают. Вместо того чтобы признать свою очевидную вину и извиниться, они как ужи пытаются всеми правдами-неправдами вывернуться. И это делают органы, которые должны нас защищать. А у людей осадочек то остается.
Суды тоже молодцы, столько лет тянуть очевидное дело, наверное следуя принципу , или султан помрет или ишак сдохнет.
ghh
11 июл 2008в10:57
Тут и к бабке ходить не надо-гнобят мужика за то,что нарушил монополию на заготовку древесины.Однозначно,здесь ,в области ему ничего не удастся.Нуждно продираться выше...