Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Программа празднования Дня города

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Городовичок
27 июн 2008в15:54
Всех с днем города! Наш город самый лучший в мире город!
Docenttt
27 июн 2008в16:29
Этот город самый лучший
город на земле.
В нем народ богат и беден,
впрочем, как везде.
Этот город первый в
рейтингов плохих.
В тоже время самый лучший
в рейтингах других.
В этом городе дороги
хуже чем в Москве,
И квартиры стоят много,
Больше чем везде.
Но зато здесь все же лучше,
Даже чем в Москве,
Этот город самый лучший
город на земле!
поклонник_творчества
27 июн 2008в16:50
Афтор - пиши еще! Вот это творчество!
Такие люди живут только в нашем городе, в самом лучшем городе на земле с самыми лучшими людьми!
Ура!
spark
27 июн 2008в17:40
А фейерверк на набережной отменят также как и на день победы - в последний момент?
star
27 июн 2008в18:26
На Роял Парке будет гораздо интерснее программа, я точно туда, тем более Моранди............
Tusya
27 июн 2008в18:39
Сорри, а парк \"Городское начало\" - это где?
Вроде и хорошо знаю город, но о таком парке не знаю...
Мяф!
27 июн 2008в18:53
Немедленно отмените день города!!!! Капремонт дорог выполнен только на 50% - а они уже день города праздновать собрались!!! (похоже что на празднование уйдут все денежки с финансирования оставшихся 50% капремонта).
Безобразие!
zael
27 июн 2008в20:19
Все в Заельцовку! Моранди рулит! Двинятин и все такое :-)))
27 июн 2008в21:48
Программу Дня города можно, также, посмотреть и в ДубльГИС 3.0 (http://community.livejournal.com/2gis/6876.html). Все места проведения мероприятий отмечены на карте разноцветными шариками. Можно ткнуть по шарику и увидеть, какое мероприятие проходит в этом месте. Весьма рекомендую (что не удивительно :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
галечка
27 июн 2008в22:14
разглогольствовать не стоит-это излишне. просто сдесь чисто ,красиво, и замечательно
zema
28 июн 2008в14:01
Всех с днем города. Наш город самый красивый,дружный!
Ксюшка274
28 июн 2008в18:29
spark, в сети потом появилась информация, что на набережной не будет фейерверка на день победы было известно ещё в обед. Просто все об этом дружно умолчали... Сама до 22:30 стояла ждала...
Барабер
28 июн 2008в21:59
А почему нет ни слова о площадке у Ройял Парка? Там даже Красный проспект с 15.00 будут перекрывать. И программа у них большая (судя по афишам) - от Молодой мамы до Федора Двинятия и Моранди?!!!
Или это из серии \"не день города\"?
Интересный подход у новостей...((((
123123132
30 июн 2008в01:57
начало выступления Инфинити и дип проект затянули совсем, ждал примерно до пол 10, и пошел домой...