Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцам предлагают бесплатно измерить давление

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Новосиб
14 мая 2008в10:04
Супер! Измерь свое давление БЕСПЛАТНО! А раньше что эта процедура платной была? Смешно ей богу
Евга
14 мая 2008в10:13
Хы!бесплатно померить давление предлагают:))))вот,если бы бесплатно полечить...можно было бы тогда и писать об этом))))
Дмитрий, который хочет знать о девя
14 мая 2008в10:14
Где эти девять аптек?
Вадим243
14 мая 2008в11:12
Это что, привет из прошлого тысячелетия? Как будто в двадцать первом веке в каждой семье нет прибора для измерения артериального давления! Ещё бы написали когда и куда можно приехать, чтобы посмотреть на цветной телевизор...
NNN-1
14 мая 2008в11:26
Тем, кто не понимает - человека может прихватить внезапно. Никто же с собой приборы не носит, так теперь можно хоть в аптеку зайти. Кстати, у меня так родственнику померили давление и тут же лекарство посоветовали. Потом врач подтвердил, что поступили правильно.
369
14 мая 2008в11:30
Какая смешная новость и особенно комменты! пишите еще!
14.05.08 предлагают бесплатно измерить артериальное давление.
завтра встану на центральном рынке перед входом и буду мерить давление по 30 р. и взвешивать по 30.
Живчик
14 мая 2008в11:41
А, что нужное дело, может кто-нибудь из любителей любой халявы клюнет и случайно узнает, что давление у него далеко от нормы. Со мной так было, скакала , скакала, пока мне в аптеке не предложили давление померить. Просто жуть, как еще до инсульта не допрыгалась. Правда, я лично не халявщица.
Маха
14 мая 2008в13:33
Анекдот из жизни...как вот этот: в качестве рекламной акции посетительницам супермаркета предлагался бесплатный осмотр гинеколога. Старушка, не поняв ничего, встала в очередь, прошла экзекуцию, и говорит, вставая с кресла: \"Неужели это необходимо, чтобы купить булку хлеба?!\"
Алдр
14 мая 2008в13:54
Это акция направлена как раз на продвижение лек.средств.Ну,не будет ничего бесплатного.Пришел-померил,а тебе купи препарат Х.Но это всё-равно хорошо.
Вам
14 мая 2008в14:54
Надо меньше кушать и больше двигаться - и гипертония Вам не грозит. Садят людей на таблетки. Лучше бы гипертоникам низкие цены на спортзал и ЛФК сделали, в бассей абонемент.
КартинкА
14 мая 2008в19:41
Народ,ну почему вы все воспринимаете в \"штыки\"?.Нет акции-плохо.Есть акция - опять все плохо. Ну когда же наш люд будет относиться более позитивно к таким вещам,как добрые дела
тук