Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Праздничные салюты прогремят на семи площадках

sfdg 08 мая 2008в10:50 А почему про бердск ничего не написали?
Или бердск уже не новосибирск?
3 ответа
klev 08 мая 2008в13:16 А академгородок - это типа прогрессивный м/р и праздновать 9 мая ему не к статусу)2 ответа
ильич 08 мая 2008в15:35 Люблю ходить на Праздничный салют,очень приятная обстановка на площади.Кругом молодые ребятки и девчушки с бутылочками лимонада потихоньку резвяться,приятно на них посмотреть,погода летная,гуляй-наслаждайся праздничной атмосферой.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ya
08 мая 2008в10:27
А как же Ленинский район???Забыли? или он не празднует...((
Ярило
08 мая 2008в10:42
А по 150 грам наркомовских будут наливать?
Tt002
08 мая 2008в10:48
ya, читайте внимательнее
В Ленинском районе 9 мая с 12:00 до 21:00 в ПКиО им. Кирова пройдет праздничное гуляние «Моя весна – моя Победа».
sfdg
08 мая 2008в10:50
А почему про бердск ничего не написали?
Или бердск уже не новосибирск?
Кировчанин
08 мая 2008в11:51
Почему у нас это праздничное мероприятие превратили в пьяную тусовку,вкладывать такие большие ден.средства,для того чтоб алкаши повеселились на площади,нормальные люди туда вряд-ли прийдут,противно...
не важно
08 мая 2008в12:57
Бердск - это область:)
klev
08 мая 2008в13:16
А академгородок - это типа прогрессивный м/р и праздновать 9 мая ему не к статусу)
il-83
08 мая 2008в13:17
Бердск - это Бердск! Не подмазывайте Н-ск к Бердску! :p
Ольга__
08 мая 2008в13:34
Не знаю, как в этом году, в прошлом салют оставил очень тягостное впечатление. На корпоративных праздниках круче...а тут город не может отметить достойным салютом День Победы!
kisa
08 мая 2008в14:33
про Ленинский написали, что будут гуляния по ул. Станиславского и мероприятия на Монументе, мне интереснее другое на Юго-Западном всегда на День Победы и День города классные праздники проходят и ОБАЛДЕННЫЕ фейерверки.В этом году будет?
vl
08 мая 2008в14:37
Может кто знает - это будет салют или фейрверк?
ильич
08 мая 2008в15:35
Люблю ходить на Праздничный салют,очень приятная обстановка на площади.Кругом молодые ребятки и девчушки с бутылочками лимонада потихоньку резвяться,приятно на них посмотреть,погода летная,гуляй-наслаждайся праздничной атмосферой.
А...
08 мая 2008в17:40
а во сколько начнется парад на пл. Ленина
08 мая 2008в22:47
Ну вас... Шататься в городе рядом с пьяным быдлом... Лучше на природу. Поесть мяска, запить вином... Погода просто шепчет! :)
Пы.Сы. А салют мне из домашнего окна видно будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабай
09 мая 2008в03:08
жаль парада военной техники как в москве не будет..
Матильда
09 мая 2008в08:22
С транспортом опять проблема.Не приехать ни уехать.А если кто на работу спешит?
Счастливчик
09 мая 2008в19:24
to Ильич

Не говорите! Я тоже люблю салюты. Тихий, спокойный майский вечерок. Хоть бы один пьяный попался! Парочки - скромно прогуливаются по уютным, чистым улицам Новосибирска, кушают мороженое. Везде вперед пропускают ветеранов. У всех - трезвые, улыбающиеся лица! На салюте - хоть бы один мат! Так нет же, во славу победы кричат! А потом - спокойно бредут к остановкам, выстраиваются в очередь - чтобы непременно вперед пропустить тех, кто с детьми, да девушек. Устали они ведь, на каблуках-то ходить! И тихо так, в тесноте, да не в обиде - едут домой. Довольные светлым, таким добрым и совсем не пьяным праздником, Днем Победы!
Анонимно
09 мая 2008в22:54
Где салют - то
\"фейерверки в День Победы будут организованы на набережной реки Оби\"
как в каменном веке !!!! что - слабо было сообщить - что салюта не будет !!!!
А отменили салют на набережной. Постояли, подождали и разошлись люди.
Хотелось бы услышать объяснения. День Победы - это не \"праздник пива\" и тд. Зачем так делать то???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gastagas
10 мая 2008в01:03
Это такой отстой. На площали Ленина какой-то любительский фейерверк. На набережной его вообще не было.
Хотя нет, кто-то из ракетницы раза три пальнул.Страшно разочарован
лох
10 мая 2008в05:04
Мэрия! Позорище! на 9 мая не могли организовать салют.
Федя
10 мая 2008в10:23
Как сообщили в пресс-центре мэрии, кроме салюта на площади Ленина, фейерверки в День Победы будут организованы на набережной реки Оби...
Салют на набережной \"был\" супер!!! \"Спасибо\"
Coder123
11 мая 2008в13:19
Бердск-не новосибирск, Академ-не новосибирск ) там негде проводить, а почему на набережной небыло?
Jess
12 мая 2008в00:00
Не было на набережной салюта...
сотни людей \"поцеловали\" парапеты, посмотрели на салюты левого берега и площади Ленина и ушли восвояси..
\"спасибо\" виновным за чудное настроение и отношение к людям великий День Победы...