Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прогноз погоды на выходные: мокрый снег и дождь

КСЮНЯ 30 апр 2008в17:55 А у меня завтра день рождения и ТАКОЙ ОБЛОМ природа дарит.А так хотелось на пикник :(
Где же обещенное ГЛАБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ?
4 ответа
ина 30 апр 2008в17:03 А обещали аномально теплую весну....
\"крепитесь, люди, скоро лето, к нам наше лето обязательно придет!\"
1 ответ
ссс 30 апр 2008в15:48 У природы нет плохой погоды
Каждая погода глагодать
Дожди или иное время года
Надо благодарно принимать
Надо длагодарно принимать
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Dimchi
30 апр 2008в15:33
Весна пришла, вставай на лыжи...:((
Ден
30 апр 2008в15:34
Снег кружи-и-ится, лета-а-ает, лета-ает,
ему поровну, что МАЙ наступа-а-ает....
croatian
30 апр 2008в15:38
какой еще тут ветер? снег стеной идет! >=(
Hakk_
30 апр 2008в15:45
Хотели как лучше, а получилось как всегда... :-(
ссс
30 апр 2008в15:48
У природы нет плохой погоды
Каждая погода глагодать
Дожди или иное время года
Надо благодарно принимать
Надо длагодарно принимать
Vetk@
30 апр 2008в15:50
Ууууууууууууууууу..... Весну почти отменили.... Неужели и лето отменят?
БУБА
30 апр 2008в15:52
МРАК!А так хочется тепла и солнца....
Юла
30 апр 2008в15:52
Зашибись отдохнули на выходные((((
БОРОДАВКА
30 апр 2008в16:41
деревню Гадюкино- смоет!
Пушинка
30 апр 2008в16:53
А когда тепло наступит, товарищи? Никто не узнавал???
ветка
30 апр 2008в16:59
А у меня дочка (4 года) спросила: МАМА, ЗИМА ПОБЕДИЛА?
Storm
30 апр 2008в17:03
Интересно, этот снег когда-нить кончится?! Надеюсь не поставим новый рекорд по разбиению авто... :)
ина
30 апр 2008в17:03
А обещали аномально теплую весну....
\"крепитесь, люди, скоро лето, к нам наше лето обязательно придет!\"
Юляша
30 апр 2008в17:36
Который день обещают: в ближайшие 2 суток температура поднимется до +11-12... Эти двое суток когда-нибудь настанут?
КСЮНЯ
30 апр 2008в17:55
А у меня завтра день рождения и ТАКОЙ ОБЛОМ природа дарит.А так хотелось на пикник :(
Где же обещенное ГЛАБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ?
Волчара
30 апр 2008в18:17
Погода не радует. ((( Хотя конечно у \"природы нет плохой погоды\"...
Наташка
30 апр 2008в18:28
Да уж, погодка не радует! Выходные на природе обломались! Дачники крепитесь!
ААА
30 апр 2008в18:56
да уж....Апрель \"теплее нормы\" мы уже видели. Хорошо бы и остальные прогнозы синоптиков были столь же \"точными\".
С надеждой!
кпас
30 апр 2008в21:19
когда же будет тело!????А то надоело этот холод и слякоть!1
PaulКаныЧЪ
30 апр 2008в23:16
Своеобразное чувство юмора у природы.... ДА-А-А съездили на выходные на ЩААСлыги
кпас
01 мая 2008в14:13
Когда же будет жара? А тог на доел(а) этот снег и грязь!! Лучше пыль чем грязь и слякоть!!!!
кефир
01 мая 2008в22:42
нет тепла - нет настроения.
Насяня
02 мая 2008в01:39
Да уж, наша погода все не может определиться: то день тёплый, то снег с дождём. Лето хочется, солнца и тепла!!!
Патриот-НСК
02 мая 2008в13:08
А что вы хотите, господа? Выборы прошли. Теперь все, хорошей погоды до следующих выборов не ждите.
:)
Юльчя
02 мая 2008в13:18
сегодня 2.05, прохладно +5 с ветерком, но всё же СОЛНЕЧНО
Сашка
02 мая 2008в14:05
Первомай, скоро лето, праздники, снег, а черт, сибирь...
Герман
02 мая 2008в15:51
Вовремя, стало быть, перебрался в Москву. Тепло тут, зелено и чисто. А в городе, лучшем в СНГ по семи номинациям из девяти, то грязь, то пыль.
Стелс
02 мая 2008в22:01
Все на юг отогреваться!!!!
Дачник
02 мая 2008в23:50
Хватит уже народ сбивать с панталыку! Не смешите людей! Где снег, где дождь? Давление растет! Не публикуйте дезинформацию - так и только так можно назвать Ваш более менее долгосрочный прогноз погоды. Уже даже не смешно! Ну нет у Вас оборудования для точного прогноза, ну и молчите!
Shtakett
03 мая 2008в11:19
В Сибири - лето короткое, хоть и малоснежное!
БУБА
04 мая 2008в12:14
Чо опять сделали с оформлением прогноза погоды на 10 дней - всё сливается, мелко, некрасиво,блёкло, тускло, никак!Да и погода то же ....плохая.Верните прежнее оформление на место, если нового ничего нет.
Lena
04 мая 2008в12:17
Чудный праздник первомай!Быстро шубу доставай!Лыжи,санки и коньки!Празднуем Сибиряки!