Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске активизировались автоугонщики

Steel Rat 30 апр 2008в09:24 \"КАСКО предотвратить угон не поможет. И уж тем более найти машину при угоне. А вот сделать противоугонную маркировочку очень даже не помешает.\"

КАСКО вернет деньги за угнанный автомобиль. А маркировочка, как свинье бантик. Захотят угнать, угонят и машину никогда не найдут.
4 ответа
Temati 30 апр 2008в08:02 Чё с Лексусом, чё с Лексусом... По-любому застрахован, хозяин получит страховку. Были случаи когда машина разбиралась на запчасти самим хозяином (у друга в гараже, к примеру) а в милицию обращались что \"типа\" угнали, и получали страховку. Разобранный по запчестям Лексус 470 стоит около 900 тыс.руб, хозяин его продает, а у него такой же новый, за счет страховой компании.4 ответа
Timon 30 апр 2008в10:24 Жаль про Лексус, осталось загадкой, вернули или нет. Да и про жигули модель написали, а лексус видно не судьба, IS или RX хотябы сказали. Сам являюсь владельцем этой марки, поэтому так беспокоит. 3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сталкер
29 апр 2008в16:28
Весна...Пацаны покататься захотели!
А найдены только \"Жигули\"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aster
29 апр 2008в16:33
а кому нужны \"жигули\" различных моделей??
Nansy
29 апр 2008в16:36
Какие-то непутевые угонщики ))))))))))))))))
Буба
29 апр 2008в16:36
Холодно пешком ходить-метро не ходит,в такси не содют...
Zkj
29 апр 2008в16:42
ну весна однако....
Styx
29 апр 2008в16:47
\"Жигули» различных моделей, а также «Ниву» и Lexus\" - какой мезальянс демонстрируют угонщики.
Ник1
29 апр 2008в16:51
А лексус то ненайдется, а владельца искренне жаль!
pro
29 апр 2008в17:02
\"За минувшие сутки в Новосибирске было зарегистрировано 11 угонов автомобилей\"

как следует из текста дальше - все-таки 1 угон, и 10 краж ведер с болтами :)
гнусавый
29 апр 2008в17:16
а лексус не найдут :)
Goodwin
29 апр 2008в17:28
Не томите, что с Лексусом? :)
29 апр 2008в17:37
весна ... жители области стекаются в город ну и развлекаются
P.S. КАСКО рулит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aлекс555
29 апр 2008в18:22
Не знаю зачем Российские машины угонять, бизнесс не сделаешь.
Лёха
29 апр 2008в20:43
Ха! Как классно, мою ниву точно не сопрут. Тока майфун :)
Тойотавод
30 апр 2008в06:16
В очередной раз поражает глубина новостей на НГС. Неужели трудно по статистике понять, что пьяные угонщики жигулей - это скорее сезонное явление, а вот угоны лексусов дело рук профиссионалов.
Вот если профессионалов стало больше - это серьезная опасность...
Тема не раскрыта.
Temati
30 апр 2008в08:02
Чё с Лексусом, чё с Лексусом... По-любому застрахован, хозяин получит страховку. Были случаи когда машина разбиралась на запчасти самим хозяином (у друга в гараже, к примеру) а в милицию обращались что \"типа\" угнали, и получали страховку. Разобранный по запчестям Лексус 470 стоит около 900 тыс.руб, хозяин его продает, а у него такой же новый, за счет страховой компании.
шифр
30 апр 2008в08:06
Не факт что жигули, а факт , что кража. У арабов за подобное руки отрубают, а у нас польчиком погрозят.
Козырь
30 апр 2008в08:54
Да Лексус скорее всего по КАСКО застрахован
дмитрий17
30 апр 2008в08:56
Паймали теч кто сам попался.Про остальныч не слова.
автовладелец
30 апр 2008в09:00
КАСКО предотвратить угон не поможет. И уж тем более найти машину при угоне. А вот сделать противоугонную маркировочку очень даже не помешает.
Кляйн
30 апр 2008в09:14
Все затариваются тачками для подготовки к Драг-Битве 2008
30 апр 2008в09:24
\"КАСКО предотвратить угон не поможет. И уж тем более найти машину при угоне. А вот сделать противоугонную маркировочку очень даже не помешает.\"

КАСКО вернет деньги за угнанный автомобиль. А маркировочка, как свинье бантик. Захотят угнать, угонят и машину никогда не найдут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
VOLK
30 апр 2008в09:29
Лексус канул в небытие , доблестная ГБДД судя по всему была только в роле статистов , отслеживая бухих да ищущих приключений да собственно ждать от них большего и нельзя!
Я.
30 апр 2008в09:31
Пока у нас не будут сажать лет на 8 за угон авто - угонять будут. Да и несажают почти, так как доказать что угнал авто с целью продажи и получения прибыли - сложно.
TJey
30 апр 2008в09:47
Особенно круто звучит угон с территории фабрики \"Кондитер\" (Красная Сибирь).
Там охрана есть..., ничего с территории не вывезешь..., охрана шмонает, а тут машину угнали... Вопрос: кто ворота открывал угонщику?
Cobat
30 апр 2008в10:05
Сегодня с утра уже новые угоны появились...
На Родниках у друга Аккорд их под окон увели...
Номер м994ун, цвет серый...
Timon
30 апр 2008в10:24
Жаль про Лексус, осталось загадкой, вернули или нет. Да и про жигули модель написали, а лексус видно не судьба, IS или RX хотябы сказали. Сам являюсь владельцем этой марки, поэтому так беспокоит.
автор
30 апр 2008в10:43
жигули угоняют потому, что их ЭЛЕМЕНТАРНО угнать!!!
у меня были жигули.. и поездив на этой машине я знаю.. как угнать жигули... защиты - никакой... все делается за пару минут, а при соответствующей подоготовке секунда за 30)))
вскрыть машину очень легко.. на таких машинах редко стоит сигналка... далее, завести., в принципе, тоже несложно... соедеинить пару проводов...
вот поэтому и угоняют их и будут угонять!!!
ser9e
30 апр 2008в10:48
На \"ведрах\" тренируются. Потом постепенно дойдут до лексусов.
Мрак
30 апр 2008в14:02
у человека угнали шоху, бросили ее, человеку ее вернули, это было уже давно, человек ездил, его тормозили проверяли, все нормально, не так давно хотел снять с учета, а она в угоне числится еще по его заявлению