Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Бобровый лог» признан лучшим горнолыжным курортом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юли
22 апр 2008в10:45
Я там была. Очень круто, наш Танай не сравнится. Совутую всем съездить. Очень красивое место.
Uznik
22 апр 2008в10:58
Вполне заслуженная награда!
Нам бы такой!
Поздравляю красноярцев!
Васо
22 апр 2008в11:06
Ну я как-бы согласный!
Мы рядом с ним нервно курим
22 апр 2008в11:08
2Юли: А Танай вообще с чем сравнится? В следующем году обязательно поеду в Бобрушевель :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И.М.
22 апр 2008в11:23
Два раза ездили за эту зиму.Отличный комплекс!Сервис!Трассы!Виды!ЦЕНЫ!!!
И.М.
22 апр 2008в11:25
Сервис супер!Трассы отличные!Вид с вершины- обалдеть!Цены- подъемные!
Ник
22 апр 2008в11:35
Был там в год открытия, очень понравилось, несмотря на мелкие недочеты... Надеюсь сейчас все привели в норму... Для начинающих самое оно :)
2 Юли Танай все же ближе гораздо, можно на один день смотаться. А трассы действительно похуже, согласен.
2 Breeze
Ну например, юрманка и новососедово даже рядом не стояли ;-)
)))))
22 апр 2008в11:45
Танай не наш а их, тобиш Кемерово)))
А вообше не поменяю Шрегеш на Бобруйск даже с их медалькой!!
Димон!
22 апр 2008в11:49
Комплексу действительно зачет. Были зимой 2 раза. Ценник на подьем 50 рублей на все трассы, а их 12 штук рабочих ! Все замечательно отратрачены. Подъемники самые совершенные 4-х местные и самое главное быстрые, много кафе с приемлимыми ценами и высоким сервисом ( без пластиковой посуды) с цивильными туалетами. Огромный прокат + сушилки + отсеки для хранения своей снаряги от 10 до 40 руб за место в день можно там хранить и не мотаться. Приличный каток + развлекуха Родельбан, типа американские горки с верхатуры горы ( зимой конечно экстремально). Ну итак все для людей - очень большая парковка в несколько ярусов, много касс в разных местах для удобства. Молодцы, хотя есть есть но почему нам такого не светит, практически везде скромно написано что комплекс построен на деньги Норильского Никеля ))))) Причем построили такой мега комплекс всего за 2 года !!!!!
Холмс
22 апр 2008в12:20
Был там проездом во время командировки. Хоть я сам и не лыжник горный, и не видел альтернативных трасс, но меня впечатлил размах и современность этого комплекса. Глядя на довольные лица катающихся, техническую оснащенность и развитую инфраструктуру, самому захотелось встать на лыжи. Правда один черт, сходя с горы, случайно задел меня лыжей, боль аЦкая, и на моем новом ботинке осталась царапина, этого я ему не прощу...
дядько
22 апр 2008в12:39
хорошо-то хорошо. но! надо отметить, что местные жители недолюбливают БЛ из-за большого кол-ва несчастных случаев.
кстати, когда последний раз катался - при мне троих уносили.
BaNo
22 апр 2008в12:40
А вообще, где он находится? Может кто расскажет поподробней?
дядько
22 апр 2008в12:42
а вот ресторанный комплекс с саунами, бильярдами там просто зачет. в сибири я такого еще не видел.
сам не любитель мест подобного общего пользования (читай саун) но в БЛ - исключение.
Анатали
22 апр 2008в13:13
Отличное место для отдыха!!!!!!
Трассы жестковаты. но сервис- на высоте!!
hvedor
22 апр 2008в13:35
Комплекс зачетный, но чайникам там нечего делать. Даже продвинутые там ломаются. Регулярно кого-то уносят. По сауне и ресторану - зачет в квадрате!
ДоРеМи
22 апр 2008в14:22
ВаNo
комплекс находится прям на территории города, на правом берегу, недалеко от \"Столбов\". можно на городском транспорте добираться. были там летом - обалденно! отличные четырехместные подъемники. есть открытый бассейн и лежаки около него, танцплощадка, отличное кафе - \"Красная палатка\" (по типу вилки-ложки, только на-амного цивильнее при более низких ценах). но самое прикольное - куча развлекаловок. например, огромный надувной шар. тебя туда запихивают и спускают с горы. пока до низа доедешь, раз 6 чеез голову перевернешься. а еще - роллербан. садишься на машинку типа картинга, тебя подъемник затаскивает на ней по рельсам на самые верх - минут 15. а с горы вниз едешь сам по рельсам. в особо опасных местах есть таблички \"ТОРМОЗМИ!\". но мы на то и русские, чтоб скорости не бояться. вниз летишь не больше 5 минут, но впечатлений от этих пяти минут - недели на две. насколько я помню, это единственный в мире роллербан, построенный на естественном ландшафте. только из-за Бобрового лога стоит в Красноярск съездить. хотя и сам город достоин восхищения!
Олечка
22 апр 2008в14:29
От души рада за красноярцев.Были 2 раза на этом замечательном курорте.Красота и комфорт. А главное- катание по освещенной трассе до 23 часов.Сервис на самом высоком уровне.Хлопонин молодец, настоящий хозяин города!
valf
22 апр 2008в14:34
А где находится и сколько километров от нск?
Lena
22 апр 2008в14:35
хороший комплекс - сервис, подъемники, а кафе, к которому можно подъехать прямо с горы... мечта! но по качеству трасс Шерегеш впереди всех!
Мимоходом
22 апр 2008в14:41
Так и не понял из статьи с кем БЛ соревновался по \"крутости\"? С гл на Ине, с Юрманкой, с Соседовом, с Горской?
ЛК
22 апр 2008в15:41
Комплекс супер, особенно если нет возможности ехать на машине. Ночь в поезде и ты там. Добраться можно на общественном транспорте. И город замечательный. Почти два месяца там прокаталась. Великолепный комплекс. Следующей зимой обязательно поеду. Всем советую хотя бы там побывать Не пожалеете. Если интересует какая-либо информация могу скинуть.
Ольга Ли
23 апр 2008в09:29
комплекс просто нереальный, день взять снарягу 700 р с утра до 22. съезжаешь с горы и прямо ко входу в красную палатку, снарягу можно было пристегнуть на ключик и уехать, тока не удобно было что эти ключи тоже тока в прокате можно было взять, так то все было очень комфортно, возможно когда там были бы например карточки для расчета внутри комплекса было бы еще комфортнее, очень задалбливало деньги по всем карманам ныкать и потом от снега очищая доставать. а так все супер утром 2 января вышли в 11 и приехали с горы в 22, взяли один раз инструктора чтобы на бордах кататься учиться, вообщем идеально ,только думали где бы поближе там селиться, говорят за этот год построят комплексы для размещения буду постоянно туда ездить. да не шерегешь по трасса малое расстояние, почти через км сразу \"Столбы\". вообщем я была очень довольна.
1579
23 апр 2008в11:01
Народ, а кто-нибудь знает, какой длины там спуски? Какой сложности? На канатку очереди большие? Сколько стоит проживание в том районе?
glen
23 апр 2008в11:02
Ребята, о чем вы говорите!!! Для настоящего лыжника лучше шерегеша у нас ничего нет! Там действительно интересные трасы и перепад высоты. А все эти сервисные отратраченые пологие склоны наводят скуку на втором часе катания....