Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец подозревается в серии автомобильных краж (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сталкер
18 апр 2008в15:17
Видел этого кренделя около рынка...Он мне тоже подозрительным показался.Что за место этот рынок, телефоны,магнитолы там воруют,и там же,на торговке продают...Милиция об этом типа не знает...Или сами от туда кормятся???
ИмМа
18 апр 2008в15:25
и правильно! обращайтесь! нечего таким все спускать с рук! не место им в социуме. мужик,конечно,лопух,раз авто не закрыл, но вот золото всяко предназначено не в шкатулке лежать. украшения надо носить,на то они и украшения! а как быть? страшно!
Некто
18 апр 2008в15:33
а ФИО есть у субъекта?
qwe
18 апр 2008в16:17
инетерсено, а на Горской со стоянки не он магнитолы пер?! из Жигулей, ага
дядя
18 апр 2008в16:53
Это конечно прогресс за 5 лет отсидки перешел с женщин на авто.
Сталкер
18 апр 2008в17:33
Хватит!!! Погулял уже! Пора и честь знать, возвращаться на землю обетованную...Глядишь,сейчас побольше дадут.
Солнышко
18 апр 2008в18:40
А симпатичный такой...
ААА
18 апр 2008в21:04
Возле управления ж.д. (ул. Урицкого) уже МНОГО лет работают ребята. Также как и возле цума (напротив, и возле бизнес -центра, Дмитрова) На урицкого тупо выбивают окна, возле цума снимают колпаки с зап.колес, дырка в колесе и др. И думаю милиция вкурсе про эти места. И что? Даже в статье - вора поймала то не милиция..
Зато я точно знаю кто жрет на мои налоги. По одежде видно.
Ром
21 апр 2008в08:10
Вот такой .... мне на выходных девятку вскрыл, брать то нечего насос старый да ключей десяток, а стекло вставить штуку обошлось..., надо заяву сегодня написать, вдруг тоже поймают.
Максим Петрович
21 апр 2008в08:55
Еще раз доказывает безразличие,и простую беспечность народа,наверняка кто-то еще видел,знал но молчал.Ведь его в тот раз не коснулось.И вот такое ПОФИГИСТСКОЕ отношение определяет уровень и условия нашей жизни. А сейчас все дворы заставлены машинами,гуляй не хочу!! Покупая ворованное ты думай ,что покупаешь украденное у соседа.