Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автор письма о покушении на Медведева предстанет перед судом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сталкер
15 апр 2008в10:15
Эх вы! Шуток не понимаете...
Атос
15 апр 2008в10:38
Лучше б педофилами занимались..
kira
15 апр 2008в10:38
Да уж. Насмотрелся экстрасексов и решил правидцем стать, а никто не оценил.
Basil
15 апр 2008в10:41
На всю жизнь человеку чувство юмора отобьют!
elex
15 апр 2008в10:42
мдя...выборы в России=это такой красивый национальный обычай)))
сопротивляющиеся будут брыкаться,кусаться,кричать...
но вы не обращайте внимания
============================
это такой местный обычай
Rjycnfynby
15 апр 2008в10:47
Да уж, шуточки! Вот интересно, присудят ему компенсировать весь этот ущерб в полном объеме? Вот бы он себе тогда чувство юмора бы поправил.
Плюша
15 апр 2008в10:51
Не повезло студенту... С одной стороны вроде и поделом, а с другой- посадят же...
SF
15 апр 2008в11:06
Эх, российские законы, человека сбил, покалечил дадут в лучшем случае 2 года условно или в поселении. А вот так сказать \"за ложное сообщение\" реальный срок могут дать 3 года и в тюрьме.
Кэтрин
15 апр 2008в11:43
А при чем здесь акт терроризма??? т.е. ложный донос о готовящемся покушении на человека приравняли к заведомо ложному сообщению об акте терроризма??? Мама мия! Этот показательный процесс наглядно показывает, что у нас в государстве занимаются со рвением раскрытием не тех дел, какими бы надо заняться, и наказывают не тех, кого надо судить по всей строгости закона... А ведь за самым сложным или громким процессом стоят люди с своими маленькими желаниями, амбициями и страстями. Просто все те , кто готовил материалы уг.дела к обвинительному заключению сейчас наверное спят и видят, как их награждают премией (пусть небольшой, но тоже деньги), повышают звание и они...щастливы!!! В общем, докатились...
Да уж..
15 апр 2008в12:56
Парень учится в университете, а мозгов нет! мне кажется каждый знает, что такая статья есть и свободы могут лишить за такие шутки. жаль конечно, но сам виноват.
Гамаюн
15 апр 2008в13:53
Большой уже мальчик. Должен понимать.
У нас на Маркса,30 тоже недавно так пошутили: объявили о заложенной бомбе. Эвакуировали все здание, а народу здесь немало. Правда, часа через 1,5 - отбой. Тоже оказалась шутка. В здании какие-то учебные заведения, так что, скорее всего, студенты развлеклись. А милиции понаехало много, \"скорая\", нарушены планы, отменены встречи, понесены определенные убытки. \"Шютники\", блин!
Olga Abram
15 апр 2008в14:00
Нда. Сильна в России теория прикола. Вот и прикололся юноша.
666
15 апр 2008в14:19
Сильная Россия - Единая Россия (с нами шутки плохи) :):):)
Наши в городе
15 апр 2008в14:23
Правильно сделали. После 7 мая - Дня нашей победы, мы закончим с такими шутками раз и навсегда.
не ваш
15 апр 2008в15:18
Скоро за анекдоты про наших вождей будут срок давать.
Вот она демократия!
Jenechka
15 апр 2008в16:15
2Кэтрин
Наверное нужно было статью все таки прочитать чтобы понять при чем здесь терроризм. Дословно:\"...письмо с заявлением о готовящемся покушении на... Дмитрия Медведева... В письме также шла речь о возможном подрыве одного из зданий Барнаула и о террористических атаках на избирательные участки... 2 марта. Как говорилось в письме, акции готовила некая террористическая группа «Воины священного джихада Северной Азии».\"
2не ваш
При чем здесь анекдоты? Да рассказывай сколько влезет, только зачем писать письма, что дома взрывать будем? Глупая шутка. Что много дали - согласна, но что наказали - правильно. Если учесть последние события по стране со всеми этими террактами... С такими вещами не шутят.
Народ, вы вообще о чем?! Чего его защищать? Может тогда все позвоним, напишим письма о готовящемся терракте? Причем сразу президенту! Вот нашутимся! На всю жизнь...