Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» обыграл «Зоркий»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
88
26 фев 2008в09:55
Браво! А на маленьких площадках эти парни умеют играть?
ulloi
26 фев 2008в09:56
интересно, повлияет ли эта победа на итоговое турнирное положение Сибсельмаша (и что дает разница между 5 и 6 местом в плане участия в еврокубках)
скорее всего, мы больше помогли Кузбассу в борьбе за серебро
Бывший
26 фев 2008в10:38
Парни просто молодцы! Это была самая интересная игра Сибсельмаша за последние несколько лет...
Просто интересно сколько в среднем получают игроки в нашей команде? Хочется сравнить с Сибирью:-)
child in time
26 фев 2008в11:25
5 000 зрителей это хорошо!!! Тем более была игра с лидером, и ССМ дал настоящую битву и заслуженную победу!!!
advokat
26 фев 2008в13:03
Не все в мире можно купить за деньги. Наши парни в воскресенье это подтвердили. Нет у нас такого бюджета как у Зоркого, нет легионеров в составе, нет суперсовременного стадиона, зато есть школа русского хоккея известная во всем мире! Как говорится, талант не пропьешь. Матч просто супер, три года не был на хоккее с мячом, а тут как будто знал, что будет сенсация. Молодцы! Переиграли за счет правильно выбранной тактики(Быков просто молодец) и командных действий! Желаю успехов ССМ и новых побед! Желаю собрать всех наших игроков разбросанных по всей России и вновь стать чемпионами России!(кроме вас и всех бывших ССМовцев никто Янко и Ко не обыграет) Блин, такую ностальгию на стадионе испытал, спасибо за кучу положительных эмоций!
rw
26 фев 2008в14:06
to Бывший - в среднем 200, в \"Сибири\" худшие около 700 ...
Евгений В
27 фев 2008в17:25
Это победа стала самым значимым результатом у команды за последние годы- порядок и воля берут свое.!!!
Молодцы мужики!!! Так держать!!