Новости:«Сталин правильно делал, что сажал людей»


Портретами усатого вождя обклеили автобусы — эксперты объяснили причины роста популярности личности советского лидера у новосибирцев прочтений: 31591 комментариев: 1557

Бизнес:Вон из города


Эксперты определили лучшие коттеджные поселки и рассказали, где выгоднее покупать землю в ближайшие несколько лет прочтений: 29213 комментариев: 42

Relax:«Город вышел из спячки» (фоторепортаж)


Двадцать новых фотографий Славы Степанова, на которых Новосибирск превратился в красивейшее место на Земле прочтений: 34638 комментариев: 80

SHE:Откровения SHE: ночной позор


Три женские истории о случайном сексе с неожиданными последствиями прочтений: 52292 комментариев: 501
ОбществоЭкономикаТехнологииТранспортБезопасностьПриродаОтдых   Комментарии  ПРЕСС.НГС  Погода: +12,7C
 

Лента новостей

15:07 В Новосибирск привезли бюст Кутузова (фото) 14:48 На Красном проспекте закрывается магазин Студии Артемия Лебедева 14:42 Новосибирские филологи выпустили книгу «Несказочная проза алтайцев» 13:12 В Академгородок приезжает нобелевский лауреат из Стэнфорда 12:07 Эксперты выступили против бэби-боксов в Новосибирске 11:53 В Новосибирской области 95,5 % жителей владеют русским языком 11:29 «Первый строительный фонд» начал строить два детсада 11:26 Откладывается открытие нового общежития НГУ 11:18 Краеведческий музей устраивает «Ночь в музее» для заключенных 11:11 Изъятый у наркодилера Porsche выставляют на продажу 10:52 «Сибмост» запустил виртуальный тур по стройке третьего моста 10:35 Новосибирские бомжи выиграли чемпионат России по футболу 10:32 Бывшего спецназовца подозревают в торговле героином 09:54 В Новосибирске стартовал национальный фестиваль рекламы 09:26 Затягивается процесс над руководителями New York Pizza 09:09 Полиция начала проверку по ролику о жестоком избиении 19:15 В будущем сквере прошел пикет против установки фонтана (фото) 17:46 Прогноз погоды: ночные заморозки до –2 17:40 В школе распылили перцовый баллончик: 5 школьников в больнице 17:31 Участники лагеря «Оккупайнск» провели ночь на крыльце театра

Голосуй!

Нужен ли Новосибирску собственный Гайд-парк, место для публичного обсуждения острых социальных тем?
 

Коммерческие предложения

 
 

 

Комментарии к материалу: "Портал НГС и редакция НГС.НОВОСТИ поздравляют вас с Новым годом!"  

новые внизу | новые вверху | вход/регистрация
 
Vers гость
29.12.2007 14:23
Поздравляю любимый сайт с Новым Годом!!!!!!!
Что бы я делал без комментариев в скучные рабочие будни в офисе!
Вообщем всего хорошего, и единственное желание, расширить функции комментариев, чтобы не приходилось ждать по 20 минут=)))
С Новым Годом всех обитателей ngs.ru!=)
ответов: 0

 
Михаил Т гость
29.12.2007 14:29
Они уже отмечают корпаратифф как и мы))) в ответ вас поздравляет коллектив нашего банка.
ответов: 0

 
Владимир гость
29.12.2007 14:30
Коллектив НГС поздравляю с Новым годом!Дальнейших успехов в 2008 году.Мои пожелания :почаще обновляйте информацию и заголовки статей пишите как можно ближе к содержанию статьи.А то заголовок сногсшибательный ,а статья пустой пшик.Об этом кстати пишут в своих комментах многие читатели портала.
ответов: 0

 
Светлана гость
29.12.2007 15:31
Уважаемые сотрудники НГС, от все души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность! Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! Побольше позитивных статей и положительных отзывов, новых проектов и удачной экспансии в другие регионы. Растите и развивайтесь! Я постоянно проживаю заграницей и только благодаря Вашей работе, слежу за событиями в родном городе. Спасибо.
ответов: 0

 
Вит гость
29.12.2007 15:59
НГС, От всей души поздравляю Ваш коллектив с Новым Годом, дальнейших вам успехов, новых актуальных репортажей, хорошего настроения, гармонии в семье и много много светлых и позитивных статей на вашем сайте. Многое Вами уже проделано, но многое еще и предстоит по улучшению качества и оперативности репортажей. Желаю Вам, чтобы новый год был не вершиной ваших достижений, а одним из достигнутых вами этапов Вашего развития.
Всего Вам наилучшего в Новом Году.
ответов: 0

 
Ника гость
29.12.2007 16:00
Поздравляю НГС с Новым Годом!!! Желаю всего самого замечательного и дальнейших успехов в деле сохранения лесных насаждений!!!!
ответов: 0

 
Волчара гость
29.12.2007 17:41
С Новым годом :)
ответов: 0

 
Левый гость
30.12.2007 17:01
Поздравляю, и с Рождестовм тоже.Пусть журналисты НГС делают больше непредвзятых статей. Особенный респект Пономарёву- не перевелись ещё колесниковы на Руси....
ответов: 0

 
Nicole гость
30.12.2007 18:04
От всей души поздравляю любимый НГС, всех его создателей, гостей, друзей с Новым Годом! Желаю исполнения всех самых смелых планов, актуальных интересных новостей, активной жизни, классного отдыха и много положительных эмоций!
ответов: 0

 
Андрей гость
30.12.2007 18:10
Полянский Виталий, Молчанов Дмитрий, Сидоркин Максим и все-все-все...
С Наступающим! Успехов, Удачи, Здоровья Вам и посетителям НГС.
С праздником!
ответов: 0

 
Ded Moroz-z-z гость
31.12.2007 11:16
Поздравляю НГС с Новым 2008 годом!
Больших Вам успехов $$$ !!! )))
ответов: 0

 
whiplash гость
03.01.2008 13:24
поздравляю!!!! желаю дальнейшего развития и отличных идей!!

с наступившим Новым Годом!
ответов: 0

 
Asket гость
05.01.2008 08:38
С прошедшим новым годом и наступающим рождеством!!!
Самый удобный сайт, который мне известен.
Пожелание: хотелось бы, чтобы вы сделали в наступившем году раздел(портал ли) с НОВОСТЯМИ ИЗ НАШЕЙ ОБЛАСТИ. Все таки там много интерестного происходит
(беспредел властей). А с материалом вам помогут журналисты местных газет.
Успехов ВАМ $$$
ответов: 0

 
Алик гость
07.01.2008 13:46
хочу поздравить Готман Риту она такая красавица просто зашибись! женюсь!
ответов: 0

 
Костя гость
07.01.2008 13:49
мне так нравится одна девушка из вашего коллектива курьер я тебя поздравляю милая!! у тебя такие красивые глаза!!
ответов: 0


Имя

E-mail