Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У пассажирки поезда изъято более 400 г героина

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Lion
06 дек 2007в11:47
Да здравствует Российская милиция! По наводке сняли тётку и теперь такие молодцы! Чутьё у них, блин...
Тигр
06 дек 2007в11:57
теперь бабуле есть где пенсию доживать
123
06 дек 2007в12:15
С казахстанской станции Петропавловск она без проблем преодолела государственную границу, скрыв от таможенного и пограничного досмотров контрабанду наркотика.
Ага-ага,так она и разложила перед таможней товар.Конечно по наводке.По телеку вчера передавали водитель дальнобойщик из Киргизии попался на перевозке наркоты.Почти \"везунчик\" 2 границы без проблем,а в Перьми \"суперищейки\" \"взяли\"его.Круто работаем ребята из криминальной милиции по НАВОДКАМ.А сами пытались или слабо?
Чегурава
06 дек 2007в14:12
Жаль бабульку. Не от хорошей жизни, наверное, поехала.
Rjycnfynby
06 дек 2007в14:28
Да уж, заработала. А была бы пенсия человеческая, сидела бы дома, внуков нянчила.
Герман
06 дек 2007в14:45
\"...она без проблем преодолела государственную границу, скрыв от таможенного и пограничного досмотров контрабанду наркотика\".Это она погорячилась, конечно. Зачем было скрывать контрабанду? Задекларировала - и это была бы легальная перевозка.
Пенсионер
06 дек 2007в15:14
Что вы все про \"жаль\"!
А тех кто \"на иглу\" подсядет, не жаль!
\"Заработать\" хотела?
Или \"срубить\"?
У моей бабульки пенсия тоже не олигарховская...
Посоветовать что ль?

Может кто и меня пожалеет?
Чё т зарплата маловата... не купить ли кистенёк?
гость
06 дек 2007в15:43
вообще-то она не бабулька, ей всего 42
ага
06 дек 2007в17:59
Ну по наводке и чё?
Типа оперативные действия западло?
Пусть носом роют каждую сумку чтоли?
Нормальная работа ссыщиков как раз и строится на оперативных донесениях, разработках, и информации от информаторов. При краснопузых всё работало так, и было нормально. Но мыж \"отрехнёмся от старого мира\" ага ? Всё прое дабы не замараться.В итоге буржуи так дальше и работают, а мы демократию строим.
Sut
06 дек 2007в19:24
Перехватили хорошо...но еще лучше массовое мероприятие сделать, сразу по всем районам провести...но при таком варианте утечка будет стопроцентная...впрочем было бы не плохо попробовать провести такую акцию...и держать хотя бы месяц потом в напряжении торговцев