Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Никитинский жилмассив получил поликлинику

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Анна
30 ноя 2007в09:56
Открыли бы на Выборной филиал поликлиники № 7 для взрослых, для детей есть, а для взрослых нет :(
А еще лучше на Ключ-Камышенском какой-нибудь врачебный кабинет и аптеку, хоть даже частный, а то заболеешь и ни туда и ни сюда.
Голоса в голове
30 ноя 2007в10:08
блин, неужели у нас власти хоть что-то полезное сделали? Перечитал на 3 раза-подвоха не нашел-надо будет в филиал зайти-вдруг правда открыт
светлана
30 ноя 2007в10:09
Наконец-то, а то 31 автобус ходит один раз в 2 часа, если заболеешь, то не дождешься этого автобуса,а еще температура поднимется. А больше туда ничего не ходит. Приходится из Октябрьского района в поликлинику № 7 (находящуюся тоже в Октябрьском) ехать либо через центральный район, либо с двумя пересадками через метро.
Л
30 ноя 2007в10:23
На Выборной который год идет массовая жилая застройка, а врачебное обслуживание осталось на уровне конца 80-х годов, когда там стояли 5-этажки, да общежития Педа. К участковому в 7-й поликлинике попасть, не отсидев много часов в очереди, работающему человеку просто невозможно. В очередях одни пенсионеры. В результате, мой муж еще не пенсионного возраста уже лет 7 туда ни ногой, хотя необходимость в посещении врачей конечно же есть. На Выборной просто необходимо открыть филиал для взрослых!
Lapland
30 ноя 2007в10:37
УРАААААААААА!!! Теперь в соседнем доме поликлиника!! Не надо тащиться через полгорода..
BILALEX
30 ноя 2007в10:59
Наконец-то! А то с Никитинского массива ехать 5 км, да ещё с пересадкой. Это в то в ремя как на м. Октябрьская есть поликлиника и на Молодёжной. Туда то добраться по проще.
УУУ!
30 ноя 2007в13:24
to Л.
На Выборной живёт-то каких-то 20 тысяч человек из 160 тысяч Октябрьских. Это только каждый восьмой житель района. А Вы хотите для них поликлинику. А вот теперь поездите пожалуйста на Автогенную! С Выборной!
Вы что, до сих пор не поняли отношение властей к Выборной? А пройдитесь-ка по своему микрорайончику. А сколько там воронок после ковёрных бомбардировок 90-х годов? И что, это кого-то щекочет из властей?
Фигвам!
А Вы тут про полУклинику...
lp
30 ноя 2007в15:36
надеюсь там таких очередей как в 7 не будет? или хотя бы в 7 не будет очередей..
а то был там 1 раз так карточку получал больше часу.. насчет 31 стоит переживать с никитина ещё 14 маршрутка ходит, причем гораздо чаще.