Вернуться к материалу

Комментарии к материалу НГС.НОВОСТИ покупает видео у населения

Freken Bok 06 июл 2010в23:56 Прошу Администрацию привести пример, сколько заплатили денег за тото и сколько за тото,

И прошу не раздражаясь прочитать следующее:

НАДЕЮСЬ ТО ЧТО Я НАПЕЧАТАЮ ПРОЧТУТ АДМИНИСТРАТОРЫ НГС:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НГС" В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ (очень прошу)
Весь Народ затрудняется попадать на Главную страницу НГС www.ngs.ru из других разделов, в том числе из раздела Новости.

Услышьте Глас народа пожалуйста ;)
Freken Bok 06 июл 2010в23:56 Прошу Администрацию привести пример, сколько заплатили денег за тото и сколько за тото,

И прошу не раздражаясь прочитать следующее:

НАДЕЮСЬ ТО ЧТО Я НАПЕЧАТАЮ ПРОЧТУТ АДМИНИСТРАТОРЫ НГС:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НГС" В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ (очень прошу)
Весь Народ затрудняется попадать на Главную страницу НГС www.ngs.ru из других разделов, в том числе из раздела Новости.

Услышьте Глас народа пожалуйста ;)
Freken Bok 06 июл 2010в23:56 Прошу Администрацию привести пример, сколько заплатили денег за тото и сколько за тото,

И прошу не раздражаясь прочитать следующее:

НАДЕЮСЬ ТО ЧТО Я НАПЕЧАТАЮ ПРОЧТУТ АДМИНИСТРАТОРЫ НГС:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НГС" В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ (очень прошу)
Весь Народ затрудняется попадать на Главную страницу НГС www.ngs.ru из других разделов, в том числе из раздела Новости.

Услышьте Глас народа пожалуйста ;)
4 ответа
Evgeniy 05 мар 2014в18:17 за видео 500 рублей. А это гарантировано?. Где можно договор оптовых поставок подписать?
У меня есть свежая партия видео - 10000 шт. ежедневно. По одному видео не продам - убыточное дело при таких расценках.
2 ответа
Бердчанин 03 апр 2008в14:38 эх! поздновато я эту новость прочитал!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алексей Викторович
28 ноя 2007в13:26
>>>> насколько заснятое вами происшествие будет интересно
------
Несколько режет слух. Значит, если в кадре будет не один сбиваемый пешеход, а пять, значит видео удалось и можно рассчитывать на отличные гонорары..
Олегыч
28 ноя 2007в13:34
Хе-хе, а вот это интересно! Разориться не боишься, НГС?:)))
Буду носить теперь камеру с собой, буду лезть в гущу событий!:))
Ганик
28 ноя 2007в13:42
Мне кажется идея хорошая. При наличии хорошей цифровой техники у населения хороших сюжетов будет много.Снять интересное, да ещё и заработать, думаю желающие будут.
Бабай-2006
28 ноя 2007в13:50
чтобы получить500р, скорее всего прийдется затратиь много времени и денег, больше чем 500р
Саныч
28 ноя 2007в14:20
2 Мишаня:
Жесть.
Может сразу устроить революцию в банановой республике и снять это?
Александр
28 ноя 2007в14:26
Давно пора покупать информ. у населения и журналистам конкуренция. Предлогаю открыть рубрику \"Дятла\" стучать на близких и соседей))) за деньги и не только... Вспомним 1937г.
EVGEN - Страховщик
28 ноя 2007в14:30
Идея-то конечно хорошая, но боюсь что \"интересные происшествия\" будут создаваться специально... чтобы заработать денег.
Вася
28 ноя 2007в14:58
Хм... То есть сначала я должен предоставить своё видео, и только потом кто-то решит стоит оно денег или нет? Что-то мне подсказывет, что своё видео я потом много где увижу, а вот денег не увижу точно ;)
Niks
28 ноя 2007в15:11
Идея неплохая, ни это не значит что нужно самим создавать информационный повод или везде его искать, просто если вам удалось стать очевидцем проишествия, почему не поделиться информацией, и ещ и получить за это копеечку
Dirik
28 ноя 2007в15:16
Поянсю авторские права они не отчуждаемы, поэтому при всем вашем желании вы их не купите) Дальше не буду говорить =) См. мое первое сообщение =)
qwe
28 ноя 2007в15:19
взрываем, крушим, ломаем, снимаем :)) и бабло получаем
Поглотитель новостей
28 ноя 2007в16:00
2Вася
перечитайте еще раз новость и не будете писать глупые комменты!

2НГС
предлагаю для удобства просмотра завести типа video.ngs.ru для удобства просмотра роликов и консолидации их в одном месте!




Lfybbk
28 ноя 2007в16:07
НГС недавно вышел на рынок г.Красноярска ngs24.ru и слямзил эту идею как раз оттуда. ;) Там все медиа повально увлечены покупкой новостей у населения. Даже ролики рекламные наснимали - \"а у нас дороже\" Но по размеру гонорара как-то слабовато. В Красноярске за лучшую новость недели дают 3 т.р., а за лучшую месяца полагается цифровая видеокамера.
userkc
28 ноя 2007в18:51
надобыло примерно так

\"...присылайте свои ролики к новостям, лучшие победивший в рейтенге получит денежный приз.\"
Sams
28 ноя 2007в19:25
Ха! Представляю картину: крупная авария, взрывы, кровь... отовсюду прилижаются прохожие.... достают телефоны и начинают снимать)) раздувая огонь чтобы было красивее
Алексей
28 ноя 2007в21:54
Полностью согласен с Вася 28.11 14:58

И вообще если уж куда и продовать \"своё\" видево так лучше на НТВ, ОРТ и прочие новостные каналы - там явно больше заплатят... и резонанс в разы шире будет.
Фотограф
29 ноя 2007в08:44
а как же мы?
Честный
29 ноя 2007в09:04
Создается впечатление, что журналисты зарабытывают деньги на людских несчастьях(500р, отданные за сюжет - капля в море от прибыли), прямо сидят и молятся, чтобы где-нибудь что-нибудь случилось нехорошее, а то если вокруг не будет ЧП, то можно остаться без работы.
kirilll
29 ноя 2007в09:04
500р...озолотится можно...мне за 500р лень было бы даже камеру доставать
resa
29 ноя 2007в11:23
Лучше бы что-нибудь комичное и веселое,так люди бы и так приносили - без денег, вот это поднятие настроение
GaMaG
13 мар 2008в12:18
Действительно, что на счет фотографов?
03 апр 2008в14:38
эх! поздновато я эту новость прочитал!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Viper
08 янв 2009в17:23
А почему сразу кровь... выставки и прочие культурные мероприятия... развивайте свою точку зрения и снимайте, вот по поводу гонораров я согласен со многими, будут жульничать :(
96055
27 фев 2009в19:05
хотел бы знать расценки. например: падение вертолета? и не думаю что такое происшествие, даже если ему 4 месяца, на видео ни кому не надо за 25000$
Евген85
22 мая 2009в11:05
а прайс-лист можете закинуть? хотелось бы знать на что рассчитывать!
Бугай
27 июл 2009в14:51
Ужас какой-то. В наше время первым делом достают камеры, чтобы заснять трагедию, а не бегут оказывать помощь пострадавшим. Разве ж так можно? Эх, я не президент... я б вам понапокупал...
кукуреку
06 окт 2009в12:09
Это нормальная политика.Возможность скрыть правду от людей уменьшается. Побольше ресурсов покупающих информацию.
А как на счёт фото , сколько?
06 июл 2010в23:56популярный
Прошу Администрацию привести пример, сколько заплатили денег за тото и сколько за тото,

И прошу не раздражаясь прочитать следующее:

НАДЕЮСЬ ТО ЧТО Я НАПЕЧАТАЮ ПРОЧТУТ АДМИНИСТРАТОРЫ НГС:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НГС" В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ (очень прошу)
Весь Народ затрудняется попадать на Главную страницу НГС www.ngs.ru из других разделов, в том числе из раздела Новости.

Услышьте Глас народа пожалуйста ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kyb9
19 дек 2010в16:44
да теперь и будет, что после жеского ДТП, человек будет на грани жизни и смерти, а ему никто не поможет, только в лицо будут мобильниками тыкать, за 500 р тфу
Анализис
13 апр 2011в20:02
глупая идея, так могут появиться идиоты которые будут чп специально делать, а потом снимать, чтобы копейку рвануть.
Надо думать сначала, а потом предлагать.
Позор нгс, видно, что фантазии 0.
геннадий
18 июн 2011в01:49
дополнительная информация, в виде фото или видео полученная, с места событий добавит достоверности происходящего, люди и так будут присылать, а поощрения не помешают.
Журналист агенства (Москва)
17 янв 2012в20:27
У нас в Москве платят около 1500 рублей за сюжет, и 1000 за пустышку...
Святослав Шестак
19 мар 2012в10:54
Новость должна быть достоверна. Репортажный фотограф или оператор должен уметь показать истинные события, для этого нужно иметь крепкие нервы и уметь не мешать ситуации. Все мы люди, думаю, все помогут пострадавшим если того будет требовать ситуация. Не мы создаем трагедии мы их показываем другим, чтоб задумались и сделали выводы.
31 янв 2014в23:11
А фотографии куда отправлять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Evgeniy
05 мар 2014в18:17
за видео 500 рублей. А это гарантировано?. Где можно договор оптовых поставок подписать?
У меня есть свежая партия видео - 10000 шт. ежедневно. По одному видео не продам - убыточное дело при таких расценках.
Дмитрий
02 апр 2014в19:27
А где написано было что нужны только трагедии и аварии?
трындец
26 янв 2016в21:39
Припаркованные на тротуарах автомобили - актуальная и злободневная новость?Сколько будет стоить?
05 апр 2016в10:46
Фильм стрингер смотрели? Теперь и в нашем городе!
Ответить