Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Депутаты утвердили стратегию развития до 2025 года

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Чукча
29 окт 2007в17:54
Пока дочитал - промочил слезами всю клавиатуру.
Сппасиббо!!!
Кир
29 окт 2007в17:54
За десять лет - зарплата в два раза. А инфляция за 10 лет во сколько раз? Если взять как сейчас - около 10% - то за десять лет те же \"в два раза\" и получится.
Максим
29 окт 2007в18:00
Лучше бы думали, как уменьшить инфляцию. А то получится, как в анекдоте.
Старушка сидит и молится:
- Хоть бы не повышение пеньсии.
Мужечек подошел и говорит, что ты пенсия большая это хорошо.
- Да сынок, пеньсию увеличат, а цены взлетят.
автор
29 окт 2007в18:09
я тоже могу скаазать и даже на бумажке написать, что к 2025 году я буду жить на своем острове в средиземном море ))
но... .. ну вы сами понимаете.. сказать это одно, я знать как это осуществить - несколько другое..
Фаренгейтович
29 окт 2007в18:29
Вот только почему-то инфляцию прогнозировать никто не берется...
Виктор
30 окт 2007в01:36
\"Хорошо жить хорошо\".
Хоть бы пару слов сказали, откуда такая уверенность.
И область будет торгово-складским комплексом или что-то будет производить, куда всё поворачивается7 Где это написано?
Skif
30 окт 2007в07:48
Ну-ну... при том, что уровень цен вследствии инфляции за каждые десять лет также будет расти в 2 раза, а то и в 2 с половиной...
ПочтиГном
30 окт 2007в08:00
>>доля малоимущих слоев населения должна снизиться с 23 % до 6 %
Вымрут люди, что ли?
От плана в очередной раз несёт маниловщиной...
Ха!
30 окт 2007в08:20
Что б доля малоимущих снизилась, надо не цифры рисовать на бумаге, а работать и не разбазаривать и хапать. В развитие производства надо вкладывать, в образование и воспитание, а не в карманы.
Val
30 окт 2007в08:56
Интересно, а кого они относят к среднему классу? Уже не тех ли людей у которых доход выше среднего по области - 11 с небольшим тысяч...
aac
30 окт 2007в10:25
Любой план - это всегда мечта о лучшем. Мечта должна быть Большой! К сожалению, за последние годы соотношение \"Чего намечтали - Что воплотили в жизнь\" не вызывает оптимизма.
Оценивать проще свою жизнь. Стало лучше лично мне за последние, скажем, 5 лет? Может быть. Да, мы денег больше получаем, а пенсионеры как были нищими так и остались. И с дураками и с дорогами как и прежде, \"все в порядке\".
BOBAH
30 окт 2007в10:31
ностардамус отдыхает, че мелочится утверждали бы сразу на сто лет вперед....
Дык!
30 окт 2007в10:46
Чтоб мы лучше жили, вы должны лучше работать...

Стратеги Млин!
Снусмумрик
30 окт 2007в12:09
к 2025 году уже необходимо или уехать в матушку Европу или подготовить пути для отступления. 50% среднего класса - это добром не кончится :)
Благодарный
30 окт 2007в13:39
Низкий поклон нашим дорогим депутатам которые денно и нощно, не покладая рук и ног надрываются ради нашего блага забыв о всем личном ....!!!!
2Благодарный
30 окт 2007в13:51
Да да. Они трудятся и трудятся чтобы мы больше зарабатывали и только благодаря им растет благосостояние жителей нашего города. Это их заслуга!
Муха
30 окт 2007в16:08
Глянь-ко - да наши депутаты президенту не уступят по части радужных планов на великое будущее России! Даешь наших депутатов в президенты!
yurik_nsk
30 окт 2007в17:17
по любому, про эту концепцию не вспомнят уже через неделю - не то что в 2025 году...

А на такие сроки всегда легко и приятно планировать. Это на год вперед - сложно, а так - \"или я сдохну, или шах, или ишак\"...