Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хирурги Дорожной клинической больницы провели реимплантацию печени

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
MaTt13
11 окт 2007в10:57
Молодец, поздравляю , мало щас врачей от Бога..
андрей
11 окт 2007в10:58
молодец!!!
Ульяна
11 окт 2007в11:23
Примите поздравления и восхищения вашим талантом и умением! Это достойно наивысших наргад и почестей!
Надежда
11 окт 2007в11:42
Умница!!! Побольше бы таких врачей!!! Поздравляю и восхищаюсь Вашими золотыми руками и умной головой!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ыуко
11 окт 2007в11:43
Когда рядом живут и работаю такие люди , кажется что тебе ничего не страшно. Молодец!!!
NNN
11 окт 2007в11:45
Поздравляю. Хорошо, что Вы еще молоды и многое успеете. Всем нам от таких людей лучше.
Елена
11 окт 2007в11:49
Дай Бог зроровья Вам В.В.Анищенко!!!
CIA
11 окт 2007в11:53
Браво доктор!!! Примите поздравления!!
НА
11 окт 2007в12:29
Супер!Браво врачам!Успехов всегда и во всем!
я
11 окт 2007в12:56
Молодец, с таким доктором и 16 часовая операя не страшна!!!
Вячеслав
11 окт 2007в13:19
Ну наконец-то, ни одной пессимистической или критической реплики в адрес хирурга. Главное, чтобы не появился Vladimir и не начал давать экспертное заключение, что вообще можно печень от макаки пересадить, и в США уже это давно делают )))) А доктор - МОЛОДЕЦ!!!
Анна
11 окт 2007в13:32
Да в Железнодорожной больнице работают именно врачи от бога. 5 лет назад они же вытащили моего мужа с того ссвета в прямом смысле этого слова Спасибо им . И всего самого наилучшего
Я
11 окт 2007в13:46
А на счет \"информация по телефону ....\". Это зачем? Чтобы выяснить все подробности операции? Однако, реклама получается..... Только не пойму чего. Доктора, печени пациента или самого пациента...?
Доктора хотели прославить-поздравить или учреждение прорекламировать, а доктора упомянуть оптом?
А доктору почет, уважение и поздравления!!!!
Александр
11 окт 2007в13:49
Какая новость такие и коментарии.
Правильно нечего сказать респект и уважуха таким врачам!
Муха
11 окт 2007в13:53
Вообще-то печень - единственный регенерирующий орган в организме млекопитающих. Наполовину отрезанная печень у собак полностью восстанавливается за 2 недели.
astr
11 окт 2007в13:55
В августе сам лежал в \"дорожке\" (во 2-й хирургии) - отличная больница, замечательный персонал. Побольше бы таких. Доктору Анищенко - поздравления с успешной операцией и с днем рождения!
VaD
11 окт 2007в14:13
Браво, Анищенко! Браво!!!
Олег
11 окт 2007в15:31
Ура доктору! Побольше счастья этим людям, делающим свою непростую и подчас неблагодарную работу!
Светлана
11 окт 2007в15:31
Дорожная клиника самая крутая, мне там камни дробили в урологии. Там такие специ, один завотделением чего стоит, все делается с достоинством, без амбиций, уважают больного и профессионализм на высоком уровне, что на третий день я была в строю. спасибо вам большое!!!
Н
12 окт 2007в00:06
Браво, доктор!!!
Булавка
12 окт 2007в09:37
Хирург - молодец. Еще бы почаще такое удавалось, и не только ему одному...
gregorn
12 окт 2007в14:16
Не перевелись на Руси талантливые люди. Нет слов.....плачу.
Уважение........
Виктор
12 окт 2007в16:37
ДКБ респект! Держите марку!
елена
12 окт 2007в19:25
спасибо доктор ,редко в наше время встречаются такие врачи
Old_monkey
12 окт 2007в19:54
Хороших врачей у нас немало. Чиновников от медицины еще больше.
Аарончик
13 окт 2007в10:05
Таки очень интересно сколько взяли денег с пациента?
Женёк
15 окт 2007в17:48
ДКБ-супер, мне там 3 недели назад операцию делали , классные специалисты, так держать !!!!!
Михаил
15 окт 2007в20:02
Респект Анищенко... бывал в этом году в дорожке, через его руки прошел, как раз:) Там работает еще один грамотнейший дядька -зам. Анищенко - Караблин, но он \"в тени\" обычно бывает своего мэтра:)- и о нем, его заслугах гораздо меньше говорят, к сожалению.
Анна
18 окт 2007в19:29
Что и говорить,больница у нас отменная,а руки у наших хирургов просто золотые!(не сочтите за рекламу!)Кстати молодой человек перенесший данную операцию медленно,но верно идет на поправку!Доктора нашего отделения делают все возможное для его скорейшего выздоровления!