Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Обнаружено тело четвертого пропавшего рыбака

Женщина
1 окт 2007 в 11:01

Какие нелепые и глупые кончины! Мужчины, берегите себя!

f
1 окт 2007 в 11:08

так а вообще что случилось то? они утонули, их убили? как так 4 трупа получилось то???

12
1 окт 2007 в 11:49

Нашли все-таки.

Z
1 окт 2007 в 11:51

Получается выехали на рыбалку они вместе вчетвером, а тела нашли в разных местах? А катер где? Явный криминал

Я
1 окт 2007 в 12:16

Есть закон- в лодку без жилета ни ногой. Они вышли в волну с одним жилетом на четверых.
Говорят, что опытные рыбаки.Опытные с морем не шутят, или не успевают стать опытными. И на Прорессе вчетвером по волне не ходят...
Разброс тел колоссальный Само море на другую сторону моря не унесёт и в Мельтюш против течения не затянет.
Что-то тут не так...
Родным и близким- соболезнования.
Остальным- не делайте так. Вода- стихия. Её надо уважать.

Юля
1 окт 2007 в 12:23

to f, Z
нет криминала - тогда волна пошла на Обском море, даже более крупные суда переворачивались, а что тела в разнах местах нашли - так течение-то тащит по дну...
так жалко людей, отличные мужики были, все наши преподаватели
мир их праху

Mimohodom
1 окт 2007 в 12:24

Выпили, встали поперёк волны, катер захлестнуло. Тонут они только в путь. Никакого криминала. Всего-лишь человеческая глупость и несоблюдение правил техники безопасности. Одели бы, как положено, спас.жилеты, и были бы живы.

Аня
1 окт 2007 в 12:21

По-любому криминал!!!!!!!!! Блин, а мы недавно в Боровом отдыхали...............

Сергей
1 окт 2007 в 12:26

Учился на этом факультете.
Закладывать любили...
Плюс если непогода...

7777
1 окт 2007 в 14:28

Блин хорошия дядька то, он у меня деканом был. Соболезнования.

int
1 окт 2007 в 16:15

Знал погибшего лично. Отличный был человек. Жизнерадостный.
Про то, что он якобы закладывать любил - враньё!!! Он вообще не пил... Так что это никак причиной стать не могло!!!!
И рыбак он был заядлый, опытный.
Жаль таких людей терять!!!

Алексей
1 окт 2007 в 16:36

соболезную, хороший дядька был, принимал меня на опт-факультет в 93-м году

Виктор
1 окт 2007 в 16:41

В сентябрьский шторм на Обском море шансов нет, хоть с жилетом, хоть без него.
Обычный русский пофигизм, странно, что проявили его мужики грамотные.
Пусть земля будет пухом...

Ксюха
1 окт 2007 в 19:56

Соболезную родным, близким и его студентам. Хороший, добрый дяденька был, была знакома по факультету. Таких деканов только поискать!

Сергей
1 окт 2007 в 21:06

да, очень жалко конечно! нелепо.. а на счет случайности стоит еще и поразмыслить.возможно и правда криминал. люди все не простые были, очень уважаемые! знал лично.. сейчас сам в СГГА обучаюсь

ZEV
2 окт 2007 в 00:58

Оченнь мутно все это. Сам не раз ходил по Обскому на анологичной посудине. Не такая уж великая и коварная волна на Обском, чтобы на раз прогресс захлестнуть. И цунами у нас редки. И островов в р-не Борового, чтобы перекантоваться - куча. И люди- не синяки.

Александра
2 окт 2007 в 09:42

Ой как жалко... Такой хороший человек был! В институте совмещала учебу с работой, так он столько раз выручал, на долги постоянные глаза закрывал, с ним и договориться всегда по-человечески можно было... И такой веселый, жизнерадостный...

333
2 окт 2007 в 09:50

Учился я у него.
Ростислав Егорович хорошим был человеком.

DEN
2 окт 2007 в 10:13

Очень жаль Ростислав Егоровича... Хороший декан. Хороший человек... был, к сожалению. Здорово выручил в свое время.
Светлая память.
По происшедшему - действительно, довольно мутная история. Пить на рыбалке - все пьют, перевернуться тоже можно, бывает. Но где лодка??? Сама по себе посудина утонуть не способна. Соответственно, за нее можно держаться, перевернувшись. Другое дело, если под какое крупное судно в шторм залететь... В этом случае, как показывает практика, тонут как раз все разом. И трезвые, и пьяные.

Евгений
2 окт 2007 в 10:29

Мой декан. Классный был мужик, жил недалеко от меня, уже после института иногда на улице встречались, всегда здоровался, помнил меня по имени. Очень жаль, что погиб так нелепо. :-((

Юлька
10 окт 2007 в 14:07

я в шоке!!!!Тоже знала его как очень веселого,жизнерадостного,простого человека!Деканом и у меня был.Надо же как бывает.