Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бухгалтер ЖКХ Краснозерского района обвиняется в мошенничестве

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я
17 авг 2007в12:26
да если посмотреть на ситуацию, то во многоих ЖЭУ выплачивалась зп работникам, а их не существовало, т.к. работы их заметно не было.
Юля
17 авг 2007в14:06
Бедняжка, да наверняка она делала это по указке, а отвечать будет одна
Шумлю
17 авг 2007в14:30
Значит - бухгалтера под суд! Это ж надо распаляться - на 210 тр! В тяжелыее для нашего города дни, когда надо успеть освоить миллиард!
ха-ха-ха
17 авг 2007в14:32
ржунимагу!!! «В особо крупных размерах» - 210 тысяч рублей!!!
Только официально задекларированный доход министра природных ресурсов за 2006 год 133 млн. руб. Это по 10 млн в месяц плюс «тринадцатая» зарплата. Вот это ОСОБОКРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ.
А 210 тыров в месяц наши министры только на туалетную бумагу тратят!!!
У нас страна двойных законов: один для своих, а другой для всех остальных…
хи-хи-хи
17 авг 2007в21:33
Вообще-то согласно действующего УК особо крупным размером признаётся хищение в размере свыше 1 млн. Здесь тянет только на значительный. Но я думаю особо бояться женщине не надо-наш суд самый гуманный в мире. Сергей Мавроди со своим МММ присвоил свыше $100млн. - реально отделался штрафом в 10 тыс. рублей. На этом фоне бухгалтеру ЖКХ должны сделать замечание.
ЛеликС
19 авг 2007в01:43
Довели ЖКХ. А что вы хотите при низких зп рядовых сотрудников в ЖЭУ? Руководство сидит на отвальных, работяги на леваке, остальной люд тоже выживает как могет.
Олегыч
20 авг 2007в00:47
2 Шумлю. А причем тут \"наш город\", и миллиард? Краснозерский район находится от Новосибирска километрах этак в 300-400, и районом Новосибирска не является. Равно как и городов не содержит. Путаетесь Вы что-то...
2 ха-ха-ха. +1. Есть в нашей стране каста неприкасаемых, кого проверить не мешало бы... Министр этот что, на госслужбе такие бабки забашлял? А если нет, так на госслужбе бизнесом вроде как нельзя заниматься. Где справедливость???