Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пассажира поезда убило током

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алекс
30 июл 2007в15:38
ни чего не понял, журналисты можно поподробней
Яло
30 июл 2007в15:43
что-то ка-то непонятно........для чего он туда полез
Алексей
30 июл 2007в15:43
офигеть... чего он правда туда полез то... жутики какие-то творяться
21
30 июл 2007в15:46
че полез на крышу??? и как он туда попал????????
LSD
30 июл 2007в15:51
Была такая история похожая: возвращался воин из Чечни домой. Решил с собой прихватить пару сувениров - гранаты, патроны и т.п. Чтобы все было чисто, решил спрятать над вагоном. Полез туда, и там его и щелкнуло...
Анатолий
30 июл 2007в15:53
Жаль парня.
Железная дорога не игрушка.
ДИМОН
30 июл 2007в15:53
Ребята, вы бы тогда лучше ничего не писали, чем так...Ничего непонятно из вашей статьи...
Гипотеза
30 июл 2007в16:04
Выпил пивка, да прокатиться с ветерком решил. Я помню был случай лет 15 назад: на станции Линево пацаны полезли арбузы воровать из припаркованного на запасных путях товарняка. Исход был такой же - один убитый током.
Dim
30 июл 2007в16:06
может он лунатик был?
я
30 июл 2007в16:20
По-любому с ветерком хотел прокатиться...
Олеся Н
30 июл 2007в16:25
Согласна с ДИМОН. Люблю запутанные истории, но тут уж изложение через край! :)
Алекс
30 июл 2007в16:26
Ну наконец я понял. Он полез за гранатами и увидел арбузы.... , а там дядя ток
Голоса в голове
30 июл 2007в16:34
А после барнаула это популярный вид спорта на пригородных поездах-там электрификации мало и с пригородных поездов(электричек там нет) очень романтично вылезти на крышу вагона и сидеть всю дорогу-сам так катался;) Парень скорее всего просто забыл про провод в предвкушении возвращения-грустно;(
Пастик
30 июл 2007в16:45
Читаем соответствующий рассказ А. Конан-Дойля :-)
наблюдатель
30 июл 2007в17:11
Не раз ездила на поезде \"Симняя сказка\" в Шерегеш, так там каждый раз ходит специально обученный дядька - инструктор и каждому пассажиру проводит инструктаж, в том числе объясняет, что на крышу поезда залазить нельзя и рассказывает душещипательную историю как одного чувака, который решил покуражиться на крыше, убило током.
Вот это наверно такой же случай. Скорее всего парень решил с пафосом въехать в родной город.
Мусик
30 июл 2007в17:13
Вероятно, слава номинантов на Дарвиновскую премию покоя не давала.
Олегыч
30 июл 2007в17:23
Мест, скорее всего, в вагоне не было, вот и решил на крыше ехать. Далее развитие событий такое... Уснул, а при прибытии в Барнаул решил, что прибывает в Бийск. Там проводов-то никаких нет, вот спросонья и встал.
multipleksor
30 июл 2007в17:29
А 601 поезд кажется Новосибирск-Бийск?
стрелок
30 июл 2007в18:18
Интересно все же что двигает подобными \"супермэнами\"? Жажда экстрима? Желане показать свою \"крутость\"? Непонятно...
зумс
30 июл 2007в18:49
а народу объясняй не объясняй, все одно, пока сам на собственной шкуре не испытает, то ни во что не поверит. Был у нас случай, мы в стройотряде проходили инструктаж по технике безоп., там среди прочего говорили что во избежания взрыва нельзя допускать попадания на редуктор кислородного балона масла и замаслянной ветоши/одежды. Так один наш кадр не поверил, и решил подкинуть смоченную маслом рукавицу на открытый редуктор. При чем, сам встал за бетонный блок, и на палке протянул/подкинул на редуктор эту перчатку. Ну грохнуло, было ранено двое человек. Ну вот проверил.
LG
30 июл 2007в22:06
У нас одного студента как раз за это несколько лет назад отчислили.
Подпил и залез еа крышу поезда. Бровада и все такое. Так нашлись заступники, которые просили простить парня. Типа ни чего же не случилось. А вот иногда оказывается случается.
Zmich
30 июл 2007в22:40
Рассказ А. Конан Дойля про труп на крыше вагона называется \"Чертежи Брюса-Партингтона\"
Маня
31 июл 2007в07:39
ужас... как неразумно люди теряют жизнь.
ыыы
31 июл 2007в08:20
он от контролеров смывался, не понятно чтоли
PsiholoG
31 июл 2007в09:23
Алекс вы полностью правы,все было именно так.)))
Archie777
31 июл 2007в09:50
Чувак наверное спрятал \"что то\".... потом полез его током и прибило...
Никита
31 июл 2007в09:56
Ну выпил парень и захотел приключений, и увы, получил их. А шутить с 25КВ, где вовсе необязательно прикасаться к проводу - дуги хватит, не стоит.
Паталагаанатом
31 июл 2007в10:17
Премия Дарвина адназначна!