Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Футбол: «Сибирь» разгромила «Мордовию»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кимпуруш
28 июн 2007в13:40
Просто интересно, где будет \"Сибирь\", когда уйдёт Акимов?
михалыч
28 июн 2007в13:52
Молодцы!
Самая результативная команда дивизиона!)
кочевник
28 июн 2007в14:20
А на каком сейчас месте Сибирь в таблице?
;bntkm
28 июн 2007в15:26
Сибирь (33) делит 3-4 место с Камазом (33 очка), но у Камаза на игру меньше (17), в следущем туре встречаются Камаз-Сибирь.
Болеем за наших!
автор
28 июн 2007в15:48
думаю в следующем сезоне увидим Акимова в высшей лиге.., причем независимо от того, попадет ли туда Сибирь.
Вообще, Сибирь уже на подходе к высшей лиге... уже совсем близко. Но, чтобы показывать хороший результат нужны деньги., в том числе на укомплектацию футболистами высокого класса. Но.., мне кажется, пока у команды нет ресурса на это.. и думаю, в этом сезоне - быть в 5-ке - предел мечтаний.
С777АИ
28 июн 2007в16:15
Молодцы!!!
Nadei
28 июн 2007в16:40
to автор
Лучше в Супер Лиге его увидеть:)
Как и нашу команду:)
Сварог
28 июн 2007в16:57
2 автор и Nadei. Не путайте футбол с хоккеем. Суперлига - это там, где шайба, а там где мячик - Премьерлига.
Вагнер Лав
28 июн 2007в17:20
Акимов на правах аренды от Зенита.(он даже в дубль не попадал)
Динамит
28 июн 2007в22:45
Какой еще аренды? Травите что ли? Аким давно на контракте в Сибири. Если бы не бездарность клубных боссов, то он бы задержался надолго.
а так конктракт кончается в конце сезона и он помашет ручкой нашему нефутбольному городу и мэру, считающему, что футбол отлично развивается в городе
NB
29 июн 2007в07:11
2 михалыч:
Лень посмотреть статистику? Самая результативная команда дивизиона - Шинник. А Сибирь 4-я по забитым.
Тринадцатый
29 июн 2007в08:47
Грустно смотреть на то, как радуются люди, когда команда, представляющая полуторамилионный город, выиграла у сборной команды одной из деревень. В Саранске был, поэтому представляю - что это такое.
КрасотЮЛЯ
29 июн 2007в14:47
Искренне поздравляю всю команду \"СИБИРЬ\" с успешнм выступлением - ПОБЕДОЙ и желаю дальнейших подобных достижений! Удачи!
Тот,кто за Чкаловец-1936
29 июн 2007в18:21
Смешно читать,что здесь люди пишут:победа-молодцы,ребята,проиграли-какие ...играют в Сибири!Граждане,пора бы уже определиться!
Болельщик
04 июл 2007в13:28
Не шибко громкое название \"СИБИРЬ\" для второй лиги?