Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Погода будет дождливой до конца недели

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ку
27 июн 2007в13:11
слушая прогнозы погоды по поводу дождя, третий день таскаю с собой зонтик. И ни разу он не пригодился :)
Читатель
27 июн 2007в13:54
Ооо, наконец-то наш пророк Ягудин объявился :)
О
27 июн 2007в14:12
Вот черт, а я на день рождения хотела поехать на Обское с ночевой на выходные.
Ledorub
27 июн 2007в14:12
Ура! дождик!!! наконец-то!! его так давно не было, что я уже начал отказываться от идеи покупки вездехода, чтоб на дачу ездить!!))
Дмитрий
27 июн 2007в14:39
Да ладно...пусть льет...мы уже привыкли...
Кимпуруш
27 июн 2007в15:07
to ку
Во-во! И я третий день с зонтом:)
Татьяна
27 июн 2007в15:10
а вот и дождик пошел красота!!! да такой ливень, неожиданно!
Денисьян
27 июн 2007в15:23
Да и нормально. В рабочие дни погода должна быть прохладной, а то в жару тяжко на работе приходится.
А вот в выходные наоборот - пусть будет жарко: пляж, дача и т.п.
Андрей
27 июн 2007в15:30
Ягудин в последнее время ошибается, на день города то же обещал шквалистый ветер - штормовое предупреждение и дожди весь день..... типа ошипся.
Фатима
27 июн 2007в15:49
да что вы господа, все синоптиков ругаете, куда они со своим оборудованием... да и времена такие наступили-погода непредсказуема...
Слава
27 июн 2007в16:02
С одной стороны в рабочие дни - хорошо что прохдадно и дождь, но с другой - так лето и не началось - 4 дня жара постояла - ВСЕ! Сибирская погода должна установить равновесие - срочно 3 месяца лить без конца из-за 4 дней жары!
Сандро
27 июн 2007в16:09
А мне такая погода больше нравится. А то пыль, жара,дышать нечем.
MG
27 июн 2007в16:15
Расплата за тёплую зиму - дождливое лето!!!
Банзай!
27 июн 2007в16:34
Сначала у Ренада Ягудина было хорошее настроение и он сказал что будет жарко. Сейчас оно испортилось - полили дожди, грозы, град..)
Метеозонд
28 июн 2007в06:37
2 MG.А расплатой за дождливое лето будет теплая зима. И так forever! А поскольку теплая зима лучше, чем холодная, значицца так тому и быть!
Марина
28 июн 2007в09:03
2ку
Ну что, вечером, надеюсь, зонт пригодился, попала под дождик? Просили-получите!
Жека
28 июн 2007в09:37
Интересно, на чем Ягудин гадает?!! У меня на кофейной гуще выпала жара на выходные и при гадание на яичном желтке тоже самое...
Наверное со звездами советуется...
Для тех кто носит зонтики: наши уважаемые синоптики не умеют предсказывать погоду, не верьте им, yandex forever ;)
Михалыч
28 июн 2007в10:02
Скоро деревню Гадюкино смоет.Я люблю дождик.Пыли меньше.Посмотрите по сторонам какая сочная зелень.В каждой неудобной ситуации нужно находить положительные моменты.Жить будет веселей.Как сказал один мудрец:\"И это пройдет\".Больше оптимизма уважаемые новосибирцы.
Dj MasteR
28 июн 2007в10:29
Оборудование надо метеорологам менять, тогда, глядишь, будут более частые совпадения прогнозов и действительности.
Константина 24
28 июн 2007в10:31
Пусть лучше такая погода будет, жару не люблю.
Лелька
28 июн 2007в10:51
Народная примета - забыл зонтик дома - обязательно будет затяжной ливень! Если забыл закрыть форточки дома - будет ветер и град :)))
Сергей
28 июн 2007в11:18
Смотрю прогноз на 29 (день) температура 19-21 (где прогноз на 3 дня),а ниже на тоже 29 число 26-29
(где прогноз на 10 дней) как это понимать? Чему верить?
ку
28 июн 2007в11:41
2 Марина
нет не попала :)меня подвезли домой на машине :)
ку
28 июн 2007в11:43
2Сергей
Этим прогнозам верить не надо и ориентироваться на них не нужно. Они даже в течении дня могут меняться несколько раз.
Маша
28 июн 2007в13:48
-> Сергей
раньше была надпись, что прогнозы на 3 и на 10 днй строятся по разным моделям и могут не совпадать. Неужели стёрли?