Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Задержан оптовый торговец героином

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
GRU
23 мая 2007в10:39
Самое главное не написали! куда его дели то? герыч этот...
Дядюшка Риммус
23 мая 2007в10:55
Дяденьки наркополицейские!!! Не принемайте во внимание, что задержанный в школе участвовал в художественной самодеятельности, не отпускайте под подписку! А Суд, если признает этого виновным, то пусть вкатит по полной, и на урановые рудники в Забайкалье этого !
Б 52.
23 мая 2007в11:16
АБАЛДЕТЬ!! Оптовый торговец героином! Полгода его разрабатывали! Когда прочитал заголовок - подумал что прочту сенсацию. Опять наркоконтроль занимается \"очковтирательством\". Или будем публиковать про пойманных с шприцем или папироской!? ДА, не ту страну назвали Гондурасом.
Хиппи
23 мая 2007в11:23
2Б52
4 кг героина - точно не розница
Зритель
23 мая 2007в11:52
Если бы такие сообщения публиковались ежедневно...
А за полгода для большого управления да по масштабам Новосибирска - мягко говоря, не очень большой объем.
XXX
23 мая 2007в11:55
ПОЛГДА это чел впаривел наркоту, под бдительным оком милиции!!! Да за такую расторопность господа наркополицейские вас самих надо вместе с этим жуликом судить
Б. 52
23 мая 2007в11:56
to хиппи:
не в весе дело. смотрите глубже. а где поставщики? а где перевозчики? а где работа с интерполом? Видать недоразработали они его.
Ольга
23 мая 2007в12:03
\"Изъятый героин высокого качества недавно доставлен из Таджикистана.\"
А кто пробу ставил? Откуда такие сведения?
xxxxx
23 мая 2007в13:10
Постоянно вот читаешь: одного задержали, второго, пятого, десятого... А тем не менее наркоторговцы постоянно откуда-то вылазят... Может быть лучше бросить побольше сил на ликвидацию крупных каналов поставки наркоты? Ведь даже дураку ясно, что по 4 килограмма героина из того же Таджикистана возить мало кто будет, если оттуда везут, то везут десятками, сотнями килограммов. А мелких наркоторговцев всех не переловишь, много их... Да и разработка идёт долго, пока одного разрабатывают, он продолжает свою работу и за это время с его помощью успевают сесть на иглу десятки человек. Конечно, пресекать нужно и мелкие каналы поставки, но крупным надо уделять особое внимание. Недаром говорят, что дерево надо рубить на корню, обрывать ветки и листья бесполезно, ибо они отрастут по новой... И ещё: насчёт количества разовых доз цифры завышены похоже раз в 10. Обычно разовая доза составляет десятую часть грамма, а если верить данной публикации, то она составляет сотую часть грамма... хотя не знаю... если речь идёт о чистом героине, то приведённые в публикации цифры могут быть и близки к истине, ведь известно, что розничные торговцы героин обычно разбадяживают всякой ерундой. Отсюда и передозировки: если наркоману какой-нибудь \"совестливый\" оптовик продаст дозу чистого героина, зыбыв предупредить об этом, то последствия часто бывают весьма плачевными, ибо наркоман, думая, что ему продали бадяжный героин употребляет всё сразу и получает передозировку. (Мой один давний знакомый знал одного человека, который периодически сидел на героине и передозировался со смертельным исходом именно по этой причине)
И вообще, за распространение наркоты надо сажать, причём очень надолго и без права на УДО (условно-досрочное освобождение). А то их выпустят раньше срока за хорошее поведение, а они пять начинают заниматься этими гадкими делами.
Костя
23 мая 2007в13:33
Народ, че попало пишете... радовались бы.
НА
23 мая 2007в13:52
Разбавить бы водичкой эти 4 кг и хлопцу клизму поставить!
И отпустить - пусть живет сколько сможет!
УХ-ты
23 мая 2007в14:51
Да вчера ещё и у меня в подъезде какая-то операция проводилась. Чуть ребенка не разбудили. Я спускаюсь на шум, типа что за баян? А там человек семь в квартиру пытаются зайти, но собака мешает. Когда один сказал \"доставай ствол\" - я чего-то передумал их выставлять из подъезда, но за шум пожурил :-). Потом понятых искали по подъезду женского пола. Короче, если соседи - торговцы, то бойцам - респект и уважуха!!!
колямба
24 мая 2007в12:09
сто пудов сдали его..