Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Новосибирские спецназовцы отправились на Кавказ

fuf
17 мая 2007 в 17:41

Интересно. Вот так вот выполнишь приказ командования, а потом будешь мыкаться, как Ульман...

Ingushetiya
17 мая 2007 в 18:03

Уважаемые новосибирцы! Не отправляйте своих земляков к нам на Кавказ. Их никто сюда не приглашал и они совершенно не нужны нам, народам Северного Кавказа, здесь, на нашей земле.
С оружием в руках, ваши земляки занимаются на нашей территории поборами, взятками и откровенным беспределом по отношению к мирным людям, а потом, привыкнув к такой манере обращения с гражданами, едут к себе домой и там продолжают заниматься тем же самым. Оставьте их в пределах своей земли и пусть они борются с преступностью у себя дома, работают и кормят свои семьи не за грязные деньги наёмников (которыми они по сути являются) а честным трудом и добросовестной службой на благо родного края.
Нам они на нашей земле в форме не нужны. А со своими преступниками и прочими проблемами мы справимся сами, без их \"помощи\".
В противном случае, не обессудьте, если ваши земляки вернутся домой не так, как они сами рассчитывают и огорчат этим своих родных и близких.
С уважением к новосибирцам, жители Ингушетии

alexander
17 мая 2007 в 21:33

Удачи там.

to Ingushetiya
18 мая 2007 в 10:44

Уважаемые жители Ингушетии, возвращайтесь к себе домой пожалуйста, и добросовестно работайте на фермах и тучных пастбищах родного края. Зачем вы приезжаете в нашу холодную и неприветливую Сибирь?
По странному стечению обстоятельств ваши земляки приезжающие к нам занимаются жульничеством и поборами как у себя дома. Насаждают в нашей варварской земле \"славные законы гор\" которые нам совсем не интересны.
В противном случае не обессудьте если кое-кто из вас вернется не совсем с тем за чем он приезжал, или не совсем так как рассчитывал, огорчая тем самым своих родных и близких.
Нам хватает своих преступников, разбираться с вашими нет никакого желания.
С уважением жители Новосибирска.

w
18 мая 2007 в 10:43

to Ingushetiya:
Ингушетия- это такая же Россия, как и Новосибирск.Задачи милиции охранять порядок в своей стране, не надо делить на национальности и указывать каму куда ехать.А что у нас \"такая\" можт милиция так давайте вмести боротся с произволом милиции в рамках законодательства...Ваща задача им помочь на незнакомой земли в борьбе с бандитизмом,проявить истинное кавказское гостепреимство.
А оценку манерам жителей Ингушетии - дурной тон, тем более у меня много друзей кавказцов, и они все хорошии люди...

zzzz-zz-z
18 мая 2007 в 10:51

удачи вам!!

auger
18 мая 2007 в 11:03

to жители Ингушетии:
Больно умные да? Мы всей Россией уже сколько лет наблюдаем как Вы \"справляетесь\" со своими проблемами. И интересно, Ваши проблемы заключаются в том, чтобы выгнать русских со \"своей\" земли? И на счет того, что их Вы их не приглашали - а кто Вас и всех подобных вам приглашал в Россию? Оставайтесь все у себя на родине и занимайтесь чем хотите у себя дома, а не у нас. Вы нам также не нужны и в форме и без формы. А беспредел по отношению к себе Вы сами и заслужили - это не наш спецназ отрезал уши и головы у пленных. Это не наш спецназ снимал на камеры показательные казни русских и выкладывал их в интернет. И поэтому не обессудьте, если на \"вашей\" земле вы( надеюсь понятно почему с маленькой буквы)будете продолжать хоронить своих братьев и \"огорчать этим своих родных и близких\".
житель Новосибирска
P.S. \"Ермаку\" удачи и всем вернуться домой живыми!

Михаил (Ингуш)
20 мая 2007 в 01:42

Ингушетия - это единственный регион в мире, в который русские возвращаются, и им создаются условия для приезда, и для возвращения (потому что некоторые уезжали в 90-е года, из-за частых конфликтов с чеченцами в период войны чечне)

Так что не рассказывайте тут сказки, и свои мифы и стереотипы рассказывайте тем кто не знает.

Русские которые живут в Ингушетии для меня братья родные и я для них тоже.