Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Россвязьнадзор оштрафовал оловокомбинат

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий Сергеевич
14 мая 2007в16:32
Крючкотворство.
Лучше \"зеленые\" взялись бы за НОК. Вот где реальные нарушения!
Алексей
14 мая 2007в16:52
монополисты ... (это я про сибирь-телеком..) не будет у нас нормальной связи, пока не будет нормальной, здоровой конкуренции.. эхъ..
Сармат
14 мая 2007в17:01
Попахивает рейдерством. Сначала интернет теперь и телефоны в учреждениях под одну гребенку решили затолкать.
юлия
14 мая 2007в17:39
руки прочь от моих связистов....
сам такой
14 мая 2007в17:43
зеленым в НОКе делать сегодня нечего..
все что можно было загадить уже загажено...
пр-ва практически нет - сдают площади тем и живут...
отвалов и сбросов в Бугринку конечно было не мало...
но то что сегодня - это фигня по сравнению с тем что было..

туда надо скорее не экологов, а спецов из труд. инспекции - с каких условиях люди работают посмотреть

поговаривают что на месте НОКа вообще комплекс забабахают, вроде рядом строящейся ИКЕИ
Андрей
14 мая 2007в18:18
2сам такой слухи не беспочвенны, но при условии переноса оловяшки за город.
Вова
14 мая 2007в21:31
Целых 10 тыс. рублей! Вот испугается оловокомбинат! Наверное теперь после такого грозного государственного осуждения никогда не будет законы нарушать! Ведь наказание почти такое же, как злодею Мавроди, из-за которого покончили жизнь самоубийством только по официальным данным 52 человека!
Yury
15 мая 2007в09:53
113 приказ - на помойку! Это тяжкое наследие совка.
если в нашей стране было не басманное правосудие,а реальное, ВС отменил бы действие этого приказа, который противоречит действующей конституцию.
действительно, по смыслу слова лицензия - это уже и так разрешение, РЭ получается - масло масялное.
Сергей
15 мая 2007в10:53
Объясните мне неразумному, по какому праву запрещено использование внутренней АТС организации?
Mike
15 мая 2007в11:53
to Сергей: Я так полагаю, штраф НОКу впаяли за то, что предоставление услуг тфоп внутренней АТС (которая обладает выходом в город по СЛ) они использовали на возмездной основе - т.е предоставляли услуги связи сторонним организациям-тем же арендаторам. Имхо, такая ситуация встречается оч часто - просто другие \"учрежденческие\" провайдеры тфоп умнее, и аб. плату за услуги связи взимают в более завуалированном виде, и УФСНСС в таких случаях претензии предъявлять фактич. не за что.
Хомич
15 мая 2007в12:23
для Yury: 113 приказ обещают заменить в августе. но вот только обычно все изменения у нас к худшему, так что готовьтесь.
для Сергей: не запрещено, а вот регистрировать надо - закон о связи у нас такой.
Связист
15 мая 2007в12:45
По существующему законодательству УПАТС без лицензии можно использовать только безвозмездно, если ты хочешь получить хоть копейку компенсации со стороннего лица, обязан получить операторскую лицензию.