Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Майские праздники: график выходных дней

Анди 18 апр 2007в14:33 А кто заставляет то сиди дома да кури бамбук0 ответов
Парма 18 апр 2007в09:45 Лучше бы сделали рабочим днем 5 мая - была бы обычная неделя, а потом 4 выходных (!) - 4 рабочих - 1 выходной - 2 рабочих - 1 выходной - 2 рабочих - и снова 2 выходных... Красота! А еще лучше бы новогодние каникулы на май перенесли - у многих сады-огороды начинаются...0 ответов
Наталья 18 апр 2007в09:02 А так не охота в субботу работать!0 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Tim
17 апр 2007в11:38
А 2 мая?
Горожанка
17 апр 2007в11:52
to Tim: а 2-го мая на работу! И никаких возражений! :)
Smi1e
17 апр 2007в11:56
Tim, что 2 мая?
2 мая на новый год отгуляли :)
Matrix_Agent
17 апр 2007в11:58
Опять, блин, 6 дней работать...
***
17 апр 2007в11:59
за 2-ое мая уже два года мы отдыхаем на новогодних \"каникулах\" :)
2 Тим
17 апр 2007в11:59
А 2 мая у нас третий год уже рабочий день. Спасибо тем, кто перенес все праздники на первую декаду января :))))
ВВП
17 апр 2007в12:00
а кто будет удваивать ВВП?
Andrew
17 апр 2007в12:09
To Tim: В соответствии с поправками к Трудовому кодексу, которые Государственная дума РФ приняла в конце 2005 года, 2 мая не является выходным днем (зато теперь есть \"Новогодние каникулы\"). А кому это удобно, а кому - нет, это уже другой вопрос.
SOCHI 2014
17 апр 2007в12:11
Действительно, а 2 мая,3 дня выходных, у кого то же голова будет ва-ва...
Урич
17 апр 2007в12:25
Да это и так ясно, лучше б правительство вернуло 2 мая, сами-то они с 1 по 9 отдыхать будут!
А в Сибири летом вообще нужно сделать короткий рабочий день, особенно в пятницу, а не северные снимать!!!
А тех, кто считает в МАскве по-другому - отправить в Оймякон (без северных)!!!
6543
17 апр 2007в12:27
2ВВП:
\"а кто будет удваивать ВВП?\"
ВВП и одного много :-)

А вместо новогодних каникул лучше бы сделали майские или июньские. Все равно я зимой на Канары купаться не езжу. Как и летом.
Алексей
17 апр 2007в12:37
Халявщики. Все на работу!!!
Дмитрий
17 апр 2007в13:11
Китайцы вот по 6 дней в неделю работают и не вымерли еще.
Лиля
17 апр 2007в13:20
Я просто не нахожу слов с наших градоначальников. На этой неделе в субботу объявили общегородской субботник и еще дополнительно в следующую неделю шесть дней работать(((
Ксения
17 апр 2007в13:41
Работать,конечно, нужно (если не мы,то кто?), но всё же будет трудно перестроиться и идти на работу в субботу.
Stef
17 апр 2007в13:48
Работать, конечно, нужно (если не мы, то кто?), но всё же будет трудно перестроиться и идти на работу в субботу.Ну нам деваться некуда!
Saimon
17 апр 2007в14:15
хмм, нам на работе грили, что работавшим 9-го марта 2-го мая будет выходной. Зря чтоли работали получается?
Л.
17 апр 2007в14:51
А что погода то \"шашлычная\" будет в эти три дня?
пора сезон поди открывать..
клещи правда говорят уже вовсю...
Александр
17 апр 2007в14:55
вот подлянка то а как мне тогда на свадьбу идти 27 апреля, черт побери(
Alex
17 апр 2007в15:40
\"17.04 11:59 за 2-ое мая уже два года мы отдыхаем на новогодних \"каникулах\" :) \" Только не мы, а ОНИ, в Куршевеле и т.д. Поэтому (раз отдых у них зимой)нужно отдать ИМ северную надбавку. А мы и так потерпим в Сибири. Вопрос только до коле?
7:40
17 апр 2007в15:42
Для Saimon.

9го марта был обычный рабочий день.
Kat
17 апр 2007в15:57
Да что вы переживаете? В субботу чисто для галочки все на работе посидят, напряженной работы все равно не будет :))
Урич
17 апр 2007в16:14
Л., клещи не говорят, они молча жрут гады!
Надо прививаться с ноября!
А шашлыки - это вещь!!!!!!
Я
17 апр 2007в16:46
Kat: у кого как ... :)
Tim
17 апр 2007в16:50
Да и 2\'ого никакой работы не будет, после 1\'ого, посидим для галочки :)
Злой
17 апр 2007в17:00
Шашлычный сезон все приличные люди уже давно открыли - в феврале еще
Klon
17 апр 2007в17:08
To Kat, to Tim
Похоже вы все время для галочки на работе, да и жевете то же наверно для галочки!
А мож для Галины :)
Андрей
17 апр 2007в18:12
Все на работу. Халявщики!!! А то лишь бы бухануть(((.
***
17 апр 2007в18:14
\" 17.04 11:59 за 2-ое мая уже два года мы отдыхаем на новогодних \"каникулах\" :) \" Только не мы, а ОНИ, в Куршевеле и т.д. Поэтому (раз отдых у них зимой)нужно отдать ИМ северную надбавку. А мы и так потерпим в Сибири. Вопрос только до коле? \"

ну вы прям все в кучу смешали, и северный коэффициент и новогодние каникулы, и кто такие ОНИ ? :)))
Tan
17 апр 2007в22:13
А как быть людям, у которых суббота,обычно, учебный день, что выбирать: лекции или работу??
2903
18 апр 2007в07:21
какастрофа.... я блин уехать хотела именно 27... т.к. это все таки суббота.... обЫдно:(
Наталья
18 апр 2007в09:02
А так не охота в субботу работать!
Парма
18 апр 2007в09:45
Лучше бы сделали рабочим днем 5 мая - была бы обычная неделя, а потом 4 выходных (!) - 4 рабочих - 1 выходной - 2 рабочих - 1 выходной - 2 рабочих - и снова 2 выходных... Красота! А еще лучше бы новогодние каникулы на май перенесли - у многих сады-огороды начинаются...
Анди