Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Программисты НГУ завоевали «серебро» на чемпионате мира

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Св
16 мар 2007в10:01
Молодцы! Еще бы эти умы пошли бы на благо развития Сибири
Михаил
16 мар 2007в10:12
Молодцы!

Анекдот в тему:
Секретарь): Мистер Гейтс, сэр, пора вставать...

(Билл Гейтс, просыпаясь): Эхх, с добрым утром, Гарри. Какие новости?

(Секретарь): Несчастье, мистер Гейтс. Пираты взломали систему активации
Windows Vista. Мы все скорбим, мистер Гейтс...

(Билл Гейтс, зевая): Ну наконец-то. Не парься, Гарик... Это пацаны из
Новосиба. Все нормально, чувак. Это у нас азиатская модель
распространения. Кучу бабла туда угробил, а ты \"скорбим, скорбим\"...

Новосибирец
16 мар 2007в10:30
Вот это другое дело однако! А то девченок на пауэрлифтинг посылают... Ещё раз подтвердили что НГУ (академ)не лыком шиты ))) Первое место наверное было Гейтсом куплено
DikiY
16 мар 2007в10:38
Маладцы ребята! респект и уважуха! Татьяне Владимировне Нестиренко отдельный привет и респект!
MUA
16 мар 2007в11:13
УРААААААААААААА!!!
Горжусь Вами! Молодцы!!!
Респект НГУ и его преподавателям!
Djamal
16 мар 2007в11:15
2Новосибирец

Да из НГУ девченок никто не посылал на пауэрлифтинг. Они вообще тренируются сами по себе и не выступали от универа.
Просто учатся там, вот и написали, что студентки НГУ.
H@Lin
16 мар 2007в11:29
Никтоне знает, кто золото взял?..
Мусик
16 мар 2007в11:33
Огласите, пожалуйта весь список..
В смысле, а кто занял первое и третье места? Так, ради интереса...

Поздравляю наших ребят! Программистское могущество прирастать будет Сибирью!
Дядюшка Юлиус
16 мар 2007в11:34
Питерцы \"золото\" взяли.
Ivan
16 мар 2007в11:40
Молодцы НГУ и питерцы :-)
Любовь
16 мар 2007в11:58
э... 5-е они были на полуфинале АСМ
и здесь тоже 5-е

Золотые медали:
Варшавский университет - чемпионы мира и Европы 2007 года!
Университет Синьхуа (Китай) - 2 место, чемпионы Азии.
СПбГУ ИТМО - 3 место.
Массачусетский технологический (США) - 4 место, чемпионы Северной Америки.

Серебряные медали:
НГУ - 5 место.
Саратовский ГУ - 6 место (в 2006 они были чемпионами мира и Европы).
Университет Twente (Нидерланды) - 7 место.
Шанхайский университет - 8 место.

Бронзовые медали:
Университет Waterloo (Канада) - 9 место.
МГУ - 10 место.
Университет Auckland (Новая Зеландия) - 11 место, чемпионы South Pacific.
Калифорнийский технологический институт - 12 место.
Александр (из Китая)
16 мар 2007в14:49
Мои поздравления студентам НГУ и лично Татьяне Геннадьевне Чуриной!
Кеша
16 мар 2007в17:02
Спасибо за хорошую новость и присоединяюсь к поздравлениям.
Программисты России - равнение на НГУ!
Демаковец
16 мар 2007в20:03
Любовь - если уж переводить, то полностью и без ошибок :-)

\"Университет Синьхуа (Китай) - 2 место, чемпионы Азии\" - это никакой не \"Университет Синьхуа\", это \"Университет Цинхуа\" - второй по известности их университетов Пекина (после Пекинского Государственного).

\"Университет Auckland (Новая Зеландия) - 11 место, чемпионы South Pacific.\" - это \"Оклендский университет (Новая Зеландия) - 11 место, чемпионы южнотихоокеанского региона\"
Владимир
18 мар 2007в11:31
Молодцы ребята! Отличный подарок стране!
AnGor
19 мар 2007в13:04
Слава Сибирякам !
УРА !!!