Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автоматы под дулом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
dimetr
01 мар 2007в08:47
довольно скоро, если не уже... работать в этих залах останутся только фанаты, либо владельцам придётся подымать з/п администратором и охранникам в разы, поскольку заведения эти мягко сказать с повышенным риском.
Игорь
01 мар 2007в08:48
Охранник зала - молодец! Респект!
Только вот я не понял: с каких это пор сумма в 30 тыс. рублей для игрового зала является крупной?? Это же для них копейки!
Baloo
01 мар 2007в08:50
Жадность, как всегда, сгубила фраеров...
die spezielle Meinung
01 мар 2007в09:18
А с каких пор ограбление зала игровых автоматов стало преступлением? Это ж рассадник зла, как нам твердят с экрана телевизора день и ночь. Вот ребята и решили бороться со злом доступными методами. А то, что добро должно быть с кулаками, а они с пистолетом припёрлись - ну перебрали малость с добром.
Raptor
01 мар 2007в09:21
Круто - потерял один ботинок :) Можно было дописать что по нему и был впоследствии найден :)))
Игорь
01 мар 2007в09:47
Блин, решили избавится от улики! Интересно как бы они объяснили что у них в машине едет босой чувачёк? :)))
А охраннику респект и уважуха всяческая! И администратору тоже.
Статья хорошая - инересная. :)
Lady
01 мар 2007в09:51
Молодец девченка!! Вооруженная чайником с кипятком - это сильно! надо взять на заметку)))))
Bato
01 мар 2007в09:54
Охранник-молодец.
JustGirl
01 мар 2007в10:23
Администратор продемонстрировала верх сообразительности! Молодец!
наблюдательный
01 мар 2007в10:51
Интересно, премию то хоть приличную хозяин заведения выписал этим героям? (охраннику и администратору)?
zzz
01 мар 2007в11:03
Игровые автоматы - это тоже в принципе грабёж населения, только легальный. И сумма в 30 косарей для них - это копейки. А охранник молодец! В смысле того, что на пять с плюсом выполнил свои служебные обязанности. Что же касается грабителей, то для дураков закон не писан. Вот теперь будут набираться ума в зоне на нарах. Это же какими идиотами надо быть, чтобы после первого ограбления (когда в городе уже подняли кипеш!) вместо того, чтобы залечь на дно, соваться в ещё один зал. Но видимо жадность (та, что фраера сгубила) сильнее разума.
СТИХИЯ
01 мар 2007в11:17
ага,еще бы наше руководство игрюзалов шевельнуло хоть пальцем ради безопасности работников,идешь на смену и не знаешь вернешься ли...а они еще и грозятся высчитать ограбленные суммы с нас!..
Анюта
01 мар 2007в11:25
Мне вот интересно, каким образом он ботинок потерял? При виде чайника не устоял и разулся? :)
Вано
01 мар 2007в11:34
Ребятки то работать не любят....Легкой жизни захотелось... Теперь то их трудоустроят.......
табат
01 мар 2007в11:46
Я бы,на месте хозяина отправил бы обоих на недельку в санаторий успокоиться. Молодцы!
ТД
01 мар 2007в11:47
Кажется существует какая-то премия за самое нелепое преступление. Думаю, эти горе-грабители могли бы претендовать!! \"Действия злоумышленников были тщательно спланированы и буквально расписаны по секундам. ....делали все очень быстро и четко.\" Прям 11 друзей Оушена, не меньше! и аж по 7,5тыс на нос награбили!
Действовали быстро, все расписали а шнурки на ботинках не догадались завязать?))))))))
Лера
01 мар 2007в12:53
Респект охраннику и администратору!Молодцы, нерастерялись.
margo
01 мар 2007в13:06
и зачем эта девица-администратор жизнью рисковала за чужие деньги? Ведь и убить могли.
Дмитрий
01 мар 2007в13:13
Удивительная вещь - новости. Если ограбили зал игровых автоматов люди в масках, - плохими считаются грабители. Если на зал напали маски-шоу с корочками - плохой становится зал игровых автоматов.

Девушка с кипятком улыбнула. Она его досрочно кипятила в ожидании предполагаемого противника, или под рукой не нашлось чего тяжелее?
Алексей
01 мар 2007в13:14
Игровые залы не легальный грабеж населения. Просто мозги надо иметь. Чтоже мы не говорим, что водка это легальная смерть? Спрос рождает предложение и наоборот ))
наблюдательный
01 мар 2007в13:38
\"Девушка с кипятком улыбнула. Она его досрочно кипятила в ожидании предполагаемого противника, или под рукой не нашлось чего тяжелее?\"

У них постоянно чайники горячие. :) Знаю, т.к. знакомая работала в игровом зале. Они (администраторы зала) сами постоянно \"гоняют чаи\" плюс клиентам постоянным могут налить. Вот и дождались... Зашедших на чаек. :)
Квас
01 мар 2007в14:21
Вот уж на чательно спланированный грабёж это похоже меньше всего.....
ванда
01 мар 2007в14:28
Смелые ребята, которые остановили грабителей, сейчас таких очень мало. Ребята РЕСПЕКТ!!!!!! Вы молодцы!!! УДАЧИ ВАМ!
Жук
01 мар 2007в14:58
2Дмитрий: А Вы представте что Вам(не дай Бог конечно) в лицо плеснули литр кипятка.... Я думаю это куда более веским аргументом покажется, чем ,к примеру, бутылка разбитая о голову, или испуганая девушка визжащая из под барной стойки )))
А вообще, в уроках самообороны масса подобных оригинальных советов по действиям в экстрем.ситуациях
Жук
01 мар 2007в15:19
2ТД: Смотрел недавно передачу по \'\'Дискавери\'\', что-то типа \'\'самые нелепые ограбления века\'\' . Камера видеонаблюдения: Чувак в истерике с разбегу ломится в стеклянную дверь,дабы покинуть место ограбления до прибытия копов! Ограбленные работники с открытыми ртами за ним наблюдают, ни чё понять не могут..... дверь ведь ВО ВНУТРЬ открывается!!!! Причём на неи вроде даже написано было: \'\'НА СЕБЯ\'\' !
Денис
01 мар 2007в16:12
Мне понравилось выражение - кулаком сразил наповал.... :) Круто! Молодец. Причём и охранник и мастер пера:)
Андрей
01 мар 2007в16:29
позабавило, Охранник и Девочка молодцы, хотя на мой взгяд рисковать жизнью за чужого дядю за те копейки что им платят неразумно.
грабителей совсем не жалко, работать надо!, а не грабить!