Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Раскрыто разбойное нападение на особняк главврача

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Перикл
20 фев 2007в11:55
А говорите бедно у нас врачи живут......деньги,наверное,копил всю жизнь....
DOK
20 фев 2007в12:00
Печально, конечно, но откуда у врача, пусть и главного такие сбережения? Причем, наверняка - это только дома...
Срочно поднять з/п врачам!
Леся
20 фев 2007в12:05
Если нападавшие нанесли множественные ранения ножом до кражи, то как они без посторонней помощи нашли ключ от сейфа? Не валялся же он где-нибудь на журнальном столике.
NNN
20 фев 2007в12:07
а что, обязательно надо было подчеркивать, что это был коттедж главврача больницы? Может, у него жена бизнесом занимается... Я не защищаю главврача, просто считаю что автор статьи сделал неуместное уточнение. Главное здесь то, что для молодежи убить человека так же просто, как в компьютерных стрелялках убить какого-нибудь монстра.
SSS
20 фев 2007в12:55
2 NNN
Не смешите мои тапки!
Главврач - должность в медицине очень состоятельная!
Потому как медуслуги большинство - платные!
SSS
20 фев 2007в13:09
согласен, что внимание не нужно акцентировать на должности пострадавшего, речь же об убийстве все же идет.
child in time
20 фев 2007в13:10
:))) Поверьте - не у одного этого главврача такие сбережения ;) стандартный набор - коттедж, мерс для работы и лексус для активного отдыха. :)
Андрей
20 фев 2007в13:39
Перед тем как открыть комментарии, сразу подумал, что наверняка первым будет подсчет денег в чужом кармане. И я не ошибся! Ну вам то что? Какая вам-то разница до чужого благосостояния?
333
20 фев 2007в13:39
Может у нас главрач официально зарплату получает в сто тысяч, что вы всполошились.
Алекс
20 фев 2007в15:03
Приносим соболезнования, в связи гибели близкого человека.
Николай
20 фев 2007в15:12
Очень, противно читать стёб участников обсуждения. Да вы поймите что речь идёт не о деньгах и вашей неполноценности , а о жизни человека погибшего от чужой алчности. Печально Жить и осознавать, что потерянная жизнь человека , это всего лишь повод для дебилов над этим поглумиться.
Петр
20 фев 2007в15:19
2Николай Живите по совести, и никто на Вашу жизнь не покусится.
Людмила
20 фев 2007в15:36
Петр, Ошибаетесь, в стране с такими вот ревизорами, чистая совесть по стоимости равна жизни. А вот стоимость жизни, к сожалению, обесценивается.
Владимир
20 фев 2007в16:03
Отца конечно жалко. А вот к сыночку думаю должны родиться вопросы у прокуратуры и ОБЭП.
Джинтос
20 фев 2007в16:26
Соболезнования близким.
Согласен с Людмилой.

Петру: а кто судить будет о чистоте совести! уж не вы ли. Обычно к совести пеняют особо жалкие люди, они же часто и самые кровожадные, не замечали!? Главврачами сразу не становятся. Дело даже не в деньгах, это отдельная песня. До денег сначала нужно много лет лечить простым врачем тех, кто потом будет визжать от радости на форумах от слов \"деньги\" и \"кровь\".
Петр
20 фев 2007в16:53
> Обычно к совести пеняют особо жалкие люди, они же часто и самые кровожадные.

Как Вас проняло, Джинтос. Наверняка Вы или Ваши близкие - врачи.
А на чем делают деньги врачи? На боли и страданиях больных, не так-ли? При условно-бесплатной медицине.

Хотите делать деньги - так идите в коммерческие клиники, никто слова не скажет.
Наталья
20 фев 2007в16:57
Согласна с тем, что речь должна бы идти о морали нашего общества, но эта же самая мораль определяется очень во многом поведением тех, кто в конце концов поплатился. Медицина сегодня в подавляющем большинстве превратилась в источник наживы, и главврачи при этом играют далеко не последнюю роль. Частенько приходится слышать в ответ на напоминание о Гиппикрате:\"А Гиппикрат говорил - не лечи даром\". К великому сожалению это то немногое, что медикам сегодня вспоминается. Тот, кому доводится иметь с ними дело, прекрасно знает, что львиная доля денег идет черной наличкой, причем не стесняется никто - ни медсестры, ни профессура, которая за официальную консультацию спокойно берет деньги без какой бы то ни было видимости квитанции или чего-нибудь подобного. В разложившемся обществе о какой морали можно говорить? А платная медицина, к которой очень приложили ручки главврачи, свою лепту в безнравственность внесла. Так что удивляться не приходится.
НА
20 фев 2007в18:58
Соболезнования родным и близким!Дикая ситуация!
Кстати, а что, в статье указано чьи это деньги?
2Петр
Мои близкие - врачи, и очень достойные врачи!
Они много доброго и необходимого сделали для жителей Новосибирска!
А Вы хоть что -нибудь в этой жизни достойное сделали?
Кроме этой никчемной и глупой, по детски наивной писанины?
Умный Вы наш, что Вы подразумеваете под \"условно-бесплатной\" медициной?
И почему медицина д.б. бесплатной?
Почему хлеб отпускают за деньги - без него,как и без медицинской помощи лю
бой человек может умереть (я уж не говорю о др.жизненно важных товарах)?
2Наталья
А Вы не платите!Сначала даем - потом орем!
Андрей
20 фев 2007в21:31
ЛЮДИ!!! Вы что? ОЗВЕРЕЛИ что ли? Погиб прекрассный ЧЕЛОВЕК. Отец, муж, дедушка. А вы считаете какие то ... Я в шоке.
Мои глубокие соболезнования семье и близким.
User
21 фев 2007в08:27
Жалко. И погибшего. И дающих злобные или завистливые комментарии.
Он плохой главврач? Он плохо справляется со своей работой? Вы знаете, кто его родственники и сколько они зарабатывают?
Если хороший врач лечит меня/моего ребенка и делает это хорошо или отлично, а государство платит ему за здоровых налогоплатильщиков мизер, я согласен отблагодарить врача из своего кармана. Главное, чтобы врач был хороший и голова у него была на месте во всех смыслах, и чтоб я своей головой думал.
Мои соболезнования родственикам погибшего.
dim
21 фев 2007в08:41
to Андрей. Есть разница, уважаемый. Это наши наши с вами деньги. Это деньги , порой последние, потраченные пациентами на восстановление своего здроровья. А тут котеджи, мерсы, лексусы и миллионы в сейфах. Неправильно это все.
н-да ребята!
21 фев 2007в09:19
Я в шоке люди!!! он работает главврачем с 2001?! а деньги, да будет известно вам, \"худеющим\" от зависти за год не зарабатываются и не знаете ВЫ как и когда были заработаны эти деньги!!!! УЖАс, завистники, идите работайте. Если бы написали что убили отца дворника Иванова .... без слов. А Человек БЫЛ хороший и много доброго оставил после себя. Очень печально всё это читать и осознавать в каком обществе живем!!!!
Медицина д/б бесплатной :))) ребята, ходите и получайте, перечень бесплатных мед.услуг всем известен, так о чем речь?
идите работайте, а зависть никого еще до добра не доводила, удачи!
человек
21 фев 2007в09:27
расслоение общества, господа, история жестока
Лр
21 фев 2007в09:46
Вчитайтесь, люди. Самые злобные, дышашие ненавистью комментарии - у \"защитников\" врача.
2
21 фев 2007в09:56
пока будут умирать люди у труб, бомжи...счастья нам не будет....так не должно быть, страшно, но нужно как то это безобразие исправлять, отсюда и озлобленнсть
ЛВ
21 фев 2007в10:19
Зашибись! Столько слов по поводу количества денег в сейфе, машин в гараже... а те подонки, которые убили ЧЕЛОВЕКА проживали в этом же коттеджном поселке, т.е. тоже вроде не из бедненьких, ну откуда в них это зверство? И как ИХ родителям после этого жить? Хотя не удивлюсь, что они бросят все силы и средства на защиту своих зверят.
док
21 фев 2007в12:45
Негодяи убившие соседа достойны только самого жесткого наказания, да и убили то видимо из азарта, вряд ли так уж нищенствовали. Но каков человек, таково и окружение. Это я уже про господина главного врача. Кстати, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИНСТИТУТА ГЛАВВРАЧЕЙ И ПРОЧИХ ненужных должностей ОТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ГОРЗДРАВ, РАЙЗДРАВ, ОБЛЗДРАВ ИТ.П) В МИРЕ. К лечению больных они никакого отношения не имеют. Зато горазды распределять Ваши деньги уважаемые пациенты! Всем здоровья.
Немец
22 фев 2007в18:52
2 док
А что такое Oberarzt в немецких клиниках?
Иерархия есть в любых учереждениях...
док
25 фев 2007в15:19
2 немец
Oberarzt не что иное, как ведущий специалист в отделении. То есть наиболее опытный и умелый врач, который лечит больных!!! А наши главврачи отношения к больным не имеют.