Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Журналистка одержала победу над рэйсером

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мусик
24 янв 2007в11:30
А потом эти детки подрастут, и пересядут на реальные автомобили. И начнут по настоящим дорогам гонять, как на симуляторах.
Это же ужас - 5-ти летние дети часами сидят в виртуальном мире! У них же в голове все потом съезжает, и они не отличат реального мира от виртуального!
1478
24 янв 2007в11:31
бред какой-то, неужели нет более интересных тем и событий, про детей в песочнице еще напишите
Жук
24 янв 2007в11:38
Угу! А потом эти девочки вырастают,получают права и гоняют покруче некоторых там мальчиков!!! Лично знаю таких
RAXO
24 янв 2007в11:57
Вооот. Женщинам надо только на симуляторах ездить ))
Ирина
24 янв 2007в14:25
1478: а интереснее читать про детей, которые выбрасываются из окна или про малолетних отморозков? Нормальная тема - досуг детей. Вот, только не надо, что из них потом вырастут потенциальные убийцы на дорогах. И правильно, что стали освещать темы гонок, как реальных так и виртуальных. Молодцы те, кто организует и участвует! Или лучше ныть и жаловаться на з/пл, жизнь, серость и убогость и ждать, когда объявится кто-нибудь и организует досуг.
Andron_
24 янв 2007в15:06
в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...

И желания гонять на реальной дороге сильно уменьшается после того как с рулем на компьютере прокатился...
В отличие от того что после просмотра \"Форсажей\" всяких.
Ефремов Александр Дмитриевич
24 янв 2007в16:00
для мусик и жук.
Вы демагогией не занимайтесь пожалуйста. Речь идет о состязании. Почему вы везде видите один негатив. Мне 30 лет я люблю расслабиться в NFS или CS. Но я не еду гонять по улицам или стрелять в людей в подворотнях. Это просто игра...и ЧТО будет ПОТОМ Вам лично не ведомо а портить настроение своими упадническими настроениями ...это просто жлобство...
1478
24 янв 2007в18:02
извините, не бред...нужно организовывать досуг детей,тут никаких сомнений
RAZVALUTION
24 янв 2007в19:00
2 Andron_
\"в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...\"
ничо подобного. и тому пример - выигрыш журналистки. чем меньше опыт реального вождения, а тем более гоночного опыта, тем больше шансов победить в виртуале и наоборот. ничего общего в поведении машины.
Мусик
24 янв 2007в19:33
2 Ефремов Александр Дмитриевич:
Вам 30 лет, и Ваша психика вполне уже устоялась. И на Ваше увлечение NFS или CS у меня никакого негатива нет и быть не может. Но не нужно себя сравнивать с 5-ти летними детишками! Они все воспринимают по-другому! И в голове у них легко может виртуал с реальностью поменяться.
Я не против компьютерных игрушек, но, во-первых - соответствующих возрасту, а во-вторых - в очень разумных пределах.
Жук
24 янв 2007в22:20
2Дмитриевич: Не совсем так! Я имел ввиду что есть знакомые барышни, которые заткнут за пояс многих \'\'профессионалов\'\' мужского пола, как по части вождения так и по поведению на дороге! Одна даже картингом в детстве занималась.
AnGor
25 янв 2007в09:23
Каждому своё. Пусть гоняют кто на компе кто на дороге, жалко что-ли.
Макс
25 янв 2007в09:51
к сведению всех, кто думает, что симуляторы вредны... Молодые люди, играющие в симуляторы, ездят аккуратней, так как они уже видели, виртуально, что случается с машиной в случае аварии
Жук
25 янв 2007в11:58
2Макс: что за чушь! В NFS после тройного кувыркания отлетает спойлер, а в реале запросто ломают шею/позвоночник, и если не \'\'приберёшся\'\' до приезда скорой, то инвалидом наверняка останешься! Сравните своё психологическое состояние во время игры и во время аварии реальной... А что происходит с машиной после аварии можно каждый день на дорогах увидеть! Куда наглядней будет
Ван
25 янв 2007в17:42
Для непонявших: эти дети( в том числе девчата)профессиональные автогонщики, и многих сомнительных \"спецов\" за пояс заткнут в равных условиях. А симуляторы потому что трассы тренировочные сейчас заметены, и холодно, между прочим. И это действительно боевые симуляторы.
Катерина
27 янв 2007в16:10
TO: RAZVALUTION 0
24.01 19:00

\"2 Andron_
\"в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...\"
ничо подобного. и тому пример - выигрыш журналистки. чем меньше опыт реального вождения, а тем более гоночного опыта, тем больше шансов победить в виртуале и наоборот. ничего общего в поведении машины. \"