Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец победил в конкурсе караоке с песней «Ждет тебя грузин!» (видео)

Тетя Катя 25 июл 2016в16:07 ...не получила удовольствия от услышанного.. будто худщие из худших победили
RыSя 25 июл 2016в16:12 А как же Лада-Седан? Баклажан? Ураган??

Или эта - Чорные глаза - вспоминаю-умираю?
Еще я в восторге от песни -Да, я и дальше буду, вспоминать твоё имя..Тудудуду!
RыSя 25 июл 2016в16:02 И чо?
Никто вообще не спел Scorpions? Хотя бы одну из песен?
Или Депешиков?
Нет, ну я так не играю /надулась ,как мышь на крупу/
RыSя 25 июл 2016в16:12 А как же Лада-Седан? Баклажан? Ураган??

Или эта - Чорные глаза - вспоминаю-умираю?
Еще я в восторге от песни -Да, я и дальше буду, вспоминать твоё имя..Тудудуду!
RыSя 25 июл 2016в16:02 И чо?
Никто вообще не спел Scorpions? Хотя бы одну из песен?
Или Депешиков?
Нет, ну я так не играю /надулась ,как мышь на крупу/
Тетя Катя 25 июл 2016в16:07 ...не получила удовольствия от услышанного.. будто худщие из худших победили
RыSя 25 июл 2016в16:02 И чо?
Никто вообще не спел Scorpions? Хотя бы одну из песен?
Или Депешиков?
Нет, ну я так не играю /надулась ,как мышь на крупу/
4 ответа
mesam 25 июл 2016в17:56 А мне показалось, что Лапшин спел лучше всех.
А Дмитрий Иванцов, такое ощущение, что подмазал судей. Ну не понял я почему ему дали первое место.
1 ответ
кинвитаерк 25 июл 2016в17:04 Что за мода пошла у девушек, петь на нерусском языке для русской аудитории?1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 июл 2016в16:02популярный
И чо?
Никто вообще не спел Scorpions? Хотя бы одну из песен?
Или Депешиков?
Нет, ну я так не играю /надулась ,как мышь на крупу/
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2016в16:07популярный
...не получила удовольствия от услышанного.. будто худщие из худших победили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2016в16:12популярный
А как же Лада-Седан? Баклажан? Ураган??

Или эта - Чорные глаза - вспоминаю-умираю?
Еще я в восторге от песни -Да, я и дальше буду, вспоминать твоё имя..Тудудуду!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГОСТ
25 июл 2016в16:18
Профессионалов туда не пускают, иначе солисты оперного и филармонии "фрилансили" на таких конкурсах. А без голоса только такое и петь.
25 июл 2016в16:30
Репертуар конечно жесть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кинвитаерк
25 июл 2016в17:04
Что за мода пошла у девушек, петь на нерусском языке для русской аудитории?
25 июл 2016в17:36
Мне понравилась девушка из первого номера(победителя).Прикольный танец!Похоже было на раннее из кабаре-дуэта Академию)))А песня-так себе и исполнение тоже)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
25 июл 2016в17:51
Как говорится: "Если вы хотите снять фильм для взрослых и вам нужны люди, которые не знают стыда - ищите их в караоке"
mesam
25 июл 2016в17:56
А мне показалось, что Лапшин спел лучше всех.
А Дмитрий Иванцов, такое ощущение, что подмазал судей. Ну не понял я почему ему дали первое место.
25 июл 2016в21:37
помню в "камеди клаб" спели песню "выдумать" копируя сосо павлиашвили. весело получилось. а насчет караоке: как то раз соревновались в исполнении розенбаумовской песни а. розенбаум (автор песни и исполнитель) и и. стариков (политик). победил стариков
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2016в22:22
Конкурс кто кого перекричит..Все трое поют фальшиво...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2016в01:04
мне одной показалось или реально ни чем не удивили.....ни один из них не понравился....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2016в01:38
Не люблю, когда в караоке начинают петь серьезные песни и тянуть свой вокал. Это же стеб, юмор. Потому "Грузин" и победил ! ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
26 июл 2016в05:14
вы меня извините но чемпеон мира по караоке фальшывит на четверть тона в некоторых местах,мне как человеку с почти апсолютным муз. слухом очень режет ушы
Певец ртом
26 июл 2016в09:28
Бывал я однажды в этой забегаловке - жесть просто. Контенгент - те, кого не пустили в нормальные караоке-бары, меню, видимо, что не доели вчера - подали сегодня, причем со всех тарелок сгребли в одну. Персонал так вообще жесть - принесли холодное "горячее" и кислое пиво, потом так еще и пытались доказать, что это специфическая подача и такой вкус. Ага, точно - обычное светлое пиво должно быть кислым. Ну и то, что в разгар выходных дней там занято от силы процентов 20 столиков, говорит о качестве заведения, потому что потребителя не обманешь. А этот караоке-баттл, мне кажется, очередная попытка заманить легковоспламенимых девченок и их сорвиголова-парней. И певцы, соглашусь с вышекомментирующими товарищами, совсем так себе.
bob
26 июл 2016в13:11
угараю когда рюмку на столе исполняют с надрывом)))) хит караоке исполнителей)))))
superКараокер
26 июл 2016в13:35
Неплохо. постановочки Грузина и Карнавала очень даже зацепили. удачи вам ребята!
26 июл 2016в15:56
Не соглашусь со злобными высказываниями.
Ребята участники молодцы!!!!! Дмитрий заслуженно получил 1 место!!!!
Если бы не было караоке-баров, то где еще с друзьями песни попеть? в поле с Конем?
Ну а если у кого то получается лучше чем у остальных как в данном конкурсе, то нет необходимости их поливать грязью.
Если у Вас такой абсолютный слух и голос + огромный репертуар зарубежных и отечественных песен, почему мы Вас в этом конкурсе не услышали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лисичка-сестричка
26 июл 2016в17:48
комментаротры как всегда все опошлят, не умеют люди радоваться чужим успехам :-( Отличные песни, Победитель отлично поет! это же конкурс караоке, а не битва профессиональных певцов..
Anti-Yoda21
27 июл 2016в14:02
В шоке от всех коментариев !!! Ребята хоть что то делают и молодцы а вы сидите дальше и обсуждайте людей ваше право ,самому поучаствовать не удалось но если будет еще возможность с удовольствием попробую !!! еще полностью не согласен насчет караоке клуба zanzibar часто посещаю , хорошое заведение ! И по моему мнению конкурс проводился не для превлечения гостей т.к в этих стенах достаточной гостей (желаю еще больше )) и конкурс проводится по всей России в разных караоке барах !! Насчет исполнения любой может сказать что у него ангельский голос , абсолютный музыкальный слух и он бы лучше спел но не любой по настоящему выйдет и споет !! Задумайтесь люди !
Василий
27 июл 2016в18:53
Мне очень понравился победитель, молодец! Я был на конкурсе, видел как все готовились. и номер его поставили буквально перед самим выходом.
он же писал, что окончил консерваторию по классу виолончели, а там вокала нет. так что здорово, что есть ещё такие разносторонние люди.
Всем победителям желаю успехов, удачи и дальнейших побед!
молодцы, ребята!!!