Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Красном проспекте закрывается магазин демократичной женской одежды (фото)

Конокрад 24 июл 2016в13:19 И правильно! Кому нужна эта иностранщина!? Всех надо на фабрики отправлять, свою одежду шить и продавать напрямую с завода!!
Ксю 24 июл 2016в13:59 Жаль. Не самый плохой магазин для подростков и студенток. Дочь с одноклассницами последние пару лет только там и наряжаются - в распродажу все по пять копеек за ведро)
Манометр 24 июл 2016в13:21 Аренду поди подкрутили в сторону увеличения, объяснив инфляцией, подорожанием ГСМ и, подкрепив ещё какими-нибудь очень вескими доводами. Здание одно, а собственники помещений могут быть разными. Бывает такое, что и собственники могут закрыть прибыльный, в принципе, магазин, посчитав, что доходы от аренды будут выше. Это ж Красный проспект, там чудеса...
Lavince 24 июл 2016в16:57 В 2000х было два модных магазина для школьниц - Дженнифер и Терранова. Всякие топики, короткие юбочки, длинные очереди из подростков... Эххх, все закрывается.
Манометр 24 июл 2016в13:21 Аренду поди подкрутили в сторону увеличения, объяснив инфляцией, подорожанием ГСМ и, подкрепив ещё какими-нибудь очень вескими доводами. Здание одно, а собственники помещений могут быть разными. Бывает такое, что и собственники могут закрыть прибыльный, в принципе, магазин, посчитав, что доходы от аренды будут выше. Это ж Красный проспект, там чудеса...
Ксю 24 июл 2016в13:59 Жаль. Не самый плохой магазин для подростков и студенток. Дочь с одноклассницами последние пару лет только там и наряжаются - в распродажу все по пять копеек за ведро)
Конокрад 24 июл 2016в13:19 И правильно! Кому нужна эта иностранщина!? Всех надо на фабрики отправлять, свою одежду шить и продавать напрямую с завода!!
Виталий Викторович 24 июл 2016в14:56 Марш в second hand !
Конокрад 24 июл 2016в13:19 И правильно! Кому нужна эта иностранщина!? Всех надо на фабрики отправлять, свою одежду шить и продавать напрямую с завода!!9 ответов
Ксю 24 июл 2016в13:59 Жаль. Не самый плохой магазин для подростков и студенток. Дочь с одноклассницами последние пару лет только там и наряжаются - в распродажу все по пять копеек за ведро)6 ответов
Ундомиэль 24 июл 2016в23:57 Жаль, конечно, но мне кажется, просто проходит время "отдельно стоящих" так сказать магазинов, то есть тот же Терранова в Галерее удобен тем , что параллельно можно посетить там еще с десяток магазинов, а вот отдельно идти на Красный проспект только в Терранову - это уже как то не очень эргономично. Жаль вот еще ТопШоп закрылся, интересный был магазин, но по менталитету "не наш".1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фая
24 июл 2016в13:19
печально. Что одежда Итальяно сомнительно, но если порыться основательно, то можно выбрать не плохие вещи. Приобретала пару лет назад и джинсы, и рубахи, ношу до сих пор. Вот цена совсем не демократичная, даже на распродаже.
Конокрад
24 июл 2016в13:19популярный
И правильно! Кому нужна эта иностранщина!? Всех надо на фабрики отправлять, свою одежду шить и продавать напрямую с завода!!
24 июл 2016в13:21популярный
Аренду поди подкрутили в сторону увеличения, объяснив инфляцией, подорожанием ГСМ и, подкрепив ещё какими-нибудь очень вескими доводами. Здание одно, а собственники помещений могут быть разными. Бывает такое, что и собственники могут закрыть прибыльный, в принципе, магазин, посчитав, что доходы от аренды будут выше. Это ж Красный проспект, там чудеса...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксю
24 июл 2016в13:59популярный
Жаль. Не самый плохой магазин для подростков и студенток. Дочь с одноклассницами последние пару лет только там и наряжаются - в распродажу все по пять копеек за ведро)
морячка
24 июл 2016в14:13
а где нибудь в городе есть еще эта марка?
Виталий Викторович
24 июл 2016в14:56
Марш в second hand !
Мимо проходящий
24 июл 2016в15:18
INCITY работает??? Там где он был, сейчас идет ремонт и все арендаторы попросту съехали оттуда
Надежда
24 июл 2016в16:06
была я на этой ликвидации. шорты, которые я осенью того года купила за 350руб. ликвидирцются за 700руб. остальные по тысяче. да уж. в большинстве своем одежда сомнительного качества. не жаль
24 июл 2016в16:17
Всегда мечтала платья носить, выкидывать и надевать новые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
24 июл 2016в16:23
А кто-то из комментаторов недавно "секонды" хаял.....Ну,ну.....
24 июл 2016в16:43
Странная ликвидация - те же цены, что и в Галереи))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучший
24 июл 2016в16:50
Жаль..Я еще когда в школе учился туда захаживал,а это было лет 10 назад
Lavince
24 июл 2016в16:57
В 2000х было два модных магазина для школьниц - Дженнифер и Терранова. Всякие топики, короткие юбочки, длинные очереди из подростков... Эххх, все закрывается.
Давно пора!
24 июл 2016в17:19
Никогда не доверял демократам, всегда покупал одежду республиканского формата. Трамп-президент.
24 июл 2016в20:24
Правильнее будет сказать "Китальянская марка".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нитуш
24 июл 2016в20:53
очень, очень, очень жаль!!! :((( люблю этот магазин за ассортимент и хорошие цены. К сезону можно было напкупить ворох модных и совсем недорогих вещичек. Планировала также и к этой осени там купить одежек. Так жаль!!! :((
24 июл 2016в21:03
я верно понял из заголовка бывает одежда демократичная, охлократичная, аристократичная, авторитарная, тоталитарная и др???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в21:38
Заходила...дороговато для ликвидации...возможно, пока. В Роял-парке тоже один магазин ликвидировался...в конце они уже все по 100-200 рублей продавали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джинтоник
24 июл 2016в22:14
"Terranova позиционирует себя как итальянская марка демократичной одежды"... на всех немногочисленных вещах,купленных в разные годы в Terranova на бирке написано: Сделано в Бангладеш.
24 июл 2016в22:37
Остатки товара размера с и хс.
Крупным девочкам с размером 48 там уже ловить почти нечего.
купила толстовку сегодня за 400 рублей. Для поездок, походов в супермаркет.
Качество приемлемое, 2-3 года отношу, а бОльшего и не жду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в23:57
Жаль, конечно, но мне кажется, просто проходит время "отдельно стоящих" так сказать магазинов, то есть тот же Терранова в Галерее удобен тем , что параллельно можно посетить там еще с десяток магазинов, а вот отдельно идти на Красный проспект только в Терранову - это уже как то не очень эргономично. Жаль вот еще ТопШоп закрылся, интересный был магазин, но по менталитету "не наш".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в23:59
Не знаю, я еще задолго до кризиса туда как-то завернула, глянула цену, сопоставив ее с качеством, - я б за такое ценник в два раза снизила, эти вещи и тогда не стоили своих денег, могу представить, что там сейчас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2016в00:25
Сие событие точно не в контексте расцвета экономики РФ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шило
25 июл 2016в03:44
Конечно! Все поцреоты идут в секонд хэнд.
25 июл 2016в09:11
Не жалко магазин, жалко людей-остались без работы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2016в10:19
Демократичные цены на одежду, а не сама одежда, нет?
Ответить