Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск перешел на четырехчасовую разницу с Москвой

Конокрад 24 июл 2016в11:04 Зачем?? Кому это нада??
Регина 24 июл 2016в11:04 Ура!
IT,связь 24 июл 2016в11:18 Идя на поводу у бестолковой толпы, которая просто мало работает, а как следствие плохо спит, создали массу проблем людям, обслуживающим эту толпу. Соболезнования всем работавшим сегодня ночью, всем работающим синхронно со всей страной и миром, а это сотни тысяч труженников, которые реально работают, а не просто шуршат офисной бумагой
Виталий Викторович 24 июл 2016в11:30 А полицию в милицию когда ?
паравос 24 июл 2016в11:39 Теперь и СССР верните!
Да прибудет счастье 24 июл 2016в11:23 Планета не остановилась.
Апокалипсис не случился.
Солнце взошло.
Ветерок дует.
Дожик капает.
Всем счастья!!!
Конокрад 24 июл 2016в11:05 Лишь бы поспать на час больше! А работать на заводах кто будет??
око 24 июл 2016в11:10 делать нечего. гипертники - держитесь
Конокрад 24 июл 2016в11:04 Зачем?? Кому это нада??
око 24 июл 2016в11:10 делать нечего. гипертники - держитесь23 ответа
Конокрад 24 июл 2016в11:04 Зачем?? Кому это нада??20 ответов
IT,связь 24 июл 2016в11:18 Идя на поводу у бестолковой толпы, которая просто мало работает, а как следствие плохо спит, создали массу проблем людям, обслуживающим эту толпу. Соболезнования всем работавшим сегодня ночью, всем работающим синхронно со всей страной и миром, а это сотни тысяч труженников, которые реально работают, а не просто шуршат офисной бумагой18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Регина
24 июл 2016в11:04популярный
Ура!
Конокрад
24 июл 2016в11:04популярный
Зачем?? Кому это нада??
Конокрад
24 июл 2016в11:05
Лишь бы поспать на час больше! А работать на заводах кто будет??
24 июл 2016в11:09
Приятно сегодня было встретить рассвет в районе 5 утра. Посмотрим какие изменения ждут нас в дальнейшем)))
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в11:09
Наконец-то закончилась эта эпопея! Поздравляю!
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
око
24 июл 2016в11:10
делать нечего. гипертники - держитесь
24 июл 2016в11:10
Урраааааа, товарищи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
24 июл 2016в11:13
Всё, перевели.
24 июл 2016в11:16
А. Программа передач тв по старому времени
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Diamond
24 июл 2016в11:17
Мне +3 с Москвой больше нравилось! Тех, кто был "за" перевод часов, поздравляю!
Любитель Кофе
24 июл 2016в11:18
Главное теперь чтоб опять вскорости не перевели на +3
IT,связь
24 июл 2016в11:18популярный
Идя на поводу у бестолковой толпы, которая просто мало работает, а как следствие плохо спит, создали массу проблем людям, обслуживающим эту толпу. Соболезнования всем работавшим сегодня ночью, всем работающим синхронно со всей страной и миром, а это сотни тысяч труженников, которые реально работают, а не просто шуршат офисной бумагой
Да прибудет счастье
24 июл 2016в11:23
Планета не остановилась.
Апокалипсис не случился.
Солнце взошло.
Ветерок дует.
Дожик капает.
Всем счастья!!!
Виталий Викторович
24 июл 2016в11:30
А полицию в милицию когда ?
мне нормально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
клон 13
24 июл 2016в11:33
Это надо было птичкам!
Тигр
24 июл 2016в11:33
Ребята, я ждал этого дня , как праздника!
Инчик
24 июл 2016в11:34
Сходила сегодня в 10 в спортзал. Народ почти весь спал, автомобили все стояли, никто по дачам не разъехался. Никто не ценит возможность встать пораньше и "насытиться солнышком".
Зато было приятно, что в спортзале никто часы не поменял и я побыла в прошлом. Маленький, но подарок. :)
К19
24 июл 2016в11:36
А сотовые операторы стрелки не передвинули
24 июл 2016в11:37
Я решил нарушить этот закон и перевёл стрелки на кухонных стрелочных часах только сегодня утром. Этим комментарием пишу явку с повинной, очень раскаиваюсь, это первый и последний нарушенный мною закон!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lifan
24 июл 2016в11:38
я потерял целый час своего драгоценного отпуска
24 июл 2016в11:38
как это объясню iPhone и iPad,
буду жить по старому времени +3 , в 7 утра на работу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиалка
24 июл 2016в11:38
Менять надо было в мае еще.А сейчас выгоды от этого никакой не вижу.Ребенок в том году сама в школу ходила,а теперь опять провожать придется. Фонари то по улице нигде не горят...
паравос
24 июл 2016в11:39
Теперь и СССР верните!
Сокол
24 июл 2016в11:40
Что дальше по плану полицию в милицию ??
Настасья
24 июл 2016в11:46
Встала разбитая с чувством, что уу меня украли целый час выходного 😢
Вечером пойду собирать малину.
Наконец-ТО!!!))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в12:01
Зимой аукнется перевод стрелок
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в12:02
Наконец-то! Как вспомню свои путешествия по городу во тьме (по работе, в банк, в магазин, домой) - так передергивает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в12:06
Ура-ура! Сегодня проснулась не в пять, а в шесть. Уже прогресс. Птички, видимо, тоже перевели часы, потому что спали они сегодня дольше. И вечерок будет дольше. А сторонники +3 что-то всё это время не с 3х утра, то есть с рассветом, спешили на работу, а дрыхли как и мы, а может даже больше. Только здоровье им позволяло не в 5 утра подскакивать, а потом весь день мучиться с давлением, как мне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
24 июл 2016в12:13
Отсечт пошел. До момента, когда начнуться крики, чтобы вернули обратно. Причем, тех же персонажей, кто голосил за +4 ))))))))))