Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таран-арена (фото и видео)

Ольга Сергеевна 21 июл 2016в17:12 Снести этот спартак к чертям собачим! Город с страна живет Хоккеем! Неужели не понятно?
Кеша 21 июл 2016в17:31 Опять бизнес нас использует. Сейчас Таран не может снести старый стадион, потому как город "встанет на дыбы". Новый стадион построят за государственные деньги, а вот товарищ Таран снесет тогда старый и застроит огромную площадку в центре Новосибирска, стоимость земли под старым стадионом примерно 700 млн. рублей. Опять государство работает в интересах бизнесменов.
Костя 21 июл 2016в17:10 На месте Спартака воткнут опять тц или элитный жилмассив ?
Кеша 21 июл 2016в17:31 Опять бизнес нас использует. Сейчас Таран не может снести старый стадион, потому как город "встанет на дыбы". Новый стадион построят за государственные деньги, а вот товарищ Таран снесет тогда старый и застроит огромную площадку в центре Новосибирска, стоимость земли под старым стадионом примерно 700 млн. рублей. Опять государство работает в интересах бизнесменов.
Костя 21 июл 2016в17:10 На месте Спартака воткнут опять тц или элитный жилмассив ?
басся 21 июл 2016в17:16 Новый стадион это очень хорошо! А что со старым будет? Сверх элитный жилой комплекс?
Ольга Сергеевна 21 июл 2016в17:12 Снести этот спартак к чертям собачим! Город с страна живет Хоккеем! Неужели не понятно?
Печальная 21 июл 2016в17:25 Если построят новый стадион, то мне безразлично что будет на месте старого.) ТЦ? Замечательно. Жилой комплекс? Тоже хорошо.)) Не вижу в этом ничего дурного.
AlterE 21 июл 2016в21:30 Странно как-то... Вроде спортивный объект собираются строить, не трц, а местные хомячки все-равно ноют, все им не так, все не правильно... загадка!
Ольга Сергеевна 21 июл 2016в17:12 Снести этот спартак к чертям собачим! Город с страна живет Хоккеем! Неужели не понятно?8 ответов
Костя 21 июл 2016в17:10 На месте Спартака воткнут опять тц или элитный жилмассив ?8 ответов
Кстати 21 июл 2016в17:43 Как добираться туда будут люди. Красный проспект каждый день от площади Калинина до ул. Колонды в пробках стоит.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Костя
21 июл 2016в17:10популярный
На месте Спартака воткнут опять тц или элитный жилмассив ?
Ольга Сергеевна
21 июл 2016в17:12популярный
Снести этот спартак к чертям собачим! Город с страна живет Хоккеем! Неужели не понятно?
гражданин
21 июл 2016в17:12
А зачем?
21 июл 2016в17:13
Постойте-постойте! Так ведь в пойме реки по планам развития должна будет пройти ельцовская магистраль. Куда дорогу денут? Или планы можно сворачивать в трубочку и засунуть куда подальше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в17:16
Новый стадион это очень хорошо! А что со старым будет? Сверх элитный жилой комплекс?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовка
21 июл 2016в17:17
Нужен новый ЛДС!
21 июл 2016в17:19
Ждем нашествия хоккейных глоров, со словами: зачем, у нас нет футбола, хоккей у нас номер 1 и тп.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
21 июл 2016в17:22
Как обычно Новосибирск продешевил!!! Опять получиться дешовая коробушка из сендвич панелей и дешового сайдинга. В России строят нормальные стадионы для ЧМ по футболу. Нормальные стадионы!!!. Хватит скромничать друзья.
21 июл 2016в17:23
Хм, в статье указано, что стадион Спартак 90 лет не реконструировался, да ладно? Насколько я помню в далекие 80-е или начало 90-х вроде была реконструкция под чемпионат мира среди юниоров по хоккею с мячом. Вот из кирпича основное здание (западная трибуна) точно тогда построили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в17:24
какой-то он убогий получился...древние мачты освещения, которые поле и не освещают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
21 июл 2016в17:25
Если построят новый стадион, то мне безразлично что будет на месте старого.) ТЦ? Замечательно. Жилой комплекс? Тоже хорошо.)) Не вижу в этом ничего дурного.
21 июл 2016в17:29
А фестиваль красок тоже будет на нём?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в17:30
Чет я ничего не понимаю...На дворе кризис,доходы людей падают, а "влиятельные люди" собираются строить грандиозные объекты: еще один мост через Обь,хоккейный стадион,футбольный стадион...Что, так живем хорошо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в17:31популярный
Опять бизнес нас использует. Сейчас Таран не может снести старый стадион, потому как город "встанет на дыбы". Новый стадион построят за государственные деньги, а вот товарищ Таран снесет тогда старый и застроит огромную площадку в центре Новосибирска, стоимость земли под старым стадионом примерно 700 млн. рублей. Опять государство работает в интересах бизнесменов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кстати
21 июл 2016в17:43
Как добираться туда будут люди. Красный проспект каждый день от площади Калинина до ул. Колонды в пробках стоит.
Марат
21 июл 2016в17:44
Вот ни понимаю: что - план развития города позволяет строить кому угодно что угодно? Один захотел высотку синего цвета на улице Кирова, где этот цвет - не к месту. И стоит!. Другой захотел стадион - да пожалуста! А он вообще есть - план развития города? Где и какие будут небоскребы, где стадионы и театры, где мосты и тоннели?
Нда...
21 июл 2016в17:44
Какая-то убогая получилась презентация, местечковая такая... критика проекта теперь неизбежна. Лучше нужно готовиться к таким серьезным вещам как анонс нового начинания в прессе.
21 июл 2016в17:45
Скажу по секрету, видел "план нашего Стадиона Спартака" (квартала).... там нету стадиона :)))) Там дома... причем идет активная разработка проектной документации.
Да пусть будут дома... но сначала надо построить новый, а не наоборот. Чтоб не получилось, что Стадиона нет, а дома новые появятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Софочка
21 июл 2016в17:45
Ох, и завалили нас последнее время проектами) Уж и не знаю, куда пойти, такой выбор предлагают. - стадионы, арены, аквапарк. дельфинарий) Просто город-мечта)
21 июл 2016в17:52
что то не пойму товарищ застройщик или у него другой бизнес? а может сработает схема как с центральным мостом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AAA777
21 июл 2016в17:59
— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира (с)
Ермак
21 июл 2016в18:03
Что-то страх какой-то. Посмотрите какой стадион построил в Краснодаре владелец сети "Магнит". Вот там монументальность, лаконичность и архитектура на долгие годы. А у нас опять какой-то кичевый пластик рисуют.
21 июл 2016в18:04
Спартак долго и нудно реконструировали в 80-х годах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дрюня Ашавин
21 июл 2016в18:05
По уровню игры вашей футбольной команде само то играть на : Заре ,Фламинго ,Электроне ( если остался ) ,Локомотиве ( Первомайка ) ,Оловяге ,да ещё можно массу стадионов с травой для них найти , на худой конец какой - нить поле с воротами на территории школы .......
alessi
21 июл 2016в18:08
А вот владелец Магнита Галицкий уже почти достроил отличный стадион в Краснодаре. И команду содержит и детские спортшколы
Кирюша
21 июл 2016в18:18
Всё опять не так. Вместо стадиона на эти деньги нужно всю отведённую под него площадь застроить детскими садами и больницами. И на месте Спартака тоже построить побольше детских садов и больниц, а то дефицит с ними, понимаешь...
ы90
21 июл 2016в18:20
Стадионы для футбола? На 15тыс. зрителей, в Новосибирске!!!!! Хе-хе-хе...
Лучше бы туалеты в центре построили.
21 июл 2016в18:44
Одни проекты, дайте и мне денег, я построю космодром, только такой же вопрос как и по статье, зачем, зачем нам 15-ти тысячный новый стадион
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vic
21 июл 2016в18:58
Запретить профессиональный спорт, развивать массовый. Все спортсмены на допинге, миллионы евро получают, куражатся, а на больных детей по смс деньги собираем.
21 июл 2016в19:08
Представляю как увеличится стоимость стадиона в процессе строительства.
Главное начать, а после просто доить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
21 июл 2016в19:23
Еще один источник автомобильных пробок пробок, причем покруче любого ТРЦ.
Краснообчанин
21 июл 2016в19:35
После позора на Евро-2016 это безусловно самая необходимая стройка для Новосибирска.
21 июл 2016в19:37
2 вопроса, которых не осветили, но очень хотелось бы знать ответы:
а) - транспортная доступность;
б) - сколько входов на стадион проектируется.
Потому что если окажется что сходить на матч - это полтора часа в пробке и час заходить на стадион, то нафиг он такой красивый нужен. По телевизору посмотрю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в19:54
Только стадиона там и не хватало.Вообще все в пробках встанет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в20:06
Лучше бы пару-тройку новых бассейнов построили для людей, и хоккейный стадион.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в20:09
надеюсь не на гос деньги, я на спартаке то не разу не был, мне этот стадион на фик не нужен,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в20:11
Мне кажется лампы будут светить на крышу стадиона, хотя это великолепно впишется в гениальный дизайн Новосибирска у нас по всему городу светильники водворах светят на козырьки почему то)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Северянин
21 июл 2016в20:27
Ну назвать футбольный 15тысячник "огромным" - явный перебор. Тысяч 25-30 для такого города -более-менее адекватная вместимость.И я уверен,что через 5-7 лет,с выходом ФК Сибирь в Премьер Лигу,он будет регулярно заполняться.
21 июл 2016в21:02
красиво нарисовали. как и четвертый мост
а я вот всё смотрю на наши трамвайчики- душа рыдает. рассыпаются на ходу вместе с путями и никому дела нет. Путин отними у всех своих подопечных -"сказочников" шикарные иномарки и пересади на ОТ. Хотя кому я это говорю... Живут там ребятки в другом государстве (Москва называется)
Как обидно за державу. И порой понятно почему народ по сталину-ироду тоскует
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
21 июл 2016в21:10
А вы знаете, что кроме футбола на Спартаке еще несколько спортшкол существует? Например: прыжки на батуте и акробатической дорожке, фехтования, борьбы...? Их куда? Боюсь и эти убогие залы у детей отбирут
21 июл 2016в21:30
Футбольный стадион - деньги на ветер и толку ноль.
Инвестировали финансы бы в действительное отечественное производство с созданием рабочих мест.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в21:30
Странно как-то... Вроде спортивный объект собираются строить, не трц, а местные хомячки все-равно ноют, все им не так, все не правильно... загадка!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в22:01
Ну стройте,стройте. Метродепо и ветку туда уже построили, автовокзалов сколько - пять? - построили, областную библиотеку построили, спорткомплекс и метро Спортивная построили. Самое время на футбол потратиться. Особенно в свете блестящей игры нашей сборной
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в22:39
.2006 г. ":.- РАТМ будет позиционироваться как поставщик электроэнергии и энергооборудования, а также как инвестиционная компания для работы на фондовом рынке, ориентированном на энергетическую отрасль..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2016в22:40
Постройте уж ТЭЦ-6 что-ли..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Паха
21 июл 2016в22:53
Класс! Из городского аэропорта сделать стадион на наши же денежки.
Я предлагаю не мелочиться, а добавить ещё 20000000 и построить Мечеть или Собор.
Самый большой за уралом.
читатель
21 июл 2016в22:57
без раздвижной крыши смысла нет или вы забыли что у нас чемпионат как в Европе осень-весна, а климат в Новосибирске в ноябре и марте бывает суровым, опять же снегопад.
Илья
21 июл 2016в22:58
Ну и кто туда поедет, особенно учитывая, что игры в ФНЛ, где играет наша футбольная "Сибирь", обычно начинаются в будний день в 18-19, а зачастую и раньше? Даже при желании по пробкам..

15.000? У нас на матчи и 5.000 редко бывает..

Продолжаю настаивать, что на месте Спартака надо построить многофункциональную арену - хоккей, волейбол, мини-футбол, баскетбол + была бы достойная и транспортно доступная концертная площадка + возможность сделать парковки в подземных этажах или на крыше + аренда всяких залов для конференций и прочего. Все это в центре, все нужно, все транспортно доступно - метро, трамвай, большое количество маршрутов автобусов проходит около. И реально экономнее, чем для каждого вида спорта, для концертной площадки. И реально инвестиции под такое проще найти
device
22 июл 2016в00:05
"Есть такой же стадион в Ектеринбурге" . Здесь "слегка преувеличили.Стадион в Екате,который строится к ЧМ - 2018,Будет вмещать 35000 зрителей во время ЧМ, и 23000 после...Затраты на строительство "Екатеринбург - Арены" - в разы больше.Порядка 14 миллиардов...
hex
22 июл 2016в00:10
Теперь работникам, в т.ч. и Экрана можно забыть про повышение зп, впрочем как уже забыли и про её индексацию, прописанную в колдоговоре?
22 июл 2016в00:35
Почему в Новосибирске архитектура такая примитивно-угловатая? У кого вкуса нет? У архитекторов или заказчиков? Только не говорите что это влияние конструктивизма...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2016в00:45
Очередная серия красивых картинок на НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яна
22 июл 2016в07:59
у нас считай 3 город в стране. а нет стадиона нормального нет футбола. мне было бы приятно посмотреть на новом стадионе игру. но я думаю многофункциональный стадион на месте Спартака было бы лучше. а большой футбольный можно и на отшибе.
Алексей
22 июл 2016в08:42
Стадион для проведения флэшмобов нам конечно очень нужен))
22 июл 2016в08:48
Идея хорошая. только вот 15000 - это уровень английского League One, или Испанской Segunda B...( для Новосибирска стадион тысяч на 25-30 будет в самый раз. Убрать беговые дорожки, тем самым сократив расстояние от трибун до поля, а то угловым секторам не будет видно что твориться на противоположной стороне поля. Добавить еще мест хотя бы до среднестатистических 20 тысяч. В целом проект неплохой, но требует доработки. ставлю четверку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Архитект
22 июл 2016в09:00
Огромная почти плоская площадь "крыши" стадиона просто пропадает
Bambuk
22 июл 2016в09:05
НЕ совсем функционально использовать его только для футбола. Я бы добавил беговые дорожки по кругу- в таком случае можно использовать и для легкоатлетических соревнований разных уровней (от областных, до международных)
Frukt
22 июл 2016в09:45
Не понимаю, суперсовременный Ювентус Стэдиум в Турине на 41 тысячу зрителей обошелся в 110 млн. евро, а вот это сооружение на 17-18 тысяч 100 млн. Откуда такие цены?
22 июл 2016в09:48
Мне интересно как туда будут добираться и выбираться 15000 людей.??? А если в ЛДС пройдет товарищеский матч??? Метро забито, площадь Калинина парализует все улицы Красный, Богдашку.... Чем власти города думают??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2016в10:07
С календарём "осень-зима-весна" у футбола в Сибири будущего нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цукер
22 июл 2016в10:46
Таран и Семененко большие фантасты. Но фантасты и двигали прогресс во все времена. То, под какую команду это всё будет строиться, это 2-е разные команды с сегодняшней "Сибирью". И как показала практика в 2010 году, и эти 15 000 будут заполняться, при хорошей игре команды. А чтобы построить такую команду, нужны деньги в размере стоимости еще одного такого стадиона. Надеюсь, у Тарана они найдутся...
Житель центра
22 июл 2016в10:59
Ну вот, сейчас Спартак снесут и детей на тренировки нужно будет возить далеко((( и так все новые спорт. сооружения на окраинах строят
Археолог
22 июл 2016в11:34
Я как человек, весьма далёкий от спорта, скажу так: лучше бы эти деньги пустили на что-то более полезное. А стадионы у нас и так стоят нормально, надо только слегка отреставрировать, и всё.
Вячеслав
22 июл 2016в11:57
Самое страшное слово софинансирование! Опять наши деньги вбухают! А что Таран на свои деньги не строит?!!! И с какого перепугу он владеет Спартаком, он его строил, он даже его не ремонтировал!!!!
Вячеслав
22 июл 2016в12:09
Интересно, у фк Сибирь есть владелец типа, а деньги им город платит?!!!

Господа бизнесмены, оставьте бюджет в покое, пожалуйста!!!!
22 июл 2016в12:15
Разве чтобы хорошо играть в футбол нужны современные поля? При СССР играли на обычных полях и выигрывали. А сейчас хоть какое поле дай, если нет ума, то и играть не стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2016в12:43
А кто играть там будет? Где команда????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
22 июл 2016в13:57
Вот, скажите ,зачем?
Хоккейная команда на уровне третьего дивизиона какой-нибудь Буркина-Васо, но собираются строить хоккейный стадион.
Футбольная команда и того хуже, чуть ушла от дворового уровня - собираются строить огромный футбольный стадон.
Зато есть пловцы мирового уровня, а бассейн не то ,что не планируют строить, но даже существующий, который еще можно реанимировать (я говорю о СКА), похоже, окончательно спустили у канализацию. Остался единственный нормальный бассейн на весь город, и тот, похоже, скоро загнется от старости..
22 июл 2016в16:24
Смысл выкидывать деньги на ветер? (Обогащение отдельных личностей и отмывание капиталов не в счет) Народу это зачем? Массовый спорт умер с появлением профессиональных команд, которые к сожалению только и умеют профессионально тратить свою получку. Зарплат,у как показывает практика, не заслужили... Вместо стадиона гиганта сделайте по площадке (не важно футбольной, хоккейной и прочих) в КАЖДОМ микрорайоне. Тем самым сохраните остатки леса на предполагаемом месте строительства и сделаете перспективное вложение в будущее спорта, не обязательно профессионального.
С вое время в нашем дворе были три больших дворовых площадки волейбольная (она же теннисная), футбольная и открытый бассейн (правда часто без воды, но не суть)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2016в16:42
Ну хоть в этот раз не на кладбище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
22 июл 2016в18:58
Конец красного проспекта? А может красный проспект без этого конца стать? Как там с планами по продолжению и строительству магистралей? Гораздо более актуальная тема.
22 июл 2016в19:23
не являюсь поклонником ни футбола, ни хоккея, но если честно реконструировал бы Спартак, ибо уж очень старое сооружение!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2016в01:26
Кидайте сюда свои тапки! Эта арена Тарана - так же фиолетово, как стены на картинках. Спорт неинтересен. А дизайн у здания - вторичный и банальный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2016в03:30
А по моему, не слишком интересный проект, какой то слишком традиционный и мест мало, нужно хотя бы 30 -40 тысяч, как минимум. И лучше отдать проектировать каким нибудь европейцам, пусть что то модерновое, ультрасовременное придумают. Это будет способствовать имиджу нового Новосибирска .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2016в08:45
Может реконструировать Спартак? Доступность у него очень хорошая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2016в21:18
с виду неплохо выглядит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Усатый котяра
24 июл 2016в10:34
Ну, а что вы хотели? Президент же изрек недавно: При Хрущеве у нас была сельскохозяйственная страна, при Брежневе - производственная, а теперь будет спортивная! Все и кинулись воплощать.
Так что онкологические больные пусть умирают, дети в очереди стоят в садики и поликлиники, метро и трамваи пусть рассыплются, асфальт - провалится. Не это главное - главное настроить побольше спортивных объектов под лозунгом "в здоровом теле - здоровый дух". Правда, в здоровом теле не всегда есть здоровый мозг.
Это я не про Москву. Там все чудесно.
Пупсель
24 июл 2016в12:16
Осспади! Опять убожество какое-то соорудят. Где в этом хоть намек на красоту и гармонию? Тьфу!
24 июл 2016в16:36
Да постройте вы уже за городом и футбольный стадион и хоккейный!Зачем всё это в городе городить?!Пустите автобусы для фанатов и всё!ЗАЧЕМ в городе стадионы?!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2016в22:02
После футбольного позорища -строить такой стадион.Это не камильфо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пьяный мамаев
25 июл 2016в18:40
Ну и зачем нам стадион,футбола в стране нет....это как в зимбабве лдс построить и обезьянок на коньках учить кататься..... Даешь ЛДС....!!!
26 авг 2016в11:20
Профессиональный спорт запретить вообще!!! Весь спортивный бюджет использовать на строительство в каждом жилом квартале нашего города, в каждой деревне нашей области спортивных городков и хоккейных коробок. Спорт не должен быть бизнесом. Спорт должен превратиться в физкультуру для всех, особенно для детей. Наша страна может стать сильной и богатой только тогда, когда в ней будут проживать ЗДОРОВЫЕ и ОБРАЗОВАННЫЕ люди....