Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На месте снесенного недостроя на Маркса появился газон (фото)

Сергей1444 19 июл 2016в11:23 Всё одно - собачники загадят...
DjonSilver 19 июл 2016в11:26 Газон- очень смешно !! Я так понимаю и мини - пруд с купающимися воробьями ?
Лис 19 июл 2016в11:32 Изнахратили и проспект и площадь Маркса. Теперь газон плешивый выдают за достижение(((
DjonSilver 19 июл 2016в11:26 Газон- очень смешно !! Я так понимаю и мини - пруд с купающимися воробьями ?
Хм... 19 июл 2016в11:51 Когда гостиницу снесут?
житель Левосибирска 19 июл 2016в11:28 ....открывается вид на сексшоп и кусты....
Это намек на что?
Сергей1444 19 июл 2016в11:23 Всё одно - собачники загадят...
Перший канал 19 июл 2016в11:31 Лучше бы ничего не сносили - а то Sex Shop портит внешний вид газона.
Сергей1444 19 июл 2016в11:23 Всё одно - собачники загадят...7 ответов
Хм... 19 июл 2016в11:51 Когда гостиницу снесут?4 ответа
житель Левосибирска 19 июл 2016в11:28 ....открывается вид на сексшоп и кусты....
Это намек на что?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сергей1444
19 июл 2016в11:23популярный
Всё одно - собачники загадят...
мещанин
19 июл 2016в11:23
сех снор мог бы там поставить беседку с лавочкой в каком-нибудь романтическом стиле, настраивающим на хорошее.
19 июл 2016в11:26популярный
Газон- очень смешно !! Я так понимаю и мини - пруд с купающимися воробьями ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в11:27
Фундамент демонтировали частично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в11:28
А почему не поставили лавочки на газоне для отдыха вышедших из секс-шопа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в11:28
....открывается вид на сексшоп и кусты....
Это намек на что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зелёный :
19 июл 2016в11:28
Молодцы активисты.
19 июл 2016в11:28
Если это газон , тогда я афроамериканец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в11:29
на правах рекламы? :)))) для тех, у кого есть фантазия :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Leex
19 июл 2016в11:30
Урааа! Ну хоть где-то недострой заменили на газон. Правда надолго ли?(( Обязательно кто-нибудь свое корыто поставит(((
Я-вь
19 июл 2016в11:31
Как жутко смотрится. Все в грязи и потеках. Надо наверно наказывать владельцев во таких забегаловок что- бы хоть покрасили и подмели у себя под носом.
Перший канал
19 июл 2016в11:31
Лучше бы ничего не сносили - а то Sex Shop портит внешний вид газона.
19 июл 2016в11:31
Сейчас кого-то и секс-шоп не устроит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лис
19 июл 2016в11:32популярный
Изнахратили и проспект и площадь Маркса. Теперь газон плешивый выдают за достижение(((
Моё Мнение
19 июл 2016в11:36
Там не поставят ничего, т к территория предназначена для проезда машин в случае пожара. Можете не предлагать своих вариантов. Потому и здание было не ликвидным. Не там построили.
EVG
19 июл 2016в11:38
Снова одни недовольные))
Как бабки. Бу-бу-бу...
vboo
19 июл 2016в11:40
не могу понять, где это
11122444
19 июл 2016в11:46
"Годами был огорожен недострой"? Он стоял с выбитыми стёклами и без забора. Его огородили только за месяц до сноса.
дауж
19 июл 2016в11:51
"по словам топ-менеджера сети Евгении Головковой, у застройщика возникли проблемы с узакониванием объекта, и он так и не был введен в строй." Так и сказала бы, что самовольно влезли на земельный участок, а потом пытались узаконить задним числом.
Хм...
19 июл 2016в11:51
Когда гостиницу снесут?
patrot
19 июл 2016в12:07
Не удивлюсь, что на этом месте скоро построят какую-нибудь многоэтажную "гостиницу"
19 июл 2016в12:18
Сенсация! Обратный процесс дикой застройки нашего города! Наконец - то дожили до этого времени. Надеюсь у власти в перспективе избавление от нескольких ТЦ и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в12:25
Будут по ночам бухарики использовать продукцию магазина, вывеска от которого попала в кадр, прямо по назначению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФрикАделька
19 июл 2016в12:26
живу рядом. газоном это сложно назвать :)))
Саня
19 июл 2016в12:28
ничего....Скоро свечку воткнут...
Старушенция
19 июл 2016в12:42
Ну сделайте здесь тогда хоть какие-то клумбочки и пару скамеек! Да даже парковку, некрасивую, но полезную!
alessi
19 июл 2016в12:57
Уровень благоустройства проспекта Маркса просто зашкаливает. Тротуары, газоны, бордюрный камень- все на высшем уровне. Надо наградить главного архитектора района
19 июл 2016в13:00
появился пустырь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
19 июл 2016в13:08
хаххах насмешили газооооон, кусок поля алтайского какой-то. а вообще вот событие, так событие, достойно первых полос
Андрей
19 июл 2016в13:34
После постройки в начале 1960-х там был проезд во двор, далее слева баскетбольная площадка, справа эстрада с лавками. Далее (где высотка) было футбольное поле, за ним хоккейная коробка.
ваня
19 июл 2016в14:22
Ничего понять не могу! Почему люди строят и надеются узаконить "потом" ! Где армия чиновников и надзорных органов! Вот даже на начальном этапе, приехала техника, начали делать фундамент , почему никто не поинтересуется- " мужики , а вы что тут делаете и где разрешение на работу?". Опять коррупционная состовляющая? Предпринимателям денег не жалко что ли , что б сначала в стройку вкладываться, а потом сносить?
голодный
19 июл 2016в14:29
Трава сама по себе выросла. Люди назвали газоном, будто бы это траву кто специально сеял и триммером проходит.
🌸Елена🌸
19 июл 2016в14:49
Ну... Газоном это трудно назвать... И надолго ли ...
Короче одно не лучше другого(((
19 июл 2016в15:10
Я то думала, гостиницу-высотку убрали. Оказалось,сарайку снесли с таким пафосом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eldar Jose
19 июл 2016в18:40
Тю. А я-то гадаю - какой недострой они на Маркеса снесли? То ли гостиницу злосчастную, то ли дворец пионеров за Валерий Палычем.
19 июл 2016в19:08
Ну хоть что-то лишнее сносят! Мелочь, а приятно :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2016в23:05
Свято место пусто не бывает. Да ещё на пр.Маркса. Это вам не Матрёшкин двор. Жители пусть морально готовятся, злость копят.
Ответить