Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Семья пивоваров открыла свой собственный бар (фото)

Мать 14 июл 2016в17:13 Лучше бы детский садик открыли... Достали уже эти пивнушки на каждом углу. Сады, больницы, приюты для животных - вот на что должны делать акцент предприниматели в кризис
кэт 14 июл 2016в17:17 замучали со своими пивбарами, да пив магазинами. на каждом шагу уже
Зарегистрированный анонимно 14 июл 2016в17:12 пиво не люблю
Trito 14 июл 2016в17:17 чего у нас не хватает, так это пива и пивоварен
Иван Иванович Иванов 14 июл 2016в17:16 Ну и хорошо, верной дорогой движемся в этом направлении. Пусть трезвенники и православные активисты на словах против любой спиртосодержащей жидкости - но это, по крайней мере, не очередной пафосный бар с Туборгом и Хайнекеном, сделанными в том же Кировском районе чуть южнее.
Иван Иваныч 14 июл 2016в17:20 Одни открылись, вторые закрылись, и так до бесконечности.
Мать 14 июл 2016в17:13 Лучше бы детский садик открыли... Достали уже эти пивнушки на каждом углу. Сады, больницы, приюты для животных - вот на что должны делать акцент предприниматели в кризис
dron 14 июл 2016в17:42 Новосибирское пиво - лучшее в России, наверное. Лучше нигде не пробовал. Особенно нравится Крюгер Классическое и Пшеничное. Это просто напитки Богов!
Зарегистрированный анонимно 14 июл 2016в17:12 пиво не люблю
dron 14 июл 2016в17:42 Новосибирское пиво - лучшее в России, наверное. Лучше нигде не пробовал. Особенно нравится Крюгер Классическое и Пшеничное. Это просто напитки Богов!13 ответов
Мать 14 июл 2016в17:13 Лучше бы детский садик открыли... Достали уже эти пивнушки на каждом углу. Сады, больницы, приюты для животных - вот на что должны делать акцент предприниматели в кризис13 ответов
Зарегистрированный анонимно 14 июл 2016в17:12 пиво не люблю12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 июл 2016в17:12популярный
пиво не люблю
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мать
14 июл 2016в17:13популярный
Лучше бы детский садик открыли... Достали уже эти пивнушки на каждом углу. Сады, больницы, приюты для животных - вот на что должны делать акцент предприниматели в кризис
14 июл 2016в17:16
Ну и хорошо, верной дорогой движемся в этом направлении. Пусть трезвенники и православные активисты на словах против любой спиртосодержащей жидкости - но это, по крайней мере, не очередной пафосный бар с Туборгом и Хайнекеном, сделанными в том же Кировском районе чуть южнее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в17:16
"Семья пивоваров"-самая крепкая в мире семья!
Побольше бы таких!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кэт
14 июл 2016в17:17популярный
замучали со своими пивбарами, да пив магазинами. на каждом шагу уже
14 июл 2016в17:17
чего у нас не хватает, так это пива и пивоварен
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в17:20
Хорошее дело, молодцы! Понемногу собирайтесь. Через полгода вы "переедете в другой город".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
14 июл 2016в17:20
Одни открылись, вторые закрылись, и так до бесконечности.
14 июл 2016в17:23
если пиво хорошее(!!!) то поддержу рублем семейный бизнес.
но очень,очень часто бывает что платишь 200 р.за кружку 0,5 а тебе приносят нечто выдохшоеся и тёплое.
симпатичной официантки мало за эти деньги.
хотелось бы узнать,на улице Бетонной в Кировском есть ли магазинчик при пивоварне?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не пилот
14 июл 2016в17:29
с такими ценами и местом нахождения стационарный пост полиции нужен рядом
атмосферное местечко открывают!
14 июл 2016в17:30
семейный бизнес в 90% случаев разваливается либо раздваивается под разные бренды..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nika
14 июл 2016в17:30
Уютный интерьерчик)) Хорошего бизнеса!
jgf
14 июл 2016в17:31
А где водковарни, коньяко и вискокурни????)))) скучно как-то. От пива толстеют.
игорь
14 июл 2016в17:36
Вкусное пиво у них, но ............... голова сильно потом болит, нужно видимо лучше фильтровать, досадно , но минус--------------------------
количество выпитого всегда умеренное....
14 июл 2016в17:42
Новосибирское пиво - лучшее в России, наверное. Лучше нигде не пробовал. Особенно нравится Крюгер Классическое и Пшеничное. Это просто напитки Богов!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
14 июл 2016в17:42
Чаевые не буду оставлять. 5 руб сдачи пусть дают.
Изя
14 июл 2016в17:48
Да достали вы уже пивные рестораторы, забегаловки сивухи, спаивать население. Лучше б кефирные, творожные открыли, спорт площадки!
14 июл 2016в17:51
Каждую неделю по пивнушке открывается в культурной столице Сибири...
А вот про туалеты было бы уместнее написать - после замечательного праздника открытия пивной и магазинов настоящими пивняками, слишком много пахнет на жаре жидким туалетом.
Хм открывать пивнушку только приоткрытии 3х туалетов в этом районе!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
14 июл 2016в17:51
Спрос требует Предложение
Вячеслав
14 июл 2016в18:01
Такой-то фирменный стиль из девяностых.
14 июл 2016в18:13
Счастье-то какое!! Бар открыли, да еще и пивной! А то ж мы не знали где пива взять. Щас как ломанемся туда и будем пиво дуть))Только б не заплутать, а то напротив еще 3 пивбара
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в18:43
Ну в принципе цена нормальная, надо попробовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в18:43
Я как раз краснопёрку купила вяленую
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
14 июл 2016в18:43
Не понял, как это второй магазин? А на Ленина и на Горском только их вывески, что-ли?
человек
14 июл 2016в19:32
ну и что а наша семья открыла свой собственный комиссионный магазин и сервис центр для б/у бытовой техники
БубльГум
14 июл 2016в20:22
Пиво так как у них? Слышать слышал, но не пробовал
14 июл 2016в20:29
Володя, пью сейчас Бульдога и думаю- чего это те, кто Балтику пивом считают , разкомментировались? Держи качество и все будет ОК! А мы поможем с реализацией!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в20:35
Очень хочу попробовать настоящее крафтовое пиво... Надоели эти всевдо-вареные чудеса и напиток из порошка)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ерёма
14 июл 2016в20:39
Многие не могут расслабиться и уснуть без 3-йки литров вечерком и это печально. Так же от пива запросто случается геморой
14 июл 2016в21:11
Крафтовое,бочковое...это всё тот же самый шмурдяк с концентратами.Почему не начать выпускать жигулёвское пиво,какое варили в "плохом СССР" ,на Затулинке,на пивзаводе..поколение 80х-90х не знает что такое настоящее пиво без консервантов,у которого срок годности один день,от которого не сносит голову и не растёт брюхо...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в21:23
Я помню в 80-е годы узнавал,что на пивзаводе,цикл изготовления партии жигулёвского пива составлял около трёх месяцев,пиво бродило,потом его фильтровали,спирт в него не добавляли...а сейчас пиво делают наверно дня за три..солод сварят,спирту плюхнут,газу до отказу и "крюгер" готова...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2016в22:57
у меня с фениксом- количественна единственная ассоциация. бывший андеграунд бар)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мышка норушка
15 июл 2016в01:33
а химию для пива они интересно где покупают в китае или китае
15 июл 2016в01:34
Знаем, уже не раз пробовали, рекомендуем всем, кто хочет пить реально качественный продукт!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПАПА
15 июл 2016в01:38
Может быть...когда нибудь...кто нибудь...уже построит завод? Ну хотя бы для разнообразия.....
Володя
15 июл 2016в03:01
Как открыли - так и закроют, только освещать на НГС это не будут
15 июл 2016в04:35
не пью пиво вот эти пивовары и отбили всякое желание кто бы посчитал колличество пивных точек на душу населения прежде чем давать разрешение на открытие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ценитель прекрасного
15 июл 2016в07:18
А-а-а-а!! Кошмар какой, когда же выкинут из головы дизигнеры такой интерьер, а-ля "деревянщина" или "пещера". Ну зачем деревянные стулья, зачем?? Чтоб я посидел на нем ровно 10мин и ушел ничего не заказав?? Из прошлого века всё, в Новосибе с барами и ресторанами стало просто никак! Даже у бара деревянные стулья... нет слов. Ну, не знаю, кому как... когда в бар захожу сразу смотрю на диваны и стулья. Ну не люблю я сидеть на твердых лавочках.
Не в тех местах
15 июл 2016в07:28
Все познается в сравнении. Так, к слову, есть одно место на Восходе. У них свой завод при баре и ресторане. Вот там Пиво, ребяты, самое настоящее. Уж поверьте наслово. Я пиво не очень-то последнее время уважаю, но там я выпил с удовольствием 1,5л под тарелку закусонов деликатесных. И еще раз туда вернулся, и еще приду. Несравнимо с Тиньковым , не говоря о пойле из пивнушек - яд! Особенно интересно про пиво "нефильтрованное", ага типа "живое". Это что за бред? Смывки со дна бака. Кэрхером обмыли стенки бака, спирта добавили - нате, получите, нефильтрованное. Да, да, вот так в Новосибе делается живое пиво. Пейте пойло Васи и Максима, пивнуха открывается в 7.00 для особо жажждующих любителей пива.
15 июл 2016в08:15
Процесс приготовленгия настоящего пива длится не менее 1,5 -2 месяцев. Пиво это не компот и н екисель которое сварил и сразу можно употреблять. После варки ячменя получаешь сладкое сусло которое еще две недели должно отбродить а затем несколько недель сусло должно в таре закарбанизироватся (загазироватся). Ни о каком моментальном процессе не может быть и речи если в конечнол это не концентрат "юпи" пивной. https://www.youtube.com/watch?v=u8XX1ELrVfs
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2016в08:23
Владимир - поздравляю с очередным стартом

Пиво - реально вкусное и натуральное - был на производстве, выдел все своими глазами

Тем кто любит ПИВО - там понравиться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2016в09:16
имхо....лучше тогучинского бархатного из дубовых бочек не пробовал ...жаль, перестали его делать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2016в10:59
Нормальное пиво! по выходным всегда беру ШАМАНА !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2016в11:22
А вы заметили, на улицах вдупель пьяных, как раньше, практически не осталось? Алкоголизм российский стал меньше масштабом? У меня есть подозрение, что все перешли на пиво - а с ним градус опьянения поменьше...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
15 июл 2016в11:48
Пробывал я пиво данной пивоварни - откровенно говоря не очень. Т.ч., уважаемые возмущающиеся, не расстраивайтесь - проект скорее всего долго не выживет
лёва задов
15 июл 2016в12:20
А...может "молочное кафе",как когда-то на "богдашке" в 1969....? Между ост " Сухой Лог" и " Стадион Сибирь"..
15 июл 2016в12:24
У пива очень высокий гликемический индекс. Пиво провоцирует развитие ожирения.
Кроме того, то пиво, которое в России варят и продают - пивом назвать сложно. Гадость омерзительная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2016в13:05
"Интересная" семья. Пару лет назад пытались с застройщиком КМСС обманным путем построить на нашей парковке "кафе здорового питания" (хотя все знали, что занимаются пивом).
Интересно здесь они тоже урвали местечко благодаря своим связям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бизнесмен
19 июл 2016в10:46
А я вот люблю хорошее качественное пиво.
Пью пиво через день, понемногу - максимум 2 литра, не до пьянства, конечно.
Жена ругается, грозится развестись (сама пьет редко). Работаю много, зарабатываю неплохо, занимаюсь спортом. Что не так?