Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Нарымском сквере начался сбор линолеума и старых ковров

Не православный активист 10 июл 2016в14:50 НГС просто красавчики. Как всегда во время. Я только вчера старый линолеум на помойку отнес.
Let 10 июл 2016в14:55 Ну почему новость так поздно?! Есть кусок линолеума, бесхозный, с удовольствием бы привезла, но никогда новость за 3 часа до закрытия!
Думкан 10 июл 2016в15:02 Поздно, как никогда.
Не православный активист 10 июл 2016в14:50 НГС просто красавчики. Как всегда во время. Я только вчера старый линолеум на помойку отнес.
Let 10 июл 2016в14:55 Ну почему новость так поздно?! Есть кусок линолеума, бесхозный, с удовольствием бы привезла, но никогда новость за 3 часа до закрытия!
Думкан 10 июл 2016в15:02 Поздно, как никогда.
Ботанический тип 10 июл 2016в20:27 Там ещё людей кто-то из "служивых" людей в субботу кормил. Кормить перестали, а люди по старой привычке собираются в субботу в 12-13 часов. Может о людях подумать, а потом и собачкам легче станет? Людей человек 50-80 в любую погоду приходило. Это была единственная горячая пища в их часто беспробудной жизни...
Ети 10 июл 2016в23:23 Уважаемые комментаторы а почему бы не привезти в приют ненужные вещи самостоятельно? Или проще написать "Поздно сообщили" и т.д. и сложить ручки. Знаете что все о чем вы написали по сути оправдание нежелания помогать?!2 ответа
Ботанический тип 10 июл 2016в20:27 Там ещё людей кто-то из "служивых" людей в субботу кормил. Кормить перестали, а люди по старой привычке собираются в субботу в 12-13 часов. Может о людях подумать, а потом и собачкам легче станет? Людей человек 50-80 в любую погоду приходило. Это была единственная горячая пища в их часто беспробудной жизни...2 ответа
лена 10 июл 2016в17:08 уважаемая нгс! такие вещи нужно писать заранее! я бы для животных много чего собрала и отвезла. но я сейчас за городом.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Не православный активист
10 июл 2016в14:50популярный
НГС просто красавчики. Как всегда во время. Я только вчера старый линолеум на помойку отнес.
10 июл 2016в14:55популярный
Ну почему новость так поздно?! Есть кусок линолеума, бесхозный, с удовольствием бы привезла, но никогда новость за 3 часа до закрытия!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2016в15:02популярный
Поздно, как никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2016в15:13
где данный приют, готовы привезти в будни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
10 июл 2016в15:14
Всем кто не успел. Можно связаться с приютом и привезти непосредственно в приют.
Местная
10 июл 2016в15:34
Постоянно вижу выброшенные ковры, паласы, дорожки, линолеум и т.п. Сама привезти не могу, но позвонила бы. Только не знаю, куда.
10 июл 2016в15:54
Почему бы не сообщать о таких акциях предварительно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 июл 2016в17:08
уважаемая нгс! такие вещи нужно писать заранее! я бы для животных много чего собрала и отвезла. но я сейчас за городом.
10 июл 2016в20:08
Есть два ковра, привезти не могу, сижу с лежачей мамой. Если нужны пишите в личку и приезжайте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2016в20:27
Там ещё людей кто-то из "служивых" людей в субботу кормил. Кормить перестали, а люди по старой привычке собираются в субботу в 12-13 часов. Может о людях подумать, а потом и собачкам легче станет? Людей человек 50-80 в любую погоду приходило. Это была единственная горячая пища в их часто беспробудной жизни...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2016в22:11
тот жесамый вопрос, почему нельзя было сообщитт о таком мероприятии например 8 июля?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
10 июл 2016в22:42
А что собака делает на газоне в сквере? За это штраф положен.
Ети
10 июл 2016в23:23
Уважаемые комментаторы а почему бы не привезти в приют ненужные вещи самостоятельно? Или проще написать "Поздно сообщили" и т.д. и сложить ручки. Знаете что все о чем вы написали по сути оправдание нежелания помогать?!
11 июл 2016в00:10
если событие происходит сегодня,почему о нем не сообщили вчера?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
11 июл 2016в00:20
И я поддерживаю про Заранее.Линолеума и ковров нету но корм бы привезла.Хоть маленькая но помощь....
маргарита
11 июл 2016в08:27
просьба к сотрудникам нгс- сообщайте о мероприятиях в городе заранее. хочется посещать и учавствовать в них. а то узнаешь от вас или по новостям про то что уже прошло. как то обидно.
11 июл 2016в10:42
НГС за оперативность пять баллов))))))))
где находится приют??? Куда вести куски линолеума оставшиеся после ремонта. Есть даже пачка ламината с подложкой)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анатоли
11 июл 2016в11:26
НГС!!! За публикацию - 5, за выбранное время - 2!!!!! Зачем вы это публикуете если люди читают об этом тогда, когда все уже окончено!! Помогли животным, молодцы...
Галочку себе теперь поставьте.
11 июл 2016в12:37
Надо через председателей ТСЖ-ЖСК действовать. Они всегда знают, где, когда, у кого ремонт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2016в13:20
Мероприятия приюта регулярно ЗАРАНЕЕ освещает группа ВКонтакте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2016в13:35
нельзя собак кормить овсянкой, они не наедаются, потому что объём пищи реально очень маленький получается и одни углеводы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2016в14:17
Линолеум очень полезен когда надо постелить что то под надувной Бассеин или на даче накрыть им Тропинку или площадку под загорания. А ковры тем более идут на Ура для создания Зон отдыха на даче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
s1990
11 июл 2016в14:34
Моя подруга является организатором этого мероприятия! Она столько всего сделала для животных. У нее большое доброе сердце. Она построила дом для собак-инвалидов.
allie
11 июл 2016в16:51
Самая лучшая помощь- зайдите на сайт приюта и посмотрите на эти котомордочки и собачьи глазки! Может кто-то из них тронет ваше сердце. Возьмите себе приемыша- вам радость и на одного бездомного животного станет меньше.